Работа в Ямалгазремонт

Отзывы сотрудников о компании Ямалгазремонт

Разнорабочий

Сентябрь 2019
Новый Уренгой
Работал в ЯГР несколько раз на вахте. Относятся хорошо, не обманывают. Правда работать тяжело, но я до этого работал на Дальнем Востоке разнорабочим, тоже на вахте и мне это привычно. Общежитие, питание и развоз, все есть. Главное платят.
Работа тяжелая, как и любая другая, но не все так страшно как казалось.

Разнорабочий

Октябрь 2019
Уренгой
Работа нормальная. Хороший коллектив, начальство адекватное, зарплату не задерживают. Отработал 4 вахты.
Не знаю даже.

Сентябрь 2019
Новый Уренгой
Отличная компания. Первый раз за всю свою трудовую деятельность могу сказать что понравилось работать. Как-то все идет так как надо. Да бывает от начальства головомойка, но всегда по делу с реальными, а не выдуманными ошибками и сам понимаешь что если так сделать реально результат лучше будет. тех вещей, которые не знаю, всегда спокойно объяснят, если надо то и не раз. По деньгам так вообще все отлично. На столько рад что не лень было сюда заходить, кому-то может поможет.
На работу возит собственный транспорт, выделили жилье, еще и обедать бесплатно можно.
Меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ямалгазремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ямалгазремонт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ямалгазремонт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ямалгазремонт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ямалгазремонт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ямалгазремонт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сервис для буровых компаний

Delivery Club