Гроші всім
Оценка работы Гроші всім

Отзывы сотрудников о компании Гроші всім

Кассир

Плюсы:

Плюсов не много. ЗП платили вовремя, но увы она не белая. Достаточно благоприятная обстановка внутри компании.

Ну тут можно просто писать роман на тему «гроши всим» и ее отражения. Компания имеет прямую взаимосвязь с БЛАГО/КретитОН/ТопКредит/КэтКредит. как все финкомпании достаточно врущая и вредная. ЗП средняя! Платят ок 4к +. Можно рекомендовать для студента на короткий срок.

Плюсы:

Отличная компания. Крутые условия работы — современный офис. К руководству без претензий. Зарплата в белую со всеми отчислениями. До этого работал в [url=https://credit-10.com/ua/mikrozajm/groshivsim/]https://credit-10.com/ua/mikrozajm/groshivsim/[/url] там тоже хорошо, но здесь немного лучше. Рекомендую.

Все отлично.

ГРОШІ ВСІМ” – компанія, що спеціалізується на мікро-кредитуванні населення України на всі актуальні потреби. Це команда справжніх професіоналів, які готові надати повну інформацію про найвигідніші умови та підібрати найзручнішу пропозицію для кожного клієнта особисто! Ми врахували економічне становище країни та готові забезпечити Вам надійну підтримку у будь-який момент. Наші умови кредитування прозорі та стабільні. З нами Ви ніколи не заплатите більше – лише відсотки за користування коштами. Юридичні документи компанії Ви можете побачити у відкритому доступі, що підтверджує нашу надійність.

Фото от сотрудников компании Гроші всім

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гроші всім

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Гроші всім для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Гроші всім 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Гроші всім

2 сотрудников компании Гроші всім оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Гроші всім оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Гроші всім оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Гроші всім оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Гроші всім оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5