Работа в Управляющая Компания РэйлТрансХолдинг

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания РэйлТрансХолдинг

Февраль 2018
Не бывает идельных работодателей, и в РТХ у меня немало вопросов к руководству, но это обычное дело. Если есть желание работать, можно решать любые возникающие по ходу проблемы. За годы пока я здесь работаю компания очень изменилась. мы начинали с одного завода, теперь их уже три, плюс ремонт вагонов. аренда и прочее. мы растем и развиваемся вместе с компанией. по моему это очень здорово, будем продолжать в том же духе.
самый главный наш недостаток - недостаточно внимания уделяется внутренней работе с персоналом. нет никаких объединяющих мероприятий, инерактивов, чего-то живого. Но надеюсь все будет, и мы обязательно исправимся в этом плане.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая Компания РэйлТрансХолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая Компания РэйлТрансХолдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая Компания РэйлТрансХолдинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая Компания РэйлТрансХолдинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая Компания РэйлТрансХолдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая Компания РэйлТрансХолдинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «РэйлТрансХолдинг» (ООО УК «РэйлТрансХолдинг») - группа компаний машиностроительной, железнодорожной и автомобильной отраслей, оказывающих широкий спектр транспортных, логистических и производственных услуг.

ООО УК «РэйлТрансХолдинг» образовано в 2011 году. В состав ООО УК «РэйлТрансХолдинг» входят предприятия:

• ОАО «Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ» - одно из крупнейших предприятий тяжелого машиностроения России;
  • ОАО «Новозыбковский машиностроительный завод» - представляет современный машиностроительный комплекс по выпуску грузовых вагонов, электротермического и электросварочного оборудования;
  • «Армавирский машиностроительный завод» - специализируется по выпуску грузовых железнодорожных вагонов;
  • ООО «Брянское вагоноремонтное депо» и ООО «Армавирское вагоноремонтное депо» - оказывают услуги по техническому обслуживанию и ремонту подвижного состава;
  • ООО «Сервисная железнодорожная компания» и ООО «РэйлТрансСервис» - специализируется на проведении полного цикла работ, связанных с эксплуатацией и ремонтом вагонов;
  • ЗАО «РТХ-Логистик», ТОО «РэйлТрансАзия» - оказывает услуги по организации перевозок грузов с представлением собственного и арендованного подвижного состава под погрузку на всей сети железных дорог Российской Федерации, других стран СНГ и Балтии;
  • ООО «СпецАвтоТранс» - специализируется на перевозке грузов автомобильным транспортом, а также оказывает услуги по круглосуточной аренде грузовых автомобилей.

«РэйлТрансХолдинг» осуществляет свою деятельность странах Европы, Азии, Африки, СНГ и России. Входит в число крупнейших операторов России на рынке грузоперевозок.

Одной из ключевых ценностей ООО УК «РэйлТрансХолдинг» являются сотрудники, поэтому кадровая политика компании направлена на создание необходимых условий для эффективной и комфортной работы персонала. В нашей команде на сегодняшний день более 8 000 сотрудников.

Каждый сотрудник нашей компании вносит свой вклад в её развитие и способствует постоянному повышению эффективности решения поставленных задач и неукоснительному исполнению обязательств перед партнерами и клиентами.

Работа в нашей компании — это уверенность в завтрашнем дне и широкие возможности для реализации потенциала каждого сотрудника. Мы предлагаем стабильную заработную плату, социальные гарантии в соответствии с Трудовым законодательством, комфортные и безопасные условия труда, дружный коллектив, возможность обучения и профессионального развития, перспективы карьерного роста, достойный социальный пакет (добровольное медицинское страхование, компенсация питания, занятия спортом и многое другое).

Мы заинтересованы в привлечении талантливых, энергичных и амбициозных специалистов. Если Вы хотите работать и развиваться вместе с нами, Вы можете отправить свое резюме на электронный адрес: personal@ukrth.com или воспользоваться специальной формой. Предоставленная информация будет сохранена в нашей базе данных, к которой мы обращаемся при появлении новых вакансий.

Заботясь о будущем компании, мы уделяем особое внимание молодым специалистам, способствуем комфортной интеграции в производственный цикл наших предприятий, повышаем их профессиональный уровень, предоставляем возможности карьерного роста. Наравне с опытными специалистами мы приглашаем в компанию студентов,  заинтересованных в получении уникального опыта работы в машиностроительной и железнодорожной отраслях.

Информация о Управляющая Компания РэйлТрансХолдинг

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД Тяжелое машиностроение