Евросервис

4,6
4,6

Отзывы о Евросервис

учусь

Плюсы: Я здесь тоже учусь. Мне нравится качество и уровень преподавателей. Отлично справляются со своей функцией. Еще хотел бы обратить внимание, что это не простой выброс денег, а реально высокий обучающий центр, который подготавливает профессионалов.

Что можно улучшить: больше мест для бесплатного обучения

Ученик

Плюсы: Учусь здесь - все отлично. Главное. что много практики.

Что можно улучшить: Побольше мест на бесплатное обучение и расширяться, чтобы большее количество могло сюда устроиться на работу

Мастер по ремонту

Плюсы: Сюда я попал на бесплатное обучение. Конечно же я всем доволен! После обучение остался работать в Евросервисе. Зарплата здесь отличная, заказы стал сразу получать, как только трудоустроили. но вот помещения маленькие, хотелось бы побольше места. А так развлечения разные руководство устраивает, что помогает сплотить коллектив.

Что можно улучшить: помещения, и мне далекова-то добираться до работы.

Ученик

Плюсы: Курсы здесь классные - я сюда приезжал, снимал квартиру, но зато набрался опыта! Потому что все на практике и рассказывают и показывают. Не жалею, работу в своем городе нашел легко, теперь хочу свое дело открыть.

Что можно улучшить: Может быть стоимость, потому что снимать квартиру и платить за обучение было сложнова то

помощник/стажер

Плюсы: Я доволен. Спасибо, что взяли меня после обучения. Курсы здесь отличные и реально обучающие!

Что можно улучшить: Мне не нравится, что нельзя после работы надолго задерживаться. Иногда есть такие трудности в семье, что хочется просто поработать подольше. чтобы забыться....

Мастер по ремонту

Плюсы: Я доволен свой работой, потому что из пекла попал на нормальное место. Раем, назвать нельзя, потому что здесь некогда отдыхать, но когда сюда устроился то понял, что такое хорошие условия труда.

Что можно улучшить: социалку улучшить

Мастер

Плюсы: Я хочу оставить пару хороших слов о компании Евросервис. Я здесь проработал с 2012 года. И по зарплате и по условиям труда меня все устраивало. Претензий вообще никаких нет. Особенно приятно, когда ценят тебя и твоих коллег руководство. И еще, если требуется помощь - не откажут и всегда войдут в положение. Это для меня самое важное.

Что можно улучшить: не было такого

Мастер

Плюсы: Привет. Хочу сказать пару хороших слов о своей компании, потому что попав сюда уровень жизни мой и моей семьи вырос ощутимо. Конечно, иногда приходится и подзадержаться с заказами, но это ж не бесплатно. Зарплата у меня официальная, да и платят вовремя. До того. как прошел здесь обучение и меня взяли на работу был разнорабочим, и знаю, как это тяжело. А здесь сидишь себе в тепле и работаешь. Руководство отличное - не напрягает по пустякам, да даже было такое, что директор своих знакомых технику на ремонт приносил, но все равно расчитался по кассе. Я такого еще не видел, а здесь так и есть. Тебя, твое время и труд ценят.

Что можно улучшить: Добираюсь с другой стороны города. Долго выходит. Приходится выезжать за полтора часа до начала рабочего дня.

Мастер по ремонту

Плюсы: Плюсов много здесь, ну а главные - это, конечно же зарплата. Руководитель тоже адекватный. Мн нравится здесь, что сколько сделаешь - все твое.

Что можно улучшить: Помещения

МоскваРаботает в компании меньше года

мастер

Плюсы: Из очевидного вижу следующие плюсы: 1)зп достойная 2) работы много 3) учился тут же, так что коллектив заранее знаком

Что можно улучшить: Можно бы трудовой договор заключать, а не договор подряда...

Мастер по ремонту оргтехники

Плюсы: Обучение здесь проходит на практике, учителя все расжовывают. А все потому, что компании реально нужны мастера своего дела, а не просто собрать деньги за обучение и свернуть лавочку! После того, как закончу, хочу сюда попробовать устроиться!

Что можно улучшить: нет лицензии на обучение

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошая з/п, потому что много заказов при трудоустройстве Также навыки общения с клиентами. Отличный коллектив

Что можно улучшить: Увеличить помещения под офис.

Мастер

Плюсы: Зарплата здесь хорошая, достойная. и коллектив нравится

Что можно улучшить: Пополнить пакет социалки, чтобы путевки давали куда-то

МоскваРаботает в компании меньше года

Мастер

Плюсы: После Техникума, пошел сюда на курсы. Я здесь и выучился и сейчас работаю. Обеспечиваю уже и себя и родителям помогаю (прошло только 2 месяца). устроили меня официально. Условия труда и оплата полностью устраивают. Руководство лояльное.

Что можно улучшить: Социалка слабая