Работа в Украинская Национальная Лотерея

Отзывы сотрудников о компании Украинская Национальная Лотерея

Киев,
август 2019
Работал больше 10 лет
Проработав 7 лет в УНЛ, могу сказать, что компания очень хорошая во всех планах: белая зарплата, которая всегда выплачивается своевременно, полный соцпакет, и много других приятных мелочей. Коллектив очень дружный и отзывчивый, руководство компании замечательное. В целом в коллективе очень много сотрудников, которые работают здесь более 10 лет, а то и от момента открытия компании, что само за себя говорит о стабильности, развитии и конкурентных условия на рынке труда. Ухожу из компании по личным обстоятельствам, иначе новую работу искать не видела смысла: в УНЛ все устраивает!
Все изменения в компании происходят в лучшую сторону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Украинская Национальная Лотерея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Украинская Национальная Лотерея для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Украинская Национальная Лотерея для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Украинская Национальная Лотерея оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Украинская Национальная Лотерея оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Украинская Национальная Лотерея оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Предприятие “Украинская национальная лотерея” (УНЛ) - успешная компания, которая была основана в 1997 году для проведения общенациональных лотерей. Член всемирной и общеевропейской лотерейных ассоциаций. До 2001 года была организатором “Национальной лотереи 6 из 39”, позже -  «Кено», «Супер Лото» и т.д. Компания насчитывает более 5200 терминалов, которые позволяют пользователям сделать ставку по системе «онлайн».

ПИLКИ
JokiJoya