Работа в Полцены

Отзывы сотрудников о компании Полцены

Январь 2018
Самара
Пришла работать в компанию 2 месяца назад. И по зарплате хочу сказать, что достойно можно заработать с первого месяца работы (если конечно работать, а не сидеть на попе ровно) График работы очень комфортный, в связи с развитием компания предоставляет возможность быстрого карьерного роста для своих продавцов. Дружелюбная атмосфера в коллективе и понимающее руководство...это круто!!!
Улучшить сервис для покупателей, доставка в выходные дни.

Дизайнер

Январь 2019
Нижний Новгород
Пришла на должность дизайнера 5 месяцев назад. Грамотное руководство, задачи ставятся четко и регулярно, постоянно происходит активное обсуждение всех рабочих моментов. Отличный коллектив, все дружны, сплоченны, часто бывают мероприятия, корпоративы и т. п. Зарплата выплачивается вовремя, никаких задержек ни разу за все время работы не было. Всем довольна!
Немного неудобное расположение офиса, достаточно долго добираться.

Чебоксары
Компания молодая, перспективная, успешно развивается, имеет большие цели и планы! Салоны красивые просторные, привлекают посетителей.
З/п всегда вовремя. Сотрудники молодые. Коллектив доброжелательный. Удобный график.
Есть перспективы карьерного роста.
Не совсем понятна система расчета з/п.
Удручает дресс-код.
Сложно работать без рекламы.
Нет "уголка" где можно разогреть еду, покушать и переодеться.

Октябрь 2021
В зависимости от коллектива можно подстроить удобный график. Близость к дому.
Скажу сразу никому не посоветовала бы работать в этой компании. Начальство каждый день требует отчёты, объяснительные по не продажам и не выполнению дневного плана, будто какое-то правительство. Замучают с этой писаниной, лишней волокитой. Также установили мало камеры, так ещё и прослушку, полное ущемление свободы сотрудников. С доставками проблемы, покупатели по 3-4месяца ждали свою мебель. Приходили ругались, кричали и все это продавец пропускает через себя. Мебель так же продавали ещё с салона, сами продавцы носят коробки с мебелью, диваны, так как грузчиков нет, а они бывают и не лёгкие. И за все это платят минималку. От слова не благодарная работа

Сентябрь 2019
Орехово-Зуево
Сразу скажу, что продавать у меня в крови и я искала подходящую вакансию продавца-консультанта, так как имела уже опыт в этой сфере. Пришла на собеседование, руководство встретило приветливо, никакой сумбурности, напряга я не чувствовала себя легко. В итоге устроилась. Зарплата меня полностью устраивала и выплата была своевременная, были вначале терки в коллективе некоторые, но потом притерлись. Работать было одно удовольствие, но проработала месяцев 7 и забеременела, ушла в декрет.
В начале не сошлись характерами с коллективом, но потом все было нормально. Я считаю, что все было хорошо.

Кстово
Достаточно интересные задачи, общение с клиентами. Заработная плата вполне приличная — основной оклад, плюс дополнительные бонусы за выполнение плана продаж. Удобный график 2 через 2, если нужно в какой-то день не придти — всегда есть возможность договориться на замену смены. Хороший, сплоченный коллектив, заинтересованное руководство.
Офис находится далеко от города, сложно добираться без машины.

Контент-менеджер

Нижний Новгород
За то время, что нахожусь в компании, происходит активное развитие интернет-направления. Работа интересная, постоянно ставятся новые задачи. Насчет условий - вполне устраивает, зарплата + бонусы за отчетный период.
Хотелось бы больше мероприятий для коллектива, на самом деле проводятся они не так уж часто.

Маркетолог

Нижний Новгород
Заинтересованность от начальства в плане развития компании, постоянное обсуждение маркетинговых акций, новых идей. Высшее руководство всегда поможет решить какую-либо проблему, связанную с рабочим процессом. При этом выплачивается вполне достойная заработная плата + бонусы в успешные месяцы по продажам.
Все нормально.

Чебоксары
Первоначально переживала, что что-то будет не так, но проработав несколько месяцев, убедилась, что все нормально. Хорошая заработная плата, которая в основном зависит от продаж, удобный график, сплоченный коллектив. Возможность для карьерного роста — в дальнейшем можно стать администратором салона. Для продавцов и салонов часто устраиваются конкурсы с возможностью выиграть ценные призы, иногда даже поездки.
Довольно много бумажной работы, можно было бы сократить её количество. Увеличить ассортимент мебели, добавить побольше яркой мягкой мебели.

