Работа в Евросервис
Мастер

Евросервис: отзывы о работе на должности

Февраль 2019
До меня наверное еще не дошли эти современные тенденции с требованиями к работе. Я никогда наверное не смогу воспринимать работу как удовольствие или праздник, но хожу в компанию Гранд, вполне нормально. По крайней мере без негатива. Здесь у всех уважительное отношение друг к другу и это очень помогает.
кто бы знал.

Февраль 2019
Раньше я не обращал внимания, а сейчас вот недавно с друзьями пообщался, мне рассказали кто как работает. Выяснилось что у меня просто обалденный работодатель. Потому что меня не заставляет оставаться после работы, потому что у меня зарплата всегда предсказуемо вовремя приходит, за это даже волноваться не стоит. И никто ко мне никогда даже на «ты» не обращался, всегда уважительное обращение. Вот так то полезно пообщаться с друзьями)
да даже и не знаю, нормуль и так. Не испортились бы)

Январь 2019
Моя трудовая деятельность в компания Евросервис началась 2 года назад, и с тех пор, по крайней мере за последний год я уже получаю достойную заработную плату, в общем есть тут и рост, и к чему стремиться тоже есть.
не знаю чем улучшить)

Январь 2019
Единственное, чего мне не хватает на работе, так это постоянного развития. Наука на месте не стоит, техника Тоже, неплохо было бы нам постоянно много-много-много внимания уделять знаниям. Не знаю конечно насколько это реально, но хотелось бы развиваться в своей профессии. А так то все классно!
я написал уже.

Январь 2019
Не могу сказать что я в восторге от своей работы, а нет я не большой сторонник однообразных действий, которые мне приходится изо дня в день в день повторять. Но просто здесь встречал я откровенно негативные отзывы, и хочу отметить что как к работодателю к компании Евросервис я никаких претензий не имею. Даже удивительно как люди недовольство своей жизнью спихивают на начальника, фирму, президента, государство и проч.
не в моей компетенции об этом думать.

Январь 2019
Я отлично разбираюсь в том, что на работе делаю, видимо на своем месте нахожусь в полной гармонии. Платят хорошо, настоящих мастеров не так много, и меня ценят здесь, я это замечаю.
да по мне так все хорошо.

Декабрь 2018
Труд должен оплачиваться, я наконец-то могу на себя преложить эту пословицу, А после 3 месяцев условного срока зарплата здесь действительно становится адекватной, хорошей. Главное вот пережить этот испытательный срок, и конечно стараться.
не разбираюсь в этом.

Декабрь 2018
Мне повезло, как-то это место работы я нашел интернете совершенно случайно.. Взяли меня прям сразу, и не знаю почему, говорят обычно здесь более строгий отбор. В общем прям течение обстоятельств, которые меня более чем устраивают.
не мне решать.

Декабрь 2018
За 2 месяца работы выводы в принципе сложно сделать я пока работаю здесь именно 2 месяца. Так что, что вижу то пою, создается отличная рабочая атмосфера здесь. И единственное в принципе что мне не нравится на работе- это ехать далеко. А вообще-то я считаю что остальные показатели отличные.
кто знает.

Декабрь 2018
Сам я из деревни, поэтому знаю что такое на самом деле тяжелая работа. И здесь у нас условия просто отличные. Считаю что недоволен только тот, кто скажем так, жизни не нюхал. Если кого-то не устраивает своевременная выплата зп, то мне такое мнение уже и не интересно.
не мое это дело.

Ноябрь 2018
Оценил свое место работы за то, что ко мне всегда идут навстречу. То есть всё начальство внимательно относится к работникам, и создаются всё-таки хорошие условия труда.
не знаю, я не профессионал.

Ноябрь 2018
Изначально мне говорили что оплата будет ниже чем я получаю сейчас, спустя 2 года. Так что я в принципе доволен своим доходом, и доволен своим местом работы. Получил больше, чем мечтал.
Работа сама по себе - занятие не простое. Устаю.

Ноябрь 2018
Это моё первое место работы, так что у меня были особые требования к работе, я человек очень тонкой душевной организации. Работаю полгода здесь, и мне всё ещё нравится. Хотя я новичок, но ни от коллег ни от начальства никаких негативных моментов не встретил.
кто знает

Октябрь 2018
Соц пакет полный, более всего меня радует именно белая зарплата потому что пенсионные отчисления всё-таки сейчас волнуют уже даже молодежь. А уровень зарплаты нормальный, я в принципе себя именно на таком уровне и вижу, мне вполне хватает. Конечно разумно нужно ко всему подходить, но а у меня даже вклады есть в банке, имею возможность.
кто знает

Октябрь 2018
За 5 лет работы в этой компании у меня не возникло ни одного конфликта на рабочем месте. И так в целом условия меня полностью устраивают, заработная плата растет.
без понятия

Октябрь 2018
Единственный для меня недостаток в этой фирме, это то что мне достаточно долго нужно добираться до работы. А в остальном всё хорошо. Главное что на коллег я могу положиться, есть у нас и доверие и какое-то единство.
ну, поближе к дому офис точно не переедет, так что ничего)

Октябрь 2018
главное что я понял здесь- не нужно беречь себя, экономить свой труд, тогда и удается выполнить нужный объем, и начальство относится хорошо, и зарплата повыше. Выкладываться надо по полной.
систему премий

Сентябрь 2018
Сложно мне даётся формулировка мыслей, но сказать правду о нашей компании хочется. Компания честная, конечно миллионов как в личном бизнесе вы здесь не заработаете, но как альтернатива любой другой компании, где работаешь не на себя -просто отличное.
сложно мне ответить.

Сентябрь 2018
Все законы наша организация соблюдает, поэтому у нