Работа в Oazis Estate

Отзывы сотрудников о компании Oazis Estate

Брокер по недвижимости

Честность и порядочность!
Доброта и позитив!
Поддержка и помощь от руководства!
Постоянное развитие, обучение и открытие новых горизонтов.
Дружный коллектив, сильные, смелые и успешные ребята.
Добавить можно только одно....совместные активные мероприятия!
( дриппинг, сап сёрфинг и многое другое )
Походы на природу или совместную поездку.

Специалист по недвижимости

Сочи
Отличная, современная, лояльная, душевная и одним словом «семейная» атмосфера! Компания обеспечивает всем необходимым: входящим трафиком клиентов, внутреннее обучение и тренинги известных «топ спикеров», командный дух и помощь коллег и отзывчивое руководство
Все отлично! Море, горы, солнце, любимая работа, интересная недвижимость от «комфорт» до «элит класса»

Рекрутер

Сочи
Прекрасное место для работы,лояльное руководство,возможность карьерного роста ,поощрение инициативы,достойная зарплата
Улучшить связь,но тут вопрос к операторам

Брокер

Март 2024
Сочи
Давно искала такую компанию, где не маски, а истинно позитивный настрой и поддержка.
Я ранее не работала в сфере недвижимости. Да, пока идёт все не так гладко, как мне бы хотелось, но забота, поддержка как личная, так и профессиональная в компании Oazis Estate на высшим уровне!
Благодарю за данную возможность выпости внутри себя и в финансовой сфере!
Возможность, если сильно придраться, то рабочие кресла
Все идеально!

Март 2024
Сочи
Заряженная сильная команда. Здесь про результат. Кроме скриптов включается психология продаж, анализируются успешные практики. Работа только с крутыми застройщиками. Отлаженная система взаимодействия с клиентом от и до
В целом всё классно. Мой главный мотиватор деньги. Здесь их можно заработать, дают все инструменты

Специалист контроля качества

Сочи
Обсуждаемый график, возможность карьерного роста, поддержка со стороны коллег и руководства, корпоративная культура
Систему оценки качества

Агент по продаже недвижимости

Сочи
Компания постоянно развивается, очень хорошие заявки, таких в Сочи не встречала. Действительно классный коллектив, приняли как в семью. Честность и открытость во всех направлениях.
Мне ближе работать в amo.crm - Битрикс тяжелый и, по мне, устарел
Самые высокие зарплаты в Oazis Estate
Брокер

Сочи
Удобно расположен офис, есть парковка, комфортное место работы, лояльное руководство, спокойная обстановка в офисе
Чаще проводить время всем коллективом в неформальной обстановке

Специалист по недвижимости

Апрель 2023
Сочи
Возможность изучить рынок недвижимости, работа с входящим потоком клиентов
Управление персоналом, детальный разбор рабочей базы с клиентами, адекватное понимание критериев открытия и закрытия сделок

Февраль 2023
Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Приятно, что руководство общается с сотрудниками , узнает их возможности и дает задачи , которые им под силу. Чувствуется, что заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников .
Приобрести более комфортные кресла для удобства сотрудников

Февраль 2023
Что прежде всего хочется отметить о компании -это дружелюбную атмосферу и желание постоянно развиваться ,как у коллег ,так и у руководства .С такими ребятами очень приятно работать и радоваться общим результатам ! И офис хороший ,правда немного прохладно зимой .
Это даже не минус,просто если нет машины не очень удобно добираться из нашего района

Сочи
Работаю больше года в этой команде, работодатель постоянно предоставляет возможности к росту, развитию, проводятся обучение. Одна из немногих компаний, которая состоит в гильдии риелторов. Поддержка от руководителя на каждом этапе, выгорать не дают, реагируют на просьбы оперативно.
Цвет стен если только на кухне. Ну правда, в компании все хорошо, улучшения происходят регулярно, компания очень динамичная.

Специалист по продаже недвижимости

Сочи
В компании «Oazis Estate» я работаю уже второй год в должности специалиста по недвижимости. Если коротко о моих обязанностях, то я занимаюсь подбором, дальнейшей проверкой на юридическую чистоту объектов недвижимости и последующее сопровождение всего процесса сделки, будь то покупка или продажа для нашего клиента.
Я выбрал эту молодую и современную компанию потому, что был знаком с большинством специалистов лично, знал их как настоящих профессионалов в сфере недвижимости.
На протяжении всего срока работы я ни разу не пожалел о моем выборе. На рынке недвижимости мы очень ярко и уверенно заявили о себе, используя все современные методы рекламы, оставаясь всегда публичными и открытыми для наших потенциальных клиентов. Один из основных наших принципов - это работа, направленная на репутацию компании и каждого сотрудника лично. Личностный рост каждого сотрудника является неотъемлемой часть развития нашей компании, поэтому мы проходим регулярные аттестации, тренинги, обучение и повышение квалификации. Руководство компании в сотрудничестве с застройщиками на постоянной основе проводит выездные презентации на новых объектах по всему Краснодарскому краю, в Крыму, а также в Турции и Дубае.
Все это и не только создает максимально комфортные условия для работы и развития себя как специалиста.
В перспективе хотелось бы добавить в арсенал инструментов специалиста больше инновационных программных продуктов, для более современного и удобного подхода в работе с клиентами.
В офисе отсутствует комфортная и оборудованная кухонная зона.
Для охвата большей клиентской аудитории, считаю целесообразным увеличить и разнообразить наружные рекламные продукты (баннеры, постеры, галаграфические проекторы и т.д.)

Сочи
Классная энергетика. Постоянное развитие личности, профессионализма себя и коллектива. Вовлеченность в сотрудников. Четкие стратегии. Постоянное внедрение новых технологий. В быстро меняющемся мире на шаг впереди. Классные здоровые амбиции.
Лично для меня график с 9 утра. Моя основная работоспособность в вечернее время, утром я люблю поспать

Сочи
Все нравится, одно из лучших агентств в Сочи, хороший коллектив, сильные руководители, хорошие лиды.
Из минусов зимой прохладно в офисе, а летом жарко. Бывает шумно из-за громкоголосых коллег , но все это решаемо.

Сочи
Современный и гибкий подход к построению компании, постоянное обучение и развитие коллектива силами руководителей и привлеченных специалистов.
Единственное, что можно улучшить - кресло для работы, удобнее для спины

Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Февраль 2023
Руководители агентства — наши мотиваторы. Их энергия и профессионализм, заряжает двигаться вперёд, пробовать новое, пробовать новое, совершенствоваться, хочется добиваться результатов.
Так как я работаю удалённо, мне бы хотелось работать больше в офисе, офлайн. Так, я уверена смогу добиться больше результатов в продвижение нашей компании. Планирую это осуществить в ближайшее время с поддержкой руководителей.

Сочи
Постоянное обучение и совершенствования своих знаний. Открытый коллектив, всегда есть поддержка и помощь. Классная система бонусов, мотивация, возможность зарабатывать. Компания дает все инструменты для работы.
Я для себя минусов не вижу в компании.
Единственное пожелание, больше совместных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Oazis Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Oazis Estate для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Oazis Estate для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Oazis Estate оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Oazis Estate оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Oazis Estate оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.