Декабрь 2018
Нижний Новгород
Компания развивается ежедневно. Много новых проектов. Молодое руководство. Интересно работать и развиваться вместе с компанией. Достойная Зарплата. Всегда мало конечно, но в рынке. Коллектив просто золотой.
Почаще корпоративные мероприятия. Хотелось бы более современный офис. Сотрудники этого заслуживают.

Стабильный ежемесячный доход
Уровень дохода, который напрямую зависит от вашей активности
Своевременная выплата заработной платы
Официальное оформление в полном соответствии с требованиями Трудового Кодекса
Удобное месторасположение места работы
Карьерный и профессиональный рост
Можно добавить больше кол-во цветовой гаммы мебели

Офис-менеджер

Кстово
Работаю совсем недавно (меньше месяца). Приняли в коллектив прекрасно. Никто ни разу не отказал в помощи. Отношение со стороны руководства позитивное. Надеюсь на продолжение в том же духе.
Пока не знаю

Нижний Новгород
Пришла в компанию три месяца назад. Пока всё нравится. Встретили хорошо, доступно объяснили как и что нужно продавать. С зарплатой пока не обманывали. Надеюсь на скорейшее повышение должности.
Проводить больше корпоративных мероприятий с продавцами.

Май 2018
Работаю в компании 1,5 года. Очень приятный коллектив. Отзывчивые УРСы, всегда помогут если возникают какие-либо вопросы. Каждый квартал проводятся общие собрания, на которых можно напрямую поговорить с вышестоящим руководством, которые рассказывают о предстоящих новинках. Так же на собраниях лучших продавцов награждают отличными подарками. Каждый месяц проводятся различные конкурсы в которых могут принять участие любой ПК. В компании проводится постоянное обучение как вновь пришедших на работу, так и повышают квалификацию продавцов которые работают. Постоянная поддержка продавцов идет по скайпу как УРСами, так и тренерменеджерами. ЗП выплачивается стабильно и вовремя.
Все устраивает

Нижний Новгород
Вовремя выплачивается ЗП,полный Соцпакет,удобный график, а самое главное очень лояльное руководство и всегда идут на встречу новым предложениям .
Бумажная волокита ,можно меньше.

Май 2018
Дружный коллектив,хорошее начальство и достойная заработная плата.
Все устраивает,только график работы,можно сделать день немного покороче.

Дзержинск
Решила написать свой отзыв после того, как прочитала другие отзывы. Есть ощущение, что мы с вами работаем в разных компаниях. У меня опыт в продажах более 10 лет. И повидала я многое, и хамское отношение начальства и работу без выходных и практически круглосуточно. Работаю в этой компании 1,5 года. Мне нравится. Зарплата высокая и всегда вовремя. Конечно ЗП зависит от вас, и ваших продаж, так всегда в торговле. Хороший коллектив. Руководство всегда поможет, подскажет. Не понимаю тех, кто пишет что на них кричали и оскорбляли. Такого понимающего руководства, как здесь, я еще нигде не встречала. Можно в любое время позвонить и управляющему и территориальному, и они помогут решить проблему. Несколько раз в год проводятся общие собрания, где присутствует все руководство и все сотрудники салонов. Можно задать вопросы, высказать свои предложения и к ним прислушиваются. Постоянно проводятся различные конкурсы для продавцов, где можно выиграть деньги или ценные призы. Есть обучение, как при трудоустройстве, так и в дальнейшем. Пишут, что переработки не оплачиваются. Вот это не правда. Я много раз выходила в другой салон работать, когда в сотрудники в отпусках были. Мне все оплатили. И другим тоже оплачивали. Недавно ввели систему Кадрового резерва, куда можно подать заявку, если хочешь перейти на другую должность. Я подала заявку на перевод в администраторы. Уже прошла первый этап, сейчас буду обучаться и в ближайшее время меня переведут. Написала много, но если кратко: я рекомендую компанию своим друзьям, знакомым и не знакомым (одна знакомая уже пришла к нам работать и всем довольна)
Расширить ассортимент, цветовую гамму и расширить салоны. Хочется, чтобы в салоне был весь ассортимент

Март 2018
Работать в красивом и уютном салоне всегда приятно! А за хорошую з/п в двойне.
Обучение бесплатно. Платная стажировка. Редко где такое встретишь.
Расширить соц пакет.

