Работа в Контент Хауз

Отзывы сотрудников о компании Контент Хауз

май 2018
В понедельник будет два года как я здесь работаю. Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработан план по работе. Сама работа отвественная, временамы сложная и монотонная. Никакого предвзятого отношения из-за личностных или физических качеств.
Есть конечно и свои недостатки, хотя, признаться, сравнивать мне не с чем, так как это мое первое официальное место работы
Конечно есть свои трудности .... иногда случаются завалы, что то нужно срочно сдать и побыстрее

апрель 2018
Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную, но первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения. Сейчас чувствую себя намного увереннее.
Сейчас все норм

февраль 2018
Уже как два года я сотрудник Контент Хауза. Вроде все нормально: и локация офиса, и график работы, и трудовая деятельность. Работается достаточно легко и не напряжно. Руководство тоже хорошее.
Работа не сложная, но ее много

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контент Хауз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контент Хауз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Контент Хауз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Контент Хауз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Контент Хауз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Контент Хауз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Content-House предоставляет полный спектр услуг по созданию и наполнению электронных каталогов компаний с широким ассортиментом товаров.

Наши специалисты разработали уникальные методы работы с большими объемами,  поэтому клиенты ценят нас за скорость и качество.

На сегодняшний день мы – ведущий провайдер контента в России и  единственные, кто профессионально занимается созданием  электронных каталогов для крупных компаний.

Content-House в цифрах

• Более 10 лет на рынке электронных каталогов России
  • В нашей команде свыше 300 человек
  • 3 152 623 карточек товаров в нашей базе на сегодняшний момент
  • 121 025 новых карточек мы создаем каждый месяц
  • Каждый второй клиент приходит к нам по рекомендации
  • 10 лет на рынке e-commerce

Наши преимущества

• Собственный  штат высококвалифицированных специалистов узкой специализации и постоянный контакт с западными экспертами в данной области
  • Огромный опыт, которым не может похвастаться ни одна другая компания
  • Лидерство на рынке создания электронных каталогов в России для крупных и очень крупных компаний
  • Использование западных и собственных инновационных методик работы
  • Полный комплекс услуг под ключ по созданию качественного контента
  • Высокая производительность и автоматизация процессов
  • Уникальная PIM-система
  • Короткие сроки исполнения заказа клиента при  большом объеме работ
  • Консалтинг в сфере перехода на электронные площадки (marketplace)
  • Индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту
  • Возможность оказать влияние на рынок e-commerce в области электронных каталогов

Мы  ищем талантливых, энергичных людей, которые считают себя лучшими в своей области. Сложившийся профессионал найдет в нашей компании уникальные возможности самореализации, начинающий - получит прекрасные условия для карьерного роста.

Если вам нравиться наша компания, оставьте отклик по интересующей вакансии.