TQM Systems

4,6

Отзывы о TQM Systems

КиевРаботает в компании 1-2 года

контент-маркетолог

Плюсы: Работают профессионально, все проектные работы по международным стандартам. Руководство само лично хорошо ориентируется в любом вопросе и участвует в разработках - это большой плюс, поскольку понимает не только процессы управления но и специфику работы программистов и аналитиков. Предоставляет все услуги по 1С. Компетентны проконсультировать по любому вопросу.

Что можно улучшить: Работает много умных, образованных людей, все хорошо.

TQM systems - софтверная компания, работаем на ИТ рынке с 2008 года. Наша специализация в части Web решений - это разработка Web applications и SaaS-сервисов для бизнеса на платформах .NET, Node.JS. Имея глубокий опыт внедрения ERP / CRM / ECM систем на базе платформы 1С, мы используем этот опыт для создания Веб приложений для бизнеса, автоматизирующих задачи внутренней и внешней бизнес деятельности. Мы трудимся, развиваемся, и движемся вперед. Наши основные услуги: - Разработка веб приложений для бизнеса B2B, B2C, B2G: Web applications & Web services; - Создание веб решений и SaaS сервисов на платформах Node.JS, .NET; - Внедрение, сопровождение и обслуживание 1С: комплексные услуги 1С Предприятие; - IT интеграция: реализация проектов по интеграции различных систем; - IT экспертиза: экспертная оценка проектов по автоматизации бизнеса. Мы открыты к диалогу и рады новым интересным проектам! С ув. Команда TQM systems.

Brain-Computers
WritersBoom
1-Консалтинговая группа Ц.И.Т.
Рагнатек
Скай Информейшнл Технолоджиз (Sky IT)