4,9
Отлично
4,9

Отзывы сотрудников о компании Венеция

Офис-менеджер

Плюсы:

Цена товаров.

Сразу отказываюсь от услуг компании, если вижу, что интересы клиента для них стоят на последнем месте. Так произошло и в этот раз. После первого же разговора с менеджером развернулась и ушла. Видимо, он преследовал только одну цель — продать залежавшийся товар. Даже если он совершенно не соответствует критериям, перечисленным клиентом. Не стал даже слушать, что мне нужен греческий мрамор, начал говорить, что «для того стиля, что вы выбрали лучше подходит этот образец».

Харьков
Плюсы: Лично меня по всем параметрам устраивает моё нынешнее место работы. И не только потому, что соблюдается трудовой кодекс и вовремя выплачиваются деньги. Я ощущаю постоянное движение вперёд, постоянный прогресс себя как специалиста. Постепенно увеличивается количество и сложность проектов, расширяется штат сотрудников. Всё это говорит о постоянном развитии и это не может не радовать. Работать становится все интересней и интересней.
Что можно улучшить: График не много плавающий
Плюсы: Я тут в Венеции на продажах недавно. Вот прошел испыталку и решил отзыв накатать. Из минусов разве что жуткий контроль. Иногда чувствуешь себя сотрудником секретного предприятия - так строго следят )) План продаж ставят вполне подъемный. Может быть новичкам в продажах и тяжело справляться, но у меня опыт есть - я справляюсь без проблем. А если еще не бежать домой в конце смены, а подзадержаться с клиентом, на все вопросы подробно ответить, то можно и неплохую премию наработать.
Что можно улучшить: я пока не увидел, что можно было бы улучшить, по моему и так все хорошо
Работает в компании больше 10 лет
Плюсы: Последние 10 лет работаю дизайнером интерьеров. Не буду скромна, клиентов немало. А секрет успеха в том, что я работаю только с проверенными салонами и магазинами, один из которых Венеция.
Что можно улучшить: Я знаю, что рекомендуя продукцию из салонов Венеция, мне не придеться краснеть за качество товара и уровень обслуживания. Рекомендую и вам! Поверьте, не пожалеете!

Консультант

Плюсы: Я прошла три собеседования и жду, когда встану на замену. О работе пока ничего сказать не могу, но расскажу, как я устраивалась в венецию. Когда встречалась с hr менеджером, отзывы о компании не читала. Не хочу называть имя, менеджер меня приветливо встретила и разъяснила все аспекты работы. И я поняла, что неудачный опыт получают там бывшие сотрудники, которые не приспособлены к этой работе и не выдерживают жесткой конкуренции. Также, люди, которые хотят делать деньги из воздуха здесь, глубоко ошибаются. Тут надо работать, на максимум выкладываться перед своими клиентами. Венеция работает по стандартам, которые признаны в Европе, и правила работы везде одинаковы. Либо вы умеете торговать, либо не суйтесь не в свое дело.
Что можно улучшить: Улучшить свое положение могут работники сами, если будут усерднее работать
Харьков

Плюсы: Хотела поделиться своим опытом работы в компании «ТОВ Техно групп Венеция». Он был весьма положительным. Некоторые обстоятельства заставили меня оставить компанию, но я получила там неплохую базу в сфере продаж. По сути, «Венеция» и ее структура работы идеальна. На мой взгляд, руководство подбирает очень тщательно сотрудников, которые могут не только красиво говорить и продавать, но также соблюдать профессиональную этику. Единственное, что могу посоветовать, если будете работать в Венеции поддерживайте интересы компании, начальство вас зауважает и клиенты полюбят.
Что можно улучшить: Практически весь день на ногах, это тяжело
Харьков

Плюсы: В этой компании благодаря уважительному отношению друг к другу сложилось очень хорошее взаимопонимание в коллективе. Работал здесь 2 года, потом по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Сейчас работаю уже в другой сфере, работу в "Венеции" вспоминаю с удовольствием. Благодаря скурпулезности руководителя нашего направления по отношению к изучению ассортимента компании я приобрёл колоссальный опыт в плане продаж и общения. Было сложно, но это мне помогло реализовать себя сейчас.
Что можно улучшить: Приходилось долго изучать ассортимент, истории брендов, а так же новые технологии, но это кому сложно, кому нет. Мне было комфортно работать с правилами в этой компании

Архитектор

Плюсы: Высокоразвитая компания, сотрудничаю с ней, как архитектор проектов, несколько раз по проекции салона "Венеции" был на выставке Eurocucina в рамках салона, посвященной кухонной мебели и технике. Когда видишь в живую реальные модели дизайнерский решений напитываешься новыми идеями, которые хочется быстрее воплотить в жизнь. Спасибо, что дали такую возможность!
Что можно улучшить: Почаще бы такие командировки)
Харьков
Плюсы: Плюсы Платят премию, если, конечно посчитают работу инициативной и эффективной. Минусы Тяжело, но терпение и труд всегда вручают в подобных ситуациях.
Что можно улучшить: Было тяжело привыкнуть к графику, мне кажется как то рациональней нужно ставить время работников

С 1996 года компания «ВЕНЕЦИЯ» является одним из лидирующих поставщиков предметов интерьера премиум и люкс уровня. Это семейный бизнес со своей историей, традициями и достижениями. Салоны «Венеция» предоставляют полный спектр товаров, необходимых для создания интерьера, включая: керамическую плитку, сантехнику, мебель, освещение, кухни, обои, текстиль, напольные покрытия, аксессуары. Мы сотрудничаем с самыми известными производителями по всему миру (Европа, Япония, США). Сотрудники компании готовы предложить эксклюзивные интерьерные решения, сочетающие неповторимый дизайн и инновационные технологии. Атмосфера гостеприимства в наших салонах помогает осуществлять индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому Клиенту и Партнеру. «Венеция» - интерьерные решения для любителей комфорта и роскоши.

Фото от сотрудников компании Венеция

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Венеция

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Венеция для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании Венеция 7 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Венеция

9 сотрудников компании Венеция оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Венеция оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании Венеция оценили работу начальства на 4,8 из 5

📈 Как сотрудники Венеция оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании Венеция оценили карьерный рост в компании на 4,9 из 5