Работа в ATM Group
4,9
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ATM Group

Оценка компании
4,9
отлично
6 отзывов
5 4 3 2 1
6 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,7
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,8
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Декабрь 2020
Работаю в компании
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Пришла работать в АТМ не так давно, но уже получила от этой компании массу всего. Первое, что непременно прильщает — это наличие постоянного обучения. Дружный коллектив и интересная сфера деятельности помогает самореализации. В общем — если вы готовы действовать и развиваться, то АТМ для Вас!
Что можно было бы улучшить
Единственное, иногда работаем в праздничные дни, но все достойно оплачивается. Для кого-то это может быть проблемой, но для меня нет)

Менеджер по персоналу

Ноябрь 2020
Работаю в компании
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Я пришла в АТМ весной и сразу влюбилась в компанию!
Сразу чувствуется порядок, то, что весь коллектив активно движется к цели — нет монотонности и работы по перекладыванию бумажек, каждый занят своим делом.
Опытные директора, профессиональные сотрудники. Большое внимание уделяется обучению и повышению компетенции каждого.
Когда Компания не стоит на месте, а активно развивается- это всегда очень здорово!
Что можно было бы улучшить
Даже на ум ничего не приходит) Единственное — может быть жить поближе к работе хотелось бы, чтобы на дорогу уходило меньше времени.

Отзыв сотрудника

Сентябрь 2020
Работаю в компании
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Работа в АТМ — это удача. Первое, что хочется отметить — это потрясающий коллектив, состоящий из удивительных и классных людей! Помню первые два месяца в работе я не могла поверить, что так бывает) Кроме того, сама деятельность компании, а главное ее результаты — одно сплошное вдохновение. И подход к обучению сотрудников, как и подход к обучению в целом — достояние, которое отмечает каждый с ним соприкоснувшийся.
Что можно было бы улучшить
Отличная компания, очень благодарна за возможность тут работать!

Руководитель отдела

Декабрь 2019
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Положительные эмоции у меня каждый день, потому что на работе я работаю. Для этого созданы условия. Я точно понимаю, какой результат от меня ждут. У нас работает команда, сплочённая и дружная. Люблю свой коллектив. И впереди я вижу большие перспективы, потому что у нас работают самые лучшие. Отбор очень жёсткий, некоторые не справляются и уходят, к сожалению. Я же очень люблю свою работу, потому что каждый день сталкиваюсь с новыми задачами. Каждая решенная задача — это победа, работа над собой каждый день, одним словом.
Что можно было бы улучшить
Иногда я не успеваю за теми изменениями, которые происходят. Но мне кажется, это лишь мое ограничение. Я доверяю своим руководителям. И радует, что в нужный момент, поддержат.

Отзыв сотрудника

Сентябрь 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Проработав год в компании, у меня был очень крутой личностный рост. Я стала продуктивнее и могу с легкостью завершать любые дела. В компании работает дружная команда, которая всегда поможет и ответит на абсолютно любой вопрос. Все сотрудники работаю слаженно, достигая свои цели и цели компании. Если вы хотите работать в стабильной компании и ищите личностного роста, то ATM для вас.
Что можно было бы улучшить
Никогда для всех не будешь идеальным. Если вы хоть пару дней поработаете, то уже не сможете уйти, каждый сможет найти что-то привлекательное для себя.

Аналитик

Апрель 2018
Работаю в компании
Санкт-Петербург
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю в АТМ Group несколько месяцев, в начале очень напрягал темп, даже хотела уходить, но теперь привыкла, подружилась с коллективом и стало намного легче. Решила строить здесь карьеру и развиваться дальше, никуда уходить не буду.
Что можно было бы улучшить
Ничего такого особо и нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ATM Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию ATM Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ATM Group для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ATM Group оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ATM Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ATM Group оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

ATM Group была создана в Санкт-Петербурге в 2006 году. Основная специализация компании – это финансовый коучинг (консалтинг) для бизнесменов и руководителей компаний. Коучи (бизнес-тренера) предоставляют финансовый коучинг клиентам из разных регионов России и стран СНГ. Коучи внедряют в компании клиентов технологию финансового планирования, что позволяет клиентам увеличивать прибыль и резервы, оптимизировать расходы и систему начисления заработной платы, упорядочить финансовые потоки, прогнозировать будущие финансовые условия. Мы сотрудничаем с владельцами и топ-менеджерам со всей России, а также стран СНГ. УCЛУГИ КОМПАНИИ: – разработка программного обеспечения; – консалтинговые услуги в области финансов; – семинары и тренинги. ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ КОМПАНИИ: – в 2008 году компания стала победителем отраслевого конкурса "Деловая честь Петербурга" в номинации "Инновационная перспектива"; – в 2009 году компания стала лауреатом премии "Предприятие года 2009"; – в 2010 году компания стала лауреатом премии "Лучшая компания России 2010 года"; – в 2010 году компания стала лауреатом премии "100 лучших товаров России"; – в 2011 году компания стала лауреатом премии "Лучший налогоплательщик года"; – программный продукт компании - Admin Solution of Management - получил золотой знак Качества; – в 2012 году компания стала лауреатом премии "Лидер качества". ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В АТМ GROUP: В связи с тем, что компания расширяется и к работе присоединяются новые партнеры из разных регионов, мы заинтересованы в продуктивных сотрудниках, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию. Сотрудники, которые демонстрируют свою результативность, имеют возможность продвигаться вверх по карьерной лестнице и становиться руководителями новых проектов. В компании особое внимание уделяется компетентности каждого сотрудника.