Работа в Гравион

Отзывы сотрудников о компании Гравион

Июнь 2023
Работаю в компании больше года. Зарплата официальная (выше рыночной), платят без задержек. На работе приходится решать интересные задачи с нестандартным подходом, поэтому все сотрудники должны быть высококвалифицированными. Руководство адекватное, заботится о своих сотрудниках, проводят корпоративные мероприятия, чувствуется поддержка коллектива.
Из минусов – для меня был трудным ввод в должность. Приходилось вникать в большой объём новой информации, были овертаймы.

Май 2023
На данном месте работе устраивала удаленная работа,гибкий график,оформление по ТК РФ,карьерный рост. Со мной в команде работали специалисты с большим опытом работы.
Минус может быть и не значительный,но приезжая в бэк офис всегда сталкивалась с проблемой парковки автомобиля. Иногда бываю переработки.

Май 2023

Ведущий Инженер-конструктор

Октябрь 2023
Не плохой офис и набор рабочих кадров, много интересных людей не на руководящих должностях
Техническое оснащение не соответствует требованиям, управление потоком проектов.

Апрель 2023
Высокая концентрация умных и самобытных людей. Возможность реализации профессиональных амбиций. Комфортные условия труда. Частичная удалёнка большое преимущество.
Организовать бесплатную парковку для сотрудников, ввести ДМС, побольше выездных мероприятий с коллективом.

Апрель 2023
Лояльное руководство, которое всегда входит в положение. Можно работать удаленно. Хорошо оплачиваемая работа. Карьерный рост.
Хотелось бы улучшенную парковочную зону. Поначалу трудная адаптация.

Март 2023
Понимание со стороны руководства. Внимательность к достижениям и победам коллег. Интересные задачи, нестандартный подход к их решению, корпоративная этика и забота о сотрудниках. Взаимное уважение среди коллег, как на линейном, так и на вертикальном уровне. Заработная плата выше рыночной, выплачивается в срок, оформление в соответствии с ТК РФ. Интересные амбициозные задачи (постановка задач по SMART), карьерный рост, работа в команде высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в строительстве, ответственность и честность перед заказчиком.
Ограниченная парковочная зона, многие сотрудники работают удалённо, поэтому в бэк офисе часто наблюдается затишье, а иногда бывают переработки. Процесс адаптации и ввода в должность изначально занимает очень больших усилий из-за большого объёма информации, чтобы с головой погрузиться в бизнес-процесс компании.

Февраль 2023
Возможность работать и дома и в офисе, интересные проекты, профессиональный коллектив. Доход выше среднего.
Наставничество сделать более погруженным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гравион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гравион для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Гравион для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гравион оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гравион оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гравион оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

GRAVION GROUP - группа компаний, специализирующаяся на реализации проектов в сфере строительства, в том числе на проектах комплексного освоения территорий. Мы управляем проектами на всех стадиях создания объектов от исследования наилучшего использования участка и создания концепции до ввода в эксплуатацию. Входящее в группу компаний проектное бюро успешно реализовывает проекты жилого, коммерческого, индустриального и социального назначения.

Свою деятельность мы строим на основе цифровых технологий в проектировании и строительстве. Наша команда создает цифровые решения, которые позволяют нам оставаться BIM-лидерами России 2 года подряд.

Динамика развития бизнеса, современные подходы к задачам  позволяют GRAVION GROUP быть эффективной платформой для построения карьеры. Обучение и развитие наших сотрудников одно из приоритетных направлений в Компании.

Направления нашей деятельности:

- Fee девелопмент
- Генеральное проектирование
- Технический заказчик
- Комплексное управление строительством на цифровой основе
- BIM консалтинг

Мы – лидер применения BIM-технологий в проектировании и строительстве объектов гражданского и индустриального назначения.

Наша Команда - сплоченный коллектив компетентных, опытных и ответственных людей. Мы считаем, что наша задача состоит в непрерывном совершенствовании наших знаний по инновационному вектору развития. Именно поэтому важную роль в нашей компании играет культура обучения.

Наша Цель – командой добиться такого профессионализма и доверия, чтобы самые масштабные, знаковые и технологичные проекты на Земле реализовывались с нашим участием. Мы обеспечиваем высокий уровень качества работы, используя лучшие практики и автоматизированные системы управления проектами, которые позволяют избегать ошибок и значительно сокращают время на выполнение работ.

Наши ценности в работе:

- ОРИЕНТАЦИЯ НА БИЗНЕС – мы собрались вместе, что бы создавать качественный продукт для наших заказчиков.

- ДОВЕРИЕ – позволяет нам быть честными и отрытыми с коллегами и партнерами.

- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – каждый отвечает за свою задачу и вместе мы несем ответственность за общий результат.

- НЕПРЕРЫВНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ –  составляющая, без которой не может быть успеха команды и каждого из нас. Мы привносим лучшие инновационные практики в проекты, достигаем высокого качества работы, что создает дополнительную ценность для наших партнеров. Для этого мы особое внимание уделяем самообразованию и обучению в системе корпоративного развития.

- УВАЖЕНИЕ – для нас это важнейший принцип взаимодействия друг с другом, с нашими партнерами и заказчиками. Социальная безопасность позволяет нам чувствовать себя уверенно и спокойно при взаимодействие с командой.

Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого сотрудника: в свободное от работы время можно поиграть в настольный теннис, читать книги для профессионального и личностного роста.  Мы поддерживаем спортивную активность наших сотрудников: играем в футбол, участвуем в городских марафонах и благотворительности.

Разделяй наши принципы и ценности, будь профессионалом своего дела – присылай свое резюме на job@graviongroup.ru !

Capital Group
Галс-Девелопмент