Работа в Город Русских Машин

Город Русских Машин: отзывы о работе на должности

Март 2021
Мне нравилось работать в ГРМ, очень Помимо любимых автомобилей, было еще обучение от завода. А это вообще 80 уровень! Т. е. было все что нужно: и профессиональное развитие и зарплата выше среднего. Уйти пришлось, потому что переехала в область, достроилась квартира в сосновом бору, тяжело и долго было ездить. А так, компания огонь, коллектив огонь и перспективы тоже огонь!
Я бы добавила мотивационные программы для продажников. Мы условно конечно соревновались, но официально это было не подкреплено. А вот было бы здорово получать премию за то, что ты лучший менеджер месяца.

Июль 2018
Мне нравится моя работа, занимаюсь продажей автомобилей у официального дилера Город русских машин. Коллектив отличный, никогда проблем не было в этом плане. Да и с начальством тоже) Руководство адекватное у нас. Главное что оформляют всех сотрудников полностью по трудовому кодексу, зарплата белая и все отчисления выплачиваются.
Повысить з/п))

Ноябрь 2018
Я пришел в автоцентр ручьи три года назад. Могу сказать так - сейчас наш автопром сильно продвинулся вперед и интерес к нему постоянно увеличивается. Так что клиенты приходят с намерением купить, а не просто посмотреть-сравнить. Это очень упрощает работу. По поводу финансов - я доволен. Деньги никогда не задерживают. Хватает и на жизнь и на отдых.
Процент с продаж
Самые высокие зарплаты в Город Русских Машин