Работа в ЛИГИР‑ИТБС

Отзывы сотрудников о компании ЛИГИР-ИТБС

Принципы работы ООО "ЛИГИР-ИТБС":

Лидерство - всегда и во всем.Инновации - только лучшее для успешной работы.

Гарантия качества - залог нашего успешного сотрудничества.Индивидуальный подход - каждый клиент для нас особенный.

Результативность - мы работаем для успеха Вашего бизнеса.

ООО "ЛИГИР-ИТБС" - международная компания, которая занимается внедрением современных комплексных решений для нефтегазовой отрасли и сферы обслуживания транспорта.

Мы предлагаем полный цикл решения - от идеи и консалтинга до сервиса и комплексной автоматизации Вашего бизнеса.

Наш портфель предложений включает: решения для АЗС, автогазозаправочных станций, автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, нефтебаз, газонаполнительных станций для сжиженных углеводородов, автомобильных моек и СТО.

ООО "ЛИГИР-ИТБС" – компания, входящая в состав холдинга System Group. Подразделения компании имеют штаб-квартиры в Москве (Россия) и Киеве (Украина).Бренд "ЛИГИР" сегодня известен профессионалам России, Украины, Казахстана и Молдовы. Нашими решениями пользуются более 80 ведущих компаний отрасли.

С нами работают: "Лукойл", "ТНК-ВР", "Альянс", "Авиас", "Параллель", "Галнефтегаз", Shell, SOCAR, "Восточные ресурсы", ATAN, WOG, "Укрнафта".

Группа компаний SRG
ВиЭф Сервисес