Март 2018
Множество плюсов, стабильный доход, возможность карьерного роста, бесплатное обучение,официальное трудоустройство
Хотелось бы иметь возможность бесплатной доставки клиентам товара на дом!

Март 2018
Работа рядом с домом,удобный график,карьерный рост,з\п зависит от собственного желания.
нет

Администратор

Март 2018
Достойная заработная плата. Гибкий график работы, пятидневка с двумя выходными очень удобно. Всегда есть возможность получить бонусы за выполнения плана.
Соц пакет.

Консультант

Нижний Новгород
Работала в Полцены продавцом-консультантом, меня эта работа устраивала в первую очередь зар. платой. Ведь больше продаж,больше З.П., а продавать я умею. Мебель здесь недорогая, но вполне приличная, покупатель на такую всегда найдется. Хорошо здесь организовано обучение сотрудников, подкрепляют периодически тренингами.Есть и другие денежные поощрения за перевыполнение плана, например.Карьерный рост вполне реален, но я не стремилась особо на повышение, меня и так все устраивало.
не сезон

Нижний Новгород
Стабильная работа, зп без задержек и обмана.
Все хорошо, для тех кто хочет работать.

Нижний Новгород
Компания стабильная, мне заработную плату выплачивают ровно в озвученные дни 2 раза в месяц. При стажировке прошла обучение по товару, принципам работу, далее было сложновато, но всему научилась уже на практике.
много всего, как везде

Нижний Новгород
В данной компании стабильный заработок,есть возможность заработать,соблюдение корпоративной этики, очень лояльное руководство. оплата с первого дня стажировки.
трудностей не было. Бесплатное обучение,адаптационная поддержка с первого дня.

Стабильность-честность-комфортность-обратная связь-рост.
1. На сегодняшний момент у меня нет претензий к срокам и суммам по выплате заработной платы.
2. Расчет бонусов перепроверяется каждым продавцом самостоятельно, всегда есть возможность внести изменения в свою пользу, если есть к этому основания.
3. На рабочих местах создаются условия и атмосфера, соответствующая всем современным требованиям.
4. Всё руководство открыто для общения с любым сотрудником. Можно напрямую озвучить свою точку зрения или просьбу, можно анонимно.
5. Если, есть желание нести ответственность не только за свои действия, но и защищать и контролировать других сотрудников, можно об этом сообщить, и вам предложат варианты и условия карьерного роста.
Расширить социальный пакет, организация мероприятий на природе, и прочих местах отдыха не только для руководства.

Нижний Новгород
Интересная работа, постоянно обновляющийся ассортимент красивой, современной, стильной мебели, уютные салоны, дружный коллектив,отличный молодой руководящий состав, реальная возможность быстрого карьерного роста
Всё обсуждается в скайпе, на собраниях. Руководство очень чутко прислушивается к пожеланиям работников, всегда есть обратная связь

Нижний Новгород
-Хорошая заработная плата ( оклад + % с продаж)
-Отзывчивый коллектив
-Гибкий график
-Отличное руководство
-Карьерный рост
Все устраивает.

Кинель
Есть возможности карьерного роста и хорошенько заработать на продажах, очень удобный график работы а так же не мало важно это коллектив в котором мы работаем. Компания развивается и каждый раз что то новое в ассортимент добавляется , так же цены вполне приемлемые да еще и с Дополнительной скидкой.
Все уже улучшается

Саранск
Достойная своевременная зар.плата, дружный коллектив, гибкий график, хорошие условия труда.
Очень много работы с отчетностью, хотелось бы чтобы этим занимался специальный сотрудник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полцены

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полцены для трудоустройства?

98.2% сотрудников рекомендуют компанию Полцены для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Полцены оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Полцены оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Полцены оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 56 оценок.

Что такое Центр распродаж мебели «Полцены»?

Центр распродаж мебели «Полцены» был основан с целью дать возможность любому человеку купить красивую мебель по доступной цене. Мы делаем всё, чтобы наши цены были низкими, при этом заботясь о качестве нашей продукции – ведь для нас главное – это счастливый и довольный клиент! Например, мы настолько уверены в сроках доставки, что в случае их нарушения отдаём мебель бесплатно!

В нашей компании есть три ключевых пункта, которым мы придерживаемся:

✓ Гарантия качества
✓ Доставка от 2-х дней