Евросервис

4,6
4,6

Отзывы о Евросервис

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Труда тут много, в смысле работы. К этому готовым надо быть, и соответственно надо соображать чтоб не напортачить, потому и отбор такой сильный при приеме.

Что можно улучшить: Оплату!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю тут уже три года. Из плюсов: хорошее руководство, зп высокая и вовремя, плюс премии, отпуска по закону. Шикарный коллектив, сплочённый и дружный. Из минусов: трудно устроится)))

Что можно улучшить: мне трудно было устроиться сюда. При том что специалист я хороший.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Компания отличная, зп белая, полный соц пакет и отпуска. Хороший коллектив опять же, особенно если впишешься, у меня проблем не было и нет. Есть свои нюансы как и в любой другой работе.

Что можно улучшить: Главное в коллектив влиться.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: В принципе мне нравится тут. Только испытательный срок в три месяца закончился. Научился тут многому хоть и не новичок я пришел, уже в сфере этой раньше работал, но курсы были очень даже кстати.

Что можно улучшить: да многое, но ничего существенного

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Спасибо начальству за рабочее место! Я очень им доволен, спасибо за шанс и за законный заработок.

Что можно улучшить: много новой информации

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Трудиться везде тяжело, здесь не супер, но хоть коллектив приятный и адекватный, но и с зарплатой по часам все, хоть понятно зачем на работу ходишь.

Что можно улучшить: Большой обьем работы, неравномерное распределение работы между сотрудниками.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Любить нашу работу тяжело, моральные казусы периодически встречаются. А так по ноутбукам то если разбираться, то вполне нормально. Даже интересно.

Что можно улучшить: Чтобы с неадекватными клиентами ктото другой общался.

мастер

Плюсы: Я за честность, и тут мне нравится потому что меня не обманывают!Ни с зп ни с работой. Все по формулам рассчитывается и все прозрачно.

Что можно улучшить: Корпоративную культуру, всякие треннинги и тд

мастер

Плюсы: Я сюда только хочу попасть, сейчас на обучении. Интересно, нравится, узнал много нового. Надеюсь на работу устроюсь без проблем.

Что можно улучшить: Больше часов обучения хочеться

мастер

Плюсы: Работать- не отдыхать. Удовольствия явно меньше. Не пойму вот людям если не нравится, зачем работают тут?! Меня все утраивает, а если б не устроило - ушел бы.

Что можно улучшить: Устаю на работе, ненормированный день, так что это логично.

мастер

Плюсы: Хорошие условия труда созданы, это факт, обедать можно, чай-кофе без проблем. С зарплатой нормально, платят. Вроде и все.

Что можно улучшить: Работа сама по себе не простая, столько вариантов поломок техники, так что приходится еще и учиться постоянно.

мастер

Плюсы: Хорошая фирма,, работой обеспечивают по полной, так что у кого кризис, а у кого работы нереально много, и это здорово, есть хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне!

Что можно улучшить: Не всегда нормирован график, что конечно не совсем удобно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Заработная плата никогда не задерживается, и она на приличном уровне. Шеф не парит совсем, обстановка ровная.

Что можно улучшить: Корпоративную культуру подымать надо, а то мало коллег знаю.

