РэйлТрансХолдинг
РэйлТрансХолдинг (RTH)
Оценка работы РэйлТрансХолдинг
Отлично
4,8

РэйлТрансХолдинг: отзывы о работе на должности специалист

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост

Плюсы: Доброго! Не знаю, кому как, дело хозяйское, но меня в этой компании все устраивает: все социальные плюшки, зарплата, отношение руководства, хороший современный офис. Не знаю что сейчас еще считается критерием хорошей работы но все что важно мне – перечислил. Это дело здесь на пять с плюсом. Вот собсна и все.
Что можно улучшить: Бюрократия конечно процветает. А вот автоматизация нет.

Плюсы: Работаю в этой компании несколько лет и что-то не припомнится, чтобы здесь творилось то, что в нескольких предыдущих негативных отзывах описывалось каким-то весьма странным и обозленным человеком. Удивительно как людям только хватает времени писать чушь. Собственно по работодателю: разрабатываются новые виды продукции, стабильная работа, ежемесячные премии. Удобная транспортная доступность, хороший график работы, прекрасно обустроен офис, есть парковка и столовая. Работа - она и есть работа, как и везде! Дисциплина тоже как и везде - надо вовремя приходить и уходить с работы. Замечательно, что нет возрастного ценза - работают люди разных возрастов.
Что можно улучшить: не хватает сознательности некоторых работников - в общем коллективе, где мы ежедневно проводим большую часть своего времени, все-таки нужно более ответственно относится к работе, а то получается, что после меня хоть потоп - пусть другие расхлебывают!

Плюсы: Добрый день! Писала отзыв о своей компании, из любопытства решила зайти сюда. В РТХ я проработала последние три года - в связи с переездом работу пришлось сменить. Хочу сказать, что о годах, проведенных в холдинге вспоминаю с радостью. Хочу поблагодарить всез своих любимых коллег, за дружную атмосферу в отделе. Больше спасибо руководителям, за терпение и понимание) С удовольствием продолжила бы сотрудничество - но увы, обстоятельства не позволяют. Спасибо и удачи вам во всем!
Что можно улучшить: Да чего вспоминать плохое) Было и было.

Плюсы: Никогда раньше отзывов не писал, но что-то вот стукнуло. Очень мне интересно посмотреть на человечков, которые под весьма странными псевдонимами выливают тонны **на на компанию, которая их по сути содержит и пытается даже из таких бестолочей что-то приличной состряпать. Или вот к отдельным сотрудникам доколупываются, что еще глупее. Но ни разу никто ничего конкретного не привел. Зарплату задерживают? Не правда – все день в день. Обманули с окладом? Тоже нет, все до копеечки пожалуйста – два раза в месяц. Условия работы не подходят? Ну если офис в минуте от метро в отличном новеньком бизнес-центре это фуфло – то извините. В общем, предъявить товарищам нечего кроме своего неудержимого желания потроллить всех и вся. Ну и пусть глупость каждого будет видна…
Что можно улучшить: Из плохого: не отлажены некоторые процессы работы с контрагентами, что тормозит работу, предлагал варианты оптимизации – пока на рассмотрении. Ждем-с.

Плюсы: Доброго! Из любопытства зашел почитать, чего о нашей конторе пишут. Некоторых истериков, кажется, даже идентифицировал – хорошо хоть, что их вовремя «ушли», а то никакого толку – нытье сплошное. Если по сути – место хорошее, ребята отличные, ЗП очень даже радует. Недавно заключили оч крупный контракт, развиваем бурными темпами производство, перспективы очевидны. Обиженные судьбой всегда будут недовольны, где б не работали, но у нас таких меньшинство))
Что можно улучшить: Без отрицательных сторон, разумеется, тоже никуда. И каждый департамент, наверное, может привнести в этот список что-то свое – это нормально. Меня, например, не очень радует отсутствие системы коммуникации между сотрудниками. Даже корп.чата нет, только почта. Если возникает вопрос, нужно долго и нудно искать, кто за это отвечает, как связаться. В общем, надо коммуникации налаживать как-то…
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

Плюсы: Работаю в компании 3 года. Получилось так, что сначала устроилась, а потом уже прочла отзывы. Первые две недели была одной ногой за порогом, металась то-ли убегать, то-ли оставаться. Решила все-таки довериться своему чутью и осталась работать. Но сейчас не жалею, что осталась. За это время задержки в зп не было. Офис теплый, комфортабельный. Отношение руководства лояльное.
Что можно улучшить: нет своей кухни в офисе, негде собраться чаю попить, обычно такое предусмотрено в компаниях, строгий график работы, наказывают за опоздания.
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост

Плюсы: не скажу, что сплошной позитив и радуга с единорогами. но работать можно, очень даже. ключево слово - стабильность. этого у ртх не отнять. сидишь себе, работаешь, денежку зарабатываешь и все рОвно. начальство хорошее, обеды вкусные, офис - отл.
Что можно улучшить: из нареканий - автоматизация процессов документооборота находится на уровне чуть ниже, чем дно, но вроде как процесс идет, чего-то происходит в этом плане, исправляемся.

