4,6
Оценка работы TQM Systems

Отзывы сотрудников о компании TQM Systems

Менеджер по роботі з клієнтами

Плюсы:

Руководство — профессионалы, компетентны во всех вопросах, заинтересованы в развитии своих специалистов. Очень дружный коллектив, хороший офис, чай, кофе, печенье. Скоро будет год, как работаю в компании, очень довольна.

все классно!

Контент-менеджер

Плюсы: Работают профессионально, все проектные работы по международным стандартам. Руководство само лично хорошо ориентируется в любом вопросе и участвует в разработках - это большой плюс, поскольку понимает не только процессы управления но и специфику работы программистов и аналитиков. Предоставляет все услуги по 1С. Компетентны проконсультировать по любому вопросу.
Что можно улучшить: Работает много умных, образованных людей, все хорошо.

TQM systems - софтверная компания, работаем на ИТ рынке с 2008 года. Наша специализация в части Web решений - это разработка Web applications и SaaS-сервисов для бизнеса на платформах .NET, Node.JS. Имея глубокий опыт внедрения ERP / CRM / ECM систем на базе платформы 1С, мы используем этот опыт для создания Веб приложений для бизнеса, автоматизирующих задачи внутренней и внешней бизнес деятельности. Мы трудимся, развиваемся, и движемся вперед. Наши основные услуги: - Разработка веб приложений для бизнеса B2B, B2C, B2G: Web applications & Web services; - Создание веб решений и SaaS сервисов на платформах Node.JS, .NET; - Внедрение, сопровождение и обслуживание 1С: комплексные услуги 1С Предприятие; - IT интеграция: реализация проектов по интеграции различных систем; - IT экспертиза: экспертная оценка проектов по автоматизации бизнеса. Мы открыты к диалогу и рады новым интересным проектам! С ув. Команда TQM systems.

Фото от сотрудников компании TQM Systems

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TQM Systems

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию TQM Systems для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании TQM Systems 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании TQM Systems

2 сотрудников компании TQM Systems оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники TQM Systems оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании TQM Systems оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники TQM Systems оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании TQM Systems оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5