Работа в Продюсерский центр Flash-vision

Отзывы сотрудников о компании Продюсерский центр Flash-vision

Август 2018
Компания flash-vision дает возможность карьерного роста, многие здесь «выросли» и соответственно, выросли их заработки. Я еще новичок, всего три месяца тут, но в мои планы входит построить тут карьеру)
для меня всё отлично

Август 2018
Меня радует, что работодатель выполняет все по договору, рабочие условия. Удобные офисы, комфортные условия труда, белая зп вовремя, премии, отпускные и больничные оплачиваются.
трудностей нет, всё нравится

Июль 2018
В компании flash-vision можно хорошо заработать, если будешь ответственно относится к заказу и проявлять творческую инициативу) Я это по себе знаю, очень сложно сюда устраивался, если честно, не знаю, как у других, но меня пригласили на собеседование 4 раза! Но я рад, что набрался терпения, это вызвало поначалу подозрения, но сейчас все ровно.
Улучшения идут постоянно

Дизайнер

Июль 2018
Я дизайнер в компании и тут та самая работа, где полет моей фантазии неограничен и приносит мне только прибыль) Был в отпуске недавно, так прям, соскучился по своей работе, да да и такое бывает. Кстати, отпускные получил в полном объеме и вовремя), а то многих соискателей волнует вопрос все ли работодатель делает по закону. В компании flash-vision все по трудовому кодексу. Я тут 1,5 года и отпускные были и больничные, и премии, кстати, тут неплохие
всё устраивает

Июль 2018
Я занимаюсь разработкой сайтов, когда ко мне приходят заказчики, то сразу благодарят, что я с ними на «человеческом» языке разговариваю. Жалуются, мол, в других компаниях говорят на языке программирования и даже не поймешь что заказываешь и за что платишь)) С пониманием относиться к каждому клиенту, меня здесь научили, раньше на себя работал, тоже только компьютерными терминами общался. Но тут мне сразу сказали что кредо компании – довольный клиент!
Всё отлично

Июль 2018
В flash-vision я с самого основания компании, проработав 2 года, уволилась, но ненадолго))) снова захотела вернуться и меня приняли. Здесь действительно много работы, но она всегда интересная.
Трудностей нет, всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продюсерский центр Flash-vision

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продюсерский центр Flash-vision для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Продюсерский центр Flash-vision для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Flash-vision оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Flash-vision оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Flash-vision оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

FLASH-VISION - яркий взгляд на промоушен!

Наша миссия – помочь каждому таланту раскрыться с наилучшей стороны и сделать этот мир прекраснее и добрее, наполнив его плодами своего творчества.

Мы всегда стремимся увидеть все с необычной стороны, использовать небанальные инструменты продвижения и добиваться высокой эффективности работы, принося радость своим клиентам.

Основные направления деятельности компании:

• Продюcсирование шоу, организация гастролей, концертная деятельность
  • Организация выставок, аукционов, благотворительных проектов
  • Комплексная поддержка, развитие и продвижение творческих проектов и инициатив в сфере музыки, хореографии, спорта и изобразительного искусства
  • Издательская деятельность и др..
VK
АДВ