4,9
Оценка работы ATM Group

Отзывы сотрудников о компании ATM Group

Руководитель отдела

Плюсы:

Положительные эмоции у меня каждый день, потому что на работе я работаю. Для этого созданы условия. Я точно понимаю, какой результат от меня ждут. У нас работает команда, сплочённая и дружная. Люблю свой коллектив. И впереди я вижу большие перспективы, потому что у нас работают самые лучшие. Отбор очень жёсткий, некоторые не справляются и уходят, к сожалению. Я же очень люблю свою работу, потому что каждый день сталкиваюсь с новыми задачами. Каждая решенная задача — это победа, работа над собой каждый день, одним словом.

Иногда я не успеваю за теми изменениями, которые происходят. Но мне кажется, это лишь мое ограничение. Я доверяю своим руководителям. И радует, что в нужный момент, поддержат.

Плюсы: Проработав год в компании, у меня был очень крутой личностный рост. Я стала продуктивнее и могу с легкостью завершать любые дела. В компании работает дружная команда, которая всегда поможет и ответит на абсолютно любой вопрос. Все сотрудники работаю слаженно, достигая свои цели и цели компании. Если вы хотите работать в стабильной компании и ищите личностного роста, то ATM для вас.
Что можно улучшить: Никогда для всех не будешь идеальным. Если вы хоть пару дней поработаете, то уже не сможете уйти, каждый сможет найти что-то привлекательное для себя.

Аналитик

Плюсы: Работаю в АТМ Group несколько месяцев, в начале очень напрягал темп, даже хотела уходить, но теперь привыкла, подружилась с коллективом и стало намного легче. Решила строить здесь карьеру и развиваться дальше, никуда уходить не буду.
Что можно улучшить: Ничего такого особо и нет

ATM Group была создана в Санкт-Петербурге в 2006 году. Основная специализация компании – это финансовый коучинг (консалтинг) для бизнесменов и руководителей компаний. Коучи (бизнес-тренера) предоставляют финансовый коучинг клиентам из разных регионов России и стран СНГ. Коучи внедряют в компании клиентов технологию финансового планирования, что позволяет клиентам увеличивать прибыль и резервы, оптимизировать расходы и систему начисления заработной платы, упорядочить финансовые потоки, прогнозировать будущие финансовые условия. Мы сотрудничаем с владельцами и топ-менеджерам со всей России, а также стран СНГ. УCЛУГИ КОМПАНИИ: – разработка программного обеспечения; – консалтинговые услуги в области финансов; – семинары и тренинги. ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ КОМПАНИИ: – в 2008 году компания стала победителем отраслевого конкурса "Деловая честь Петербурга" в номинации "Инновационная перспектива"; – в 2009 году компания стала лауреатом премии "Предприятие года 2009"; – в 2010 году компания стала лауреатом премии "Лучшая компания России 2010 года"; – в 2010 году компания стала лауреатом премии "100 лучших товаров России"; – в 2011 году компания стала лауреатом премии "Лучший налогоплательщик года"; – программный продукт компании - Admin Solution of Management - получил золотой знак Качества; – в 2012 году компания стала лауреатом премии "Лидер качества". ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В АТМ GROUP: В связи с тем, что компания расширяется и к работе присоединяются новые партнеры из разных регионов, мы заинтересованы в продуктивных сотрудниках, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию. Сотрудники, которые демонстрируют свою результативность, имеют возможность продвигаться вверх по карьерной лестнице и становиться руководителями новых проектов. В компании особое внимание уделяется компетентности каждого сотрудника.

Фото от сотрудников компании ATM Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ATM Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ATM Group для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании ATM Group 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ATM Group

3 сотрудников компании ATM Group оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники ATM Group оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании ATM Group оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники ATM Group оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании ATM Group оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5