Работа в BI GROUP, ТМ (ТОО BI Support)

Отзывы сотрудников о компании BI GROUP, ТМ (ТОО BI Support)

Мастер участка

Май 2018
Нур-Султан
Компания ценит своих сотрудников. Мотивирует!
улучшать нечего. все хорошо - нужно идти дальше и совершенствовать!

Февраль 2019
Есть возможность карьерного роста.
Хорошая зарплата.
Занимает практически всё ваше время, работая в BI ты отдаешь себя всего компании и морально, и физически.

Главный инженер

Май 2018
стабильная зарплата - единственный плюс.
Главное улучшить отношение к личному времени сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BI GROUP, ТМ (ТОО BI Support)

Рекомендуют ли сотрудники компанию BI GROUP, ТМ (ТОО BI Support) для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию BI GROUP, ТМ (ТОО BI Support) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BI GROUP, ТМ (ТОО BI Support) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BI GROUP, ТМ (ТОО BI Support) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BI GROUP, ТМ (ТОО BI Support) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания реализует стратегические государственные проекты промышленно-гражданского, инфраструктурного назначения, реализуя крупнейшие тендерные проекты в Казахстане. В результате успешной деятельности команда зарекомендовала себя как надежный подрядчик и приняла участие в создании знаковых для страны проектов, в столице и разных городах Казахстана.

Инжиниринговое направление реализует проекты повышенной сложности, где требуется высокий уровень качества, безопасности и управления. Также EPC проекты, которые подразумевают весь цикл работ, включая проектирование и закупку оборудования и материалов. Для успешной реализации международных проектов создана команда высококлассных специалистов с колоссальным опытом в данной области. Наличие компетенций играет критическую роль при реализации проектов и является определяющим фактором в успехе компании на рынке.

Ай-Теко (I-Teco)
НОВА