Работа в T.Q.M. systems

Отзывы сотрудников о компании T.Q.M. systems

Март 2020
Руководство — профессионалы, компетентны во всех вопросах, заинтересованы в развитии своих специалистов. Очень дружный коллектив, хороший офис, чай, кофе, печенье. Скоро будет год, как работаю в компании, очень довольна.
все классно!

Контент-менеджер

Апрель 2018
Киев
Работают профессионально, все проектные работы по международным стандартам. Руководство само лично хорошо ориентируется в любом вопросе и участвует в разработках - это большой плюс, поскольку понимает не только процессы управления но и специфику работы программистов и аналитиков. Предоставляет все услуги по 1С. Компетентны проконсультировать по любому вопросу.
Работает много умных, образованных людей, все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании T.Q.M. systems

Рекомендуют ли сотрудники компанию T.Q.M. systems для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию T.Q.M. systems для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании T.Q.M. systems оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании T.Q.M. systems оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании T.Q.M. systems оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «T.Q.M. systems» оказывает услуги по разработке и внедрению автоматизированных систем учета на базе программных продуктов 1С, консалтинговые услуги оптимизации управления, с целью повышения эффективности деятельности предприятий.

Основные направления деятельности Компании:

• комплексные проекты по разработке и внедрению информационных систем управления на базе программных продуктов 1С Предприятие;
  • консультирование и обучение специалистов – пользователей информационных систем;
  • полный спектр услуг по разработке сайтов любой сложности, технической поддержке, разработке дизайна, flash-элементов, баннеров и т.д.;
  • построение и поддержка эффективной ИТ-инфраструктуры

В Компании работают профессионалы высокого уровня, постоянно совершенствующие свои знания и навыки. Сегодня они готовы взяться за решение задач любой сложности.

«T.Q.M. systems»  обеспечивает индивидуальный подход, вникая в тонкости системы учета и управления, прилагая все усилия, талант и компетенции своих специалистов для быстрого и успешного решения Ваших задач.

Это важнейшее качество уже отметили и оценили наши клиенты:

Сегодня «T.Q.M. systems», одна из самых быстрорастущих ИТ-компаний Украины, стремительно осваивает рынок ИТ и Консалтинговых услуг, неуклонно следуя своей миссии:

Создавать решения, оптимизирующие работу любого бизнеса.

VK
Luxoft