Нижний НовгородПопытка трудоустройства

Специалист по ремонту техники Apple

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Евросервис, GRV-group - это одни и те же люди. В общем-то заманивать и говорить люди умеют. На собеседовании сказали, что обучение бесплатное. Далее во время разговора по телефону выясняется, что обучение стоит 5000 руб. (которые обещают вернуть прибавкой к зарплате после первых 2 месяцев отработки), затем экзамен, состоящий из 40 вопросов с несколькими вариантами ответов на выбор. Обучение в том же здании, в соседнем кабинете с 10 до 18 часов с перерывом на обед. Оно состоит на 10% из просмотра презентаций с общедоступными картинками из интернета, иллюстрирующими процесс разбора устройств, на 10% из просмотра такого же доступного на YouTube видео, и из 80% практики (если можно «это» так назвать), на которой разбираешь и собираешь 5 моделей iPhone 4, 4S, 5, 5S, 5C, точнее «убитые коробочки», которые будут без половины винтиков, часть внутренних элементов и вовсе будет отсутствовать. Всё!!! Остальных 6 (!!!) последних вышедших моделей (6, 6 Plus, 6S, 6S Plus, 7, 7 Plus) у них попросту нет, а выезжать на их ремонт, если прикрепят заявку, придется. Затем, когда вам и вашим одногруппникам надоест копаться в телефонах или параллельно этому мероприятию, тот же человек учит технике продаж и пониманию сути продаж. Не помню на какой день, но до нас доводят информацию, что контактный центр обещает по телефону одну стоимость клиенту, за саму УСЛУГУ смены той или иной запчасти, а мы по факту должны разобрать устройство и только после разбора объявить реальную стоимость самих ЗАПЧАСТЕЙ и общую сумму за ВЕСЬ ремонт. Если клиент отказывается мы должны трясти с него деньги за разборку, сборку и диагностику и только потом приступать к сборке устройства. Проще говоря, принцип работы - разведи клиента на бабос. Не разводишь - получаешь мало, разводишь - чуть больше. В итоге, ремонт по замене дисплея на iPhone по факту будет стоить клиенту, к которому вы приедете, примерно столько же, сколько стоит сам аппарат той же модели на Avito, хоть и б/у, но в хорошем состоянии. Кстати, ни сертификатов, ни лицензий на право обучения у них нет! И как по-вашему, реально ли овладеть профессией и стать специалистом/мастером по ремонту за 5 дней? Ах да, инструмент вам нужно будет приобрести за свой счет (это ещё около 700 руб.). Если не сдал экзамены с первого раза, то будет возможность бесплатно попробовать еще раз, и даже не один, как мне утверждали, хотя по факту при мне один парень сдавал экзамен уже третий раз, который всё-таки стал для него последним, и с ним попрощались со словами «первый раз такое видим». Не смотря на то, что вакансии опубликованы на авторитетных сайтах , не тратьте свое время и деньги зря. Удачного поиска работы и будьте осторожны!

учусь здесь

Плюсы: На работу устроиться сюда не удалось, поэтому пошел на курсы. Удобный график, отличные преподаватели, умеренная стоимость - что еще нужно?

Что можно улучшить: Не знаю

Ученик - студент

Плюсы: Обучение проходило так, что даже и подумать не мог. Нам в основном все показывали, рассказывали, грубо говоря, разжевывали и в рот клали. А нам оставалось только поглотить плоды наших преподавателей. Скажу есть, если поставить себе цель выучиться, а не просто получить корочку, то эта компания подходит как нельзя лучше. А если, конечно, прогуливать и пропускать лекции и занятия, то смысла не вижу сюда идти. Я получил здесь многое и рад, что пошел именно в Евросервис.

Что можно улучшить: Мне было добираться не удобно, но понимаю, что по Всей Москве не пустишь автобус для учеников.

МоскваПопытка трудоустройства

Я здесь на мастера учился

Плюсы: Не думал, что когда то о ком то что-то писать буду. Но здесь хочу сказать простое человеческое спасибо. За сравнительно небольшие деньги я получил специальность и стал специалистом. На работу взяли "с руками и ногами" когда показал, что я умею. А научили всему здесь - в Евросервисе.

Что можно улучшить: не заметил

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Компания Евросервис реально старается обучить людей, поскольку набирает среди учеников и себе сотрудников. Я, к сожалению моему, не попал работать сюда, хотя хотел очень-очень. Но зато показав, что я умею меня взяли в другую компанию.

Что можно улучшить: больше мест для трудоустройства

Мастер

Плюсы: В наше время стыдно жаловаться на отличную зарплату и хорошее отношение руководства к сотрудникам. Поэтому Я не жалуюсь, а благодарю судьбу и тот случай, благодаря которому меня сюда взяли на работу!

Что можно улучшить: Ничего!

мастер

Плюсы: Работаю в Евросервисе, зарплата у меня норм и отношение человеческое, руководство палку не перегибает, если нужно, идет на уступки, дает 13-ю зарплату (как материалку) и отгул может дать в случае чего. Чего еще нужно? В такие времена адекватные люди за такую работу держатся! И вам, бывшие или настоящие сотрудники Евросервиса, которые пишут разные гадости советую работать, а не жаловаться на других.

Что можно улучшить: все так, как должно быть