Работа в Ростест-Москва
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Ростест-Москва

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ЗАО «РОСТЕСТ-Москва» – «точное» место работы

Федеральное бюджетное учреждение предоставляет метрологические услуги, а также проводит испытания техники, промышленного оборудования и продуктов питания. Функционируют также передвижные лаборатории.

История компании длится с 1900 года. В начале XX века она была учреждена под руководством Д. И. Менделеева как Московская поверочная палатка торговых мер и весов. На сегодняшний день услугами ЗАО «РОСТЕСТ-Москва» пользуются более 20 тысяч предприятий страны.

О работе в ЗАО «РОСТЕСТ-Москва»

Компания приглашает на собеседование преимущественно тех соискателей, которые владеют техническими специальностями. Кроме того, открыты вакансии на руководящих должностях. На официальном сайте размещены требования, предъявляемые к кандидатам.

Где найти подробные сведения? ЗАО «РОСТЕСТ-Москва» в отзывах сотрудников.

Большинство работодателей обращают большое внимание на знания соискателя о компании. Как правило, чем глубже он владеет информацией, тем выше его шансы на успешное собеседование. Отзывы о работе раскроют важные нюансы, которые необходимо знать каждому сотруднику организации. Опыт других людей поможет почувствовать себя увереннее на новом месте. Именно поэтому рекомендуется внимательно и заблаговременно ознакомиться с отзывами о работодателе.