строительная компания

4,4
4,4

Отзывы о МСУ-1

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Все правильно пишут про эту компанию - обеды оплачивают частично, зарплата белая и вовремя. Если будешь считать ворон на рабочем месте сразу к себе заработаешь неуважение и отношение на вылет. Мне нравится что здесь напряженный рабочий день постоянно, потому что проекты крупные и ответственные, облажаться никто не хочет, работу ценят вот и отношение соответствующее, с большим спросом как с руководства так и с работников. Так что если вы любите просиживать дни ковыряясь в носу то вам не сюда, здесь люди работают.

Что можно улучшить: напряженный рабочий день

Плюсы: ЗП, офис, люди

Что можно улучшить: нужна работа внутреннего PR. Но сложно в такой компании угодить сразу всем людям, отсюда и разногласия. Я стараюсь нейтрально держаться и относиться ко всему более спокойно, равнодушно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

в офиске

Плюсы: оплачивают обеды, зарплата белая- все в сроки

Что можно улучшить: Хотите, что бы об вас вытирали ноги, добро пожаловать в МСУ-1. задумайтесь, почему народ не смотря на большие оклады бежит от вас как черт от ладана... атмосфера ужасная, постоянное гнобление и перекидывание ответственности. Девочка из кадров рассказала, что у них есть план по хорошим отзывах на сайтах отзовиках... так что задумайтесь, хотя, если вы умеете хорошо быть подлизой начальству, то уто место идеально для вас.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Честно и стабильно платят заработную плату. Зарплата на уровне, работают профессионалы, поэтому платят хорошо за хорошую работу. Лодырничать здесь не получится, таких тут не любят. Поэтому если вы привыкли протирать штаны то вам тут не светит ничего, за своих сотрудников компания ручается, все работают качественно. Корпоративные мероприятия. дружный коллектив. Помимо этого можно отметить довольно много плюсов для работников. Эта компания одна из крупнейших в Москве, реализовывают немало проектов, работа есть всегда, заказы крупные. Соц пакет, хороший офис, удобно добираться.

Что можно улучшить: Претензий по работе не было, поэтому и пишу хороший отзыв о МСУ-1.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Грамотная организация труда. Хочу сказать, что по отношениям в коллективе и по структуре построения рабочего процесса очень многое можно сказать о руководстве. Как говорится все начинается с головы и если в голове у начальства все путем, то и коллектив сложится такой же и работать будет легко. Так и здесь в МСУ-1 - коллектив работает слаженно, отношения дружелюбные, значит руководство стоит то, что надо. Этим МСУ-1 очень выделяется среди других строительных фирм, в которых я работала.

Что можно улучшить: все хорошо

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Как работодатель мсу-1 неплох, даже наоборот, офис у них что надо, есть где пообедать прямо в здании, условия нормальные, больничные оплачивают, в отпуска тоже ходит народ, с этим проблем нет. Проекты которыми занимался, масштабные и интересные. ЗП выплатили вовремя, по договору.

Что можно улучшить: затрудняюсь ответить, возможно ЗП, ее всегда мало будет:)

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Нормальная компания, в принципе всё как и везде в приличных фирмах. Неплохой офис, расположение удобное, от метро недалеко, я ездил на автомобиле обычно, но приходилось иногда добираться и на общественном транспорте. Хоть это и не самый важный фактор при выборе работы, но в Москве имеет место быть, так как не хочется проводить по часу с утра в пути на работу и с нее.

Что можно улучшить: Улучшают внутрикорпоративную атмосферу. Это важно.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: В МСУ меня устраивает все, без преувеличения. Я работал раньше в маленьких строительных фирмах, которые брались за небольшие частные проекты, но мне всегда хотелось размаха. Стал искать вакансии, увидел, что в МСУ-1 нужны люди. Отправил резюме, особо не надеясь на ответ, но мне назначили собеседование, и приняли на работу. Как же тут все отличается от работы в маленькой фирме. Здесь крутые проекты, новые технологии, работа в разы интереснее. Платят за работу достойно, причем все официально, вся сумма белая. Коллектив отличный, все горят работой. Здесь я понял, что значит - любить свою работу.

Что можно улучшить: Думаю, это вопрос к руководству.

Инновационная недвижимость

МСУ-1 — компания, имеющая и положительные отзывы о работе, и отрицательные. Она занимается недвижимостью с 1999 года. На ее счету следующие проекты:

·        Инновационный Квартал “Сколково”.

·        Жилой комплекс “Дом на Рогожском Валу”.

·        Инновационный Квартал “Новое Тушино”.

·        Торговый комплекс MARi и другие.

Направления бизнеса:

1.     Возведение инженерных коммуникаций.

2.     Постройка дорог, мостов.

3.     Постройки энерго-объектов.

4.     Возведение жилищных комплексов, районов, а также выполнение гос. заказов.

Деятельность

На компанию трудятся в общей численности больше 4500 человек, согласно информации на сайте, квалифицированных и грамотных. Во владении предприятия находится более 150 единиц техники.

Сотрудничество

Работа в МСУ-1 востребована. Компания обещает карьерный рост каждому члену многочисленного коллектива. На данный момент открыто множество вакансий, среди которых:

·        Зам. Начальника сметного отдела.

·        Бухгалтер.

·        Слесарь.

·        Электрик-инженер.

·        Техник и другие.

Узнайте целый список на официальном сайте.

До начала контакта рекомендуется ознакомиться с отзывами сотрудников МСУ-1. В них вы узнаете о настоящей зарплате, переработках, отношении начальства к коллективу. Также отзывы о работодателе расскажут интересные факты, известные лишь персоналу.

Саморезик РУ
ЦЕМСИС