медицинское учреждение

doc+

Отзывы о doc+

МоскваПопытка трудоустройства

Начальная позиция в бэк-офис

Плюсы: - Доброжелательность потенциального босса - Трудоголичность и профессионализм коллектива

Что можно улучшить: - Стартовая позиция в бэк-офисе - тестовое задание, как для менеджера среднего звена. Понятное дело, что это стартап, но давать тестовое задание на материалах компании - плохой тон. Тем более, спустя год присланные материалы всплывают в статье о развитии компании. Скорее всего, это совпадение, т.к. определенные идеи просто «витают в воздухе», но тем не менее. - Низкий уровень компенсации при больших переработках. Можно было бы подумать, что это «болезни роста», но (вот сюрприз) та же вакансия спустя год была найдена на рекрутинговом сайте с тем же уровнем компенсации. P.S. Предыдущие отзывы выглядят слишком ненатурально

МоскваПопытка трудоустройства

Аноним

Плюсы: Впечатление не успело сформироваться, но, видимо, высокопрофессиональный штат. P.S.Предыдущие 3 отзыва выглядят ненатурально

Что можно улучшить: Может что-то успело измениться, но на момент трудоустройства некоторое время назад, на незначительную позицию в бэк-офис пришлось столкнуться с очень жестким отбором: тестовые задания до/во время/после, очень детальное интервью, еще некоторые моменты. В позиции было отказано, при этом случайно наткнулся на эту вакансию на рекрутинговом сайте спустя уже много месяцев после попытки трудоустройства. Значит ли это, что в DOC+ работают, за небольшое вознаграждение, очень идейные профессионалы? Возможно. Оставляю этот отзыв исключительно потому, что такие вот отзывы иногда помогают при поиске работы.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Педиатр

Плюсы: Мне нравится работать в компании из-за прекрасного коллектива, компьтерезированности, гибкого графика работы, постоянного пополнения профессиональных знаний через вебинары, конференции, тренинги и просто общаясь с коллегами. И вообще всё на европейском уровне, доступно и интересно, разнообразно. Просто супер!!!

Что можно улучшить: Наше руководство каждый день старается упростить рабочий процесс. Не могу сейчас ответить, что можно улучшить, ибо мне и так все очень нравиться!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В Doc+ работаю почти год. Сказать, что я довольна-ничего не сказать. И ключевое слово моей удовлетворенности работой-это забота. Забота о пациентах, забота о врачах. Созданы все условия для комфортной работы: минимум медицинской документации, электронная карта вызова, достойная оплата труда с оплачиваемыми переработками, удобные хабы)В Doc+ тепло и уютно, и отсюда не хочется уходить!

Что можно улучшить: Все и так отлично!

МоскваРаботает в компании меньше года

Врач-педиатр

Плюсы: При вопросе «что Вам нравится в работе Doc+?», приходится брать паузу. Не потому, что не знаешь ответа, а потому что плюсов действительно много. Мне нравится, что здесь поощряется обучение, нравится, что прислушиваются к твоему мнению, нравится прозрачность финансовых моментов. Ты не просто винтик в рабочем механизме, ты участвуешь в жизни компании. Здесь прекрасный коллектив, всегда можно обратиться за помощью к коллегам и руководству.. А когда такое происходит, работа превращается в удовольствие))

Что можно улучшить: Все и так отлично!

Служба вызова врача на дом

Силуэт, медицинский центр
Инвитро (Invitro)