Цимайло Ляшенко и партнеры

Отзывы о Цимайло Ляшенко и партнеры

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Дружный коллектив, неплохие зарплаты, карьерный рост, уважение всех друг к другу, интересные проекты, офис в центре города. По поводу увольнений, согласна, бывают неожиданные, но думаю, на это есть свои причины.

Что можно улучшить: Премий не бывает. Не помешали бы!

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

ГАП

Плюсы: офис

Что можно улучшить: контора забавная... "рабочку" не смотря на штат сотрудников делать не умеют... здания под реконструкцию как на Плющихе "ЖК Бунин" выхолащивают и красят в белый, себе думая, что это по западному... все идеи по новостройкам это чередование узких и широких окон, и не дешевая облицовка. много пафоса, забавное лобызание клиентов а ля "вась сбегай за свежим кофе для г-на Важного"... делают "стадию П" (ну якобы), потом заламывают цену за "рабочку"... клиенты возмущенно бегают и ищет где дешевле, слышат от других фирм, что чужая "стадия П" мусор и не годится для "рабочки". Клиенты возвращаются назад в контору Одуванчик, чтобы те все-же слепили годную "стадию П" и далее "стадию РД", за что вынужденно отваливают еще бабла...ну а "рабочку" потом естественно делают субчики....

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: нормальная зарплата, хороший коллектив (за исключением личностей отдельных, но где их нету?), удобно добираться до работы.

Что можно улучшить: Летом в офисе душновато, зимой холодно, сквозняки. (старое здание библиотеки). Начальство своеобразное, может уволить просто так, при мне в слезах уходила секретарша, пропадали архитекторы, руководитель архитекторов и т.д. Сомнительные долгострои и не компетентные заказчики.

Организация предоставляет услуги в сфере «Архитектурно-строительное проектирование и ландшафтный дизайн». Телефон: 8 (495) 790-79-72 Адрес: Садовая-Каретная ул., 22, строение 2, Москва, 127052

Азбука Строительства
Активные элементы