Плюсы: Изучила всё: сайты, отзывы, продукцию. Впечатление о компании яркое: крупное производство. Что понравилось: находятся рядом с метро,; в кадрах поговорила с директором по персоналу, очень внятно и чётко рассказал про компанию. дальше - практически без лишних ожиданий - попала прямо к коммерческому директору (вроде), также поговорили по существу и без лишней траты времени, он же рассказал о перспективах и возможностях по зарплате. Неплохо регламентированный процесс. А ещё - простота попадания сразу к двум директорам в удобное мне время приятно удивила. В другой компании ждала 2 часа, когда коммерческий соизволит принять. Здесь моё время ценили. Кстати, попала на обеденный перерыв и для интереса сходила в столовую, она на втором этаже (офис на 12): съела горячий обед за 250 рублей! Прямо экономия существенная. Надеюсь, остаться. Нормальная компания.
Что можно улучшить: Работать реально нелегко - много дел надо успевать и делать качественно.

Плюсы: Сходила в прошлую пятницу на собеседование в «РэйлТрансХолдинг». В принципе, предполагала, что компания серьезная, но все равно зайдя в офис, немножко растерялась. Московский офис занимает несколько этажей в большом бизнес-центре на метро Технопарк. Добираться от метро – две минуты, специально засекала. Кабинеты светлые, просторные. Встретили меня очень доброжелательно. Забыла, как зовут девушку-HRа, но очень профессионально она провела беседу со мной, все вопросы по делу. Немного рассказала мне и о компании – чем занимаются, какие условия. Оказывается, здесь оплачивают обеды, а еще есть ДМС и скидки на фитнес-клуб, который где-то совсем рядом с офисом находится. Обещали связаться в течение трех рабочих дней, вот жду, скрестив пальцы. Если возьмут, напишу каково там работать изнутри)
Что можно улучшить: За одну беседу трудно что-то негативное увидеть. Вот если перезвонят, расскажу все: и плохое и хорошее))

Плюсы: Вчера отработала последний день в Холдинге – переезжаем с семьей за границу. Это было замечательное время – тот самый случай, когда работа становится вторым домом. Не в смысле, что проводишь там дни и ночи, а просто всегда с удовольствием приходишь в офис, тебе интересно то, что ты делаешь и ты видишь, что твои усилия не игнорируются начальством, а всячески поощряются)))). Тем, кто раздумывает, стоит ли сюда устраиваться – очень советую. Зарплата белая, на обеды ежедневно выделяют 250 рублей в столовой, которая находится в том же офисном здании. Офис компании располагается на трех этажах новенького бизнес-центра на Технопарке, буквально в двух минутах от метро. Хорошие кабинеты, современная оргтехника, чай, кофе, печеньки))) В общем, во всем, что касается отношения к сотрудникам, чувствуется неравнодушие руководства. Что же касается непосредственно рабочих обязанностей – все в пределах должностной инструкции. Здесь у каждого есть свои обязанности и все и прекрасно знают. Ну бывало иногда, помогала в чем-то коллегам, но все это исключительно по дружбе.
Что можно улучшить: Если честно, ничего плохого писать не хочется. Спасибо компании за все.

Плюсы: 1) Бесплатное обучение (прохождение компьютерных курсов по актуальным для работы программам) 2) Бесплатное питание (столовая в том же здании) 3) Хороший благоустроенный офис возле метро 4) Соцпакет, белая зарплата без задержек, премии ко дню рождения 5) Адекватное руководство 6) Ежемесячные премии по итогам выполнения плана 7) Возможность карьерного роста 8) Корпоративная культура: подарки, в том числе детям сотрудников, различные мероприятия, торжественные награждения 9) Нормированный рабочий день (очень редкие переработки) 10) Корпоративная мобильная связь
Что можно улучшить: 2) Нет тренажерного зала в бизнес-центре, но компания оплачивает большую часть годового абонемента в фитнес-центр поблизости