Тедис Украина
обычно
1,6
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Тедис Украина

Плюсы:

Не рекомендую для работы эту компанию! Рабство за маленькие деньги, при этом, еще можно «попасть» на бабки!

Заменить руководство.

Николаев

Комплектовщик

Плюсы:

Дружный и понимающий коллектив от директора и отдела кадров до водителей!

Весь коллектив Николаевского РСП столкнулся с трудностями в выплате праздничных, отработанных католических и новогодних дней. Ребята пахали как кони и никто из главного офиса не оплатил их труд, показав тем самым своё не уважение к Николаевскому коллективу Тедис Украина! Я, как бывший сотрудник прошу вас богатую компанию выплатить коллективу Николаевского РСП весь долг за праздники и начать уважать своих сотрудников. А также в случае утраты близких одним из сотрудников, выплачивать материальную помощь, а не жлобиться и показывать свое равнодушие к беде сотрудника, как это было в январе 2019 года!

Харьков

Торговый представитель

Плюсы: Товар хороший востребованный
Что можно улучшить: Харьков.Собачьи условия для торговых представителей, маленькие зарплаты.Ищут людей ездить со своей машиной по области и городу за 8-11 000 грн.
Плюсы: Почти пол года проработал в Одесском РСП. Оформлялся как водитель-экспедитор, но 90% проработал как экспедитор, а значит з/п меньше.Руководство работает по принципу: "Я-начальник,ты-дурак".Вопросы по работе вызывают истеричную реакцию типа "ты как ,холоп, челобитную царю подаёшь?!" Водителям приходится накручивать спидометры,чтоб не попасть на пережог топлива или плати из з/п. Чуть что-снимают КТУ. Машины обслуживаются не на сервисном центре,как в нормальных,солидных компаниях,а на обычном СТО, где у завгара работает "кум,брат,сват"(делайте выводы). Нет простейшей корпоративной связи для водителей,хотя 90% машин возят "чёрным налом" в среднем по 500000 гр. в день, рискуя своей безопасностью, рискуя попасть на фальшь или просто обсчитаться. В общем лучше не связываться с этой конторой.
Что можно улучшить: Рекомендую полный и неожиданный аудит, а так же ввод на Украину конкурентноспособного дистрибьютора по табачке.
Плюсы: Пол года проработал в Одесском РСП. Оформлялся как водитель-экспедитор,но 90% времени проработал как экспедитор,а значит з\п меньше.Руководство работает по принципу:Я- начальник,Ты-дурак.На вопросы по работе-истеричная реакция,типа:"Ты как,холоп, челобитную Царю подаёшь?!" Машины обслуживаются НЕ на сервисном центре,как в нормальных,солидных канторах,а на заурядном СТО,где у завгара работает "кум,брат,сват"(делайте выводы).Водилы накручивают спидометры или плати за перерасход топлива.Чуть что-снимают КТУ. Для водителей нет элементарной корпоративной связи,хотя,90% машин возят "чёрным налом" в среднем по 500 000 гр. в день,рискуя своей безопасностью,рискуя попасть на фальшь,а чуть что-твои проблемы. Не советую связываться!!!!
Что можно улучшить: Полный и глубокий аудит с персональными отчётами от старшего водителя до нач. РСП. Ввод на Украину конкурентноспособного дистрибьютора.
Плюсы: Практически НЕТ! Разве что торговому не приходиться забирать деньги и официальная зарплата(хотя для меня второе минус). Хоть и торговый не имеет дело с деньгами(забирает экспедитор или через банк — безналичный расчет). Таких больших и неадекватных штрафом за просрочку нигде не видел! Больше четырех просроченных накладных(!) — минус 10% от зарплаты, больше — еще больше, может быть — минус 50% даже. Плюс штрафуют еще за каждый день по каждой не закрытой накладной! А клиенты, сами понимаете, не всегда платят вовремя и от тебя это по большому счету не зависит. Некоторым звони напоминай-не напоминай — побарабану! Начнем по порядку! 1. Руководство Винницкого РСП тотальные лгуны ! При собеседовании могут обещать зарплату 10 -12 тис. грн., рассказывать что в них меньше восьми торговый не зарабатывает, перспективы в компании и т.д…Врут все что угодно лишь бы заманить квалифицированных и профессиональных людей к себе при этом избегая конкретики и точных цифр! Когда человек пройдет сложные тести, ряд собеседований(мол уже берут) — скажут что для работы в них нужно свою машину дать им в оренду через нотариуса(ведь мы такие правильные в нас все официально), иначе ни как. Потом напишут список справок которые нужно собрать для работы: о несудимости, справка для вождение авто и т.д. — 5 штук. Короче, когда человек потратил много времени, втянулся — тогда только доходит до подводных камней. Каменищ я бы даже сказал, а тут самое интересное. Торговый так загружен что нет времени даже покурить, а о обеде можно вовсе забыть(и это при том что первая заявка(на самой дальней точке) должна быть скинута до 08:30(последняя к 17:30). Магазинов в среднем 28-им и больше. Ты должен на каждый визит в каждый магазин писать себе цель по смарту в кпк(и ее делать), вечером еще раз вписывать: сделал или нет. Потом делать мерчик по зажигалке (т.е. должен каждый раз пересчитывать количество штук в точке, вводить в КПК перед заявкой и т.д..)должен быть (по gps) в магазине не меньше определенного времени. Причем за один втык могут по надуманной причине просто уволить если вы не пляшите в дудку вышестоящему . Кто думает что сигареты продавать не надо сильно ошибается! Нужно ставить никому не нужные марки, бренды, АКБ, а по зажигалке вообще планы неадекватные… И даже если вы приехали живой в офис, перетерпели из-за какой то, скажем так, запятой, вы** мозга. И при этом не факт что вы получите ту зарплату, на котороую идете. От заводов(Филлип Морис, GTI, бритиш американ табако,империал табако) ездят типа торговые — на самом деле выполняют обязанности мерчиков и ставят нолики где выпала позиция сигарет. И если они вам их много поставят — прощай зарплата. Все хитро продумано. Выжать соки с человека и нечего не заплатить. Получают зарплату только пару близстоящих торговых — стукачей-. Которые же и пускают слухи и говорят что они там что то заробатывают, все нормально и т.д… Сколько знаю нормальных торговых пацанов которые там работали, ни один ничего хорошего о них не сказал. Одним словом — лохотрон!
Что можно улучшить: Уволить руководство ! И набрать нормальных людей, покрайней мере таких что не ходят на собрания в красных штанах хотя бы...

TEDIS Ukraine є однією з найбільших українських дистрибуційних компаній. Штат компанії TEDIS Ukraine налічує близько 2 500 співробітників, регіональна мережа складається з 35 регіональних структурних підрозділів (РСП) по всій території України.

TEDIS Ukraine є одною із 32 українських компаній, які увійшли до рейтингу «500 найбільших компаній Центральної та Східної Європи» за версією Deloitte. Компанія є членом Європейської Бізнес Асоціації та Української спілки промисловців і підприємців (УСПП). TEDIS Ukraine посіла 5 місце у рейтингу «Найкращі компанії для лідерів», проведеному HAY Group, таотримала нагороду «HR-бренд» у номінації «Вибір HeadHunter Україна».