Работа в ATM Group

Отзывы сотрудников о компании ATM Group

Декабрь 2020
Пришла работать в АТМ не так давно, но уже получила от этой компании массу всего. Первое, что непременно прильщает — это наличие постоянного обучения. Дружный коллектив и интересная сфера деятельности помогает самореализации. В общем — если вы готовы действовать и развиваться, то АТМ для Вас!
Единственное, иногда работаем в праздничные дни, но все достойно оплачивается. Для кого-то это может быть проблемой, но для меня нет)

Менеджер по персоналу

Ноябрь 2020
Я пришла в АТМ весной и сразу влюбилась в компанию!
Сразу чувствуется порядок, то, что весь коллектив активно движется к цели — нет монотонности и работы по перекладыванию бумажек, каждый занят своим делом.
Опытные директора, профессиональные сотрудники. Большое внимание уделяется обучению и повышению компетенции каждого.
Когда Компания не стоит на месте, а активно развивается- это всегда очень здорово!
Даже на ум ничего не приходит) Единственное — может быть жить поближе к работе хотелось бы, чтобы на дорогу уходило меньше времени.

Сентябрь 2020
Работа в АТМ — это удача. Первое, что хочется отметить — это потрясающий коллектив, состоящий из удивительных и классных людей! Помню первые два месяца в работе я не могла поверить, что так бывает) Кроме того, сама деятельность компании, а главное ее результаты — одно сплошное вдохновение. И подход к обучению сотрудников, как и подход к обучению в целом — достояние, которое отмечает каждый с ним соприкоснувшийся.
Отличная компания, очень благодарна за возможность тут работать!

Руководитель отдела

Декабрь 2019
Положительные эмоции у меня каждый день, потому что на работе я работаю. Для этого созданы условия. Я точно понимаю, какой результат от меня ждут. У нас работает команда, сплочённая и дружная. Люблю свой коллектив. И впереди я вижу большие перспективы, потому что у нас работают самые лучшие. Отбор очень жёсткий, некоторые не справляются и уходят, к сожалению. Я же очень люблю свою работу, потому что каждый день сталкиваюсь с новыми задачами. Каждая решенная задача — это победа, работа над собой каждый день, одним словом.
Иногда я не успеваю за теми изменениями, которые происходят. Но мне кажется, это лишь мое ограничение. Я доверяю своим руководителям. И радует, что в нужный момент, поддержат.

Сентябрь 2018
Проработав год в компании, у меня был очень крутой личностный рост. Я стала продуктивнее и могу с легкостью завершать любые дела. В компании работает дружная команда, которая всегда поможет и ответит на абсолютно любой вопрос. Все сотрудники работаю слаженно, достигая свои цели и цели компании. Если вы хотите работать в стабильной компании и ищите личностного роста, то ATM для вас.
Никогда для всех не будешь идеальным. Если вы хоть пару дней поработаете, то уже не сможете уйти, каждый сможет найти что-то привлекательное для себя.

Аналитик

Апрель 2018
Работаю в АТМ Group несколько месяцев, в начале очень напрягал темп, даже хотела уходить, но теперь привыкла, подружилась с коллективом и стало намного легче. Решила строить здесь карьеру и развиваться дальше, никуда уходить не буду.
Ничего такого особо и нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ATM Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию ATM Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ATM Group для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ATM Group оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ATM Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ATM Group оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

ATM Group была создана в Санкт-Петербурге в 2006 году. Основная специализация компании – это финансовый коучинг (консалтинг) для бизнесменов и руководителей компаний. Коучи (бизнес-тренера) предоставляют финансовый коучинг клиентам из разных регионов России и стран СНГ. Коучи внедряют в компании клиентов технологию финансового планирования, что позволяет клиентам увеличивать прибыль и резервы, оптимизировать расходы и систему начисления заработной платы, упорядочить финансовые потоки, прогнозировать будущие финансовые условия. Мы сотрудничаем с владельцами и топ-менеджерам со всей России, а также стран СНГ. УCЛУГИ КОМПАНИИ: – разработка программного обеспечения; – консалтинговые услуги в области финансов; – семинары и тренинги. ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ КОМПАНИИ: – в 2008 году компания стала победителем отраслевого конкурса "Деловая честь Петербурга" в номинации "Инновационная перспектива"; – в 2009 году компания стала лауреатом премии "Предприятие года 2009"; – в 2010 году компания стала лауреатом премии "Лучшая компания России 2010 года"; – в 2010 году компания стала лауреатом премии "100 лучших товаров России"; – в 2011 году компания стала лауреатом премии "Лучший налогоплательщик года"; – программный продукт компании - Admin Solution of Management - получил золотой знак Качества; – в 2012 году компания стала лауреатом премии "Лидер качества". ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В АТМ GROUP: В связи с тем, что компания расширяется и к работе присоединяются новые партнеры из разных регионов, мы заинтересованы в продуктивных сотрудниках, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию. Сотрудники, которые демонстрируют свою результативность, имеют возможность продвигаться вверх по карьерной лестнице и становиться руководителями новых проектов. В компании особое внимание уделяется компетентности каждого сотрудника.