Город русских машин

4,6

Отзывы о Город русских машин

Санкт-ПетербургРаботает в компании 5-10 лет

Мастер-приемщик

Плюсы: Работаю в городе русских машин мастером-приемщиком сервисного центра. Довольно давно уже тут и место работы менять не собираюсь, тут все устраивает. Оплата труда достойная.

Что можно улучшить: Слава Богу все устаривает.

менеджер

Плюсы: Когда в автосалон Ручьи устраивался, думал, надолго там не задержусь. Деньги нужны были, а опыт в продажах уже был. Так что собеседование нормально прошло, HR сразу сказала, что меня, скорее всего, прямо с понедельника возьмут. Ну, так и получилось) Теперь вот выходит, что проработал я там уже без малого год. Уходить не собираюсь. Условия очень даже достойные, регулярные обучения, зарплата на уровне. Так что работой я доволен

Что можно улучшить: Не знаю, мне все нравится.

Механик

Плюсы: в принципе, у нас в автоцентре ручьи придраться не к чему. Уже в отзывах написали и про коллектив, и про зарплату и про начальство. Но по мне так здесь есть еще одна очень важная вещь что оборудование, оснастка и инструменты самые современные. Комфортно и безопасно работать.

Что можно улучшить: от добра добра не ищут

старший менеджер

Плюсы: много возможностей, в Городе русских машин тебя не маринуют на одной должности 10 лет. Можно двигаться вперед. Я вот уже перестала быть обычным менеджером по продажам, например :)

Что можно улучшить: не все коллеги хотят много и усердно работать. Это обидно. Хочется их как-то подтолкнуть, поэтому и стала руководителем

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в автоцентре недавно, хочу оставить положительный отзыв для соискателей. Адекватное руководство, дружный коллектив, уютная рабочая атмосфера, зарплата вовремя.

Что можно улучшить: Что можно улучшить? Хотелось бы видеть больше клиентов, так как многие рекомендуют автоцентр друзьям

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Машинами бредил с детства, поэтому знаю все о них, но не было опыта работы в этой области. Набравшись решимости пошел в автоцентр газ дунайский. По результатам собеседования меня взяли с испытательным сроком. Не бросали одного, помогали, направляли. Сейчас работаю уже год, значительно вырос. Получаю достаточно денег чтобы семью обеспечить и занимаюсь любимым делом. Немного достают иногда клиенты, но куда уж без этого в продажах.

Что можно улучшить: Мне все нравится, но проти прибавки к з/п кто ж будет)

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: С машинами работаю давно. продавал легковые автомобили, запчасти, мототехнику, так что меня без проблем взяли в отдел продаж «Города Русских Машин» на Руставели 27. Тут я чувствую себя спокойно, уверен и максимально комфортно. Отечественный автопром набирает все большую популярность, так что продавать машины приятно. При хороших продажах приличный денежный бонус. Это отлично стимулирует!

Что можно улучшить: Увеличить бонус

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Зарплатой доволен, отпуском доволен, больничный оплачивается, выдают премии, оклад хороший, в пенсионный прилично идет. В общем работа нормальная. Начальство в Городе русских машин почеловечески к сотрудниками подходит. Например если надо отпроситься- отпустят без проблем.

Что можно улучшить: Не знаю,мне все нравится

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Пришла в финансовый отдел Города Русских Машин около трех лет назад. Хоть отзыв писать не люблю – тут решилась. Все же хорошее место работы очень важно. Я свое нашла – тут и коллектив отличный и руководство хорошее, да и по зарплате очень прилично выходит. Достойное место, за которое держусь.

Что можно улучшить: Трудно сказать. Хотелось бы карьерного роста.

Администратор

Плюсы: Работаю администратором в автоцентре Ручьи на Руставели 27. Работа не особо сложная, поэтому справляюсь хорошо)) Зп ни разу не задерживали, хотя один раз грозились, когда продажи план не успевали сделать. Но обошлось. Начальник приятный человек, все понимает. Можно отпроситься, если себя плохо чувствуешь, только предупредить заранее.

Что можно улучшить: все устраивает как есть

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В продажах я давно. Правда, до прихода в Город Русских Машин работал с легковыми, но достаточно быстро адаптировался. Спасибо коллегам, что подсказывали, выручали. Сейчас чувствую себя уверенно. По уровню ЗП при активной работе получаются хорошие суммы.

Что можно улучшить: Трудный вопрос, даже не знаю, руководству наверное видней.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне работать в «Городе Русских Машин» на Руставели 27 действительно нравится. Да, отсидеться и получить зарплату тут не получится, надо проявлять активность, постоянно развиваться и искать подход к каждому клиенту. Сначала было сложно – я до этого работал с легковыми иномарками, так что переключиться и понять все нюансы было не просто. Но сейчас все ок – машины достойные и продавать их приятно.

Что можно улучшить: Увеличитьпроцент с продаж)

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Автомеханик

Плюсы: Автомехаником в Городе Русских машин устроился работать полгода назад. Пригласил знакомый он в этой компании больше 2 лет работает, а меня как раз сократили и я был в поисках новой работы. Собеседование прошел успешно, пригласили сразу. График работы 2/2, удобно, по зарплате претензий нет, недавно вернулся с отпуска, перед ним выплатили хорошие отпускные. Я доволен.

Что можно улучшить: ну наверное за переработку платить больше

Механик

Плюсы: Я уже больше двенадцати лет работаю механиком, три из которых - в на Руставели в «Городе Русских Машин». Скажу честно – тут отлично инструктируют - даже я получил массу новых умений и знаний. Кроме этого тут действительно сплоченный коллектив – надо, придут на помощь, подскажут, но «дельными» советами постоянно не заваливают.

Что можно улучшить: Конечно, по уровню зарплаты – можно и побольше, но по идее её всегда будет мало. Это обычные желания любого человека.

Старший менеджер по продажам

Плюсы: У нас в городе русских машин на Руставели отдел продаж - настоящая команда. На самом деле здоровые партнерские отношения. Все друг другу помогаем. Конечно, дух соперничества есть, но так это только нас подстегивает делать лучше и больше. Лично я стараюсь всегда сделать больше. Руководство это видит и часто премирует. В общем, я нашел свое место.

Что можно улучшить: Увеличить процент премии с продаж))

Санкт-ПетербургРаботает в компании 5-10 лет

Механик

Плюсы: 5 лет уже в компании. 6 год вот пошел. Были мысли конечно сменить работу, но когда начинаешь даже ради интереса смотреть варианты, понимаешь, что лучше не начинать даже. Здесь уже все привычно, график нормальный, с коллективом сложившиеся отношения, по зарплате не обижают. Более перспективных предложений я не видел. Так что менять работу не на что. В Городе русских машин все организовано для сотрудников. Работы много, но и платят за это соответственно.

Что можно улучшить: Именно в своей работе я бы не стал ничего улучшать. Как говорится, лучшее – враг хорошего)

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Ну я бы не сказала, что условия работы какие-то особенные. Просто все как и должно быть в нормальной компании. Это трудоустройство по ТК, это уважительное отношение к подчиненным, это гармоничные отношения в коллективе и высокая зарплата в конце концов.

Что можно улучшить: Хорошо было б какие-нибудь дополнительные бонусы для сотрудников ввести. Оплата занятий в фитнесе, обеды и т.д.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Когда зарплату хорошую получаешь, кажется уже другие нюансы уже и не так то важны. Но тут правда помимо хорошего оклада и бонусов за продажи еще и коллектив нормальный. Отношения со всеми дружеские сложились.

Что можно улучшить: Не мне судить, меня все устраивает.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Плюсы: Друзья, обязательно читайте отзывы о работодателе. Мне это помогло найти нормальную работу в городе русских машин на Дунайском. Работаю с корпоративными клиентами в должности менеджера. Работа интересная, коллектив дружный и начальство нормальное.

Что можно улучшить: Сложно сказать, что можно улучшить, наверно руководству виднее, мне все нравится. Конечно хочется зп побольше, но кому и где ее не хочется))

специлист отдела кадров

Плюсы: Работала в отделе кадров автосалона «Город русских машин» - сейчас нахожусь в декрете. Меня как девушку, тогда привлекла возможность устройства по ТК и белая зарплата. Потому что это говорит не только о стабильности и репутации компании, но и о моей стабильности в будущем как мамы. А вообще, обычно первый вопрос всех, кто претендует на какую-нить должность – белая ли зарплата. Это на самом деле важно для людей. И тут с этим фактором все хорошо.

Что можно улучшить: не знаю даже

"Город Русских Машин" является официальным дилером ООО «Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ» в Северо-Западном регионе. Основными направлениями деятельности компании являются: продажа всех моделей автомобилей производства ОАО «ГАЗ», ОАО «УАЗ», LADA, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, все виды ремонта, в том числе кузовной и малярный ремонт, тюнинг, дооборудование и установка сигнализаций на автомобили, продажа запасных частей.

Гидрозо
Сима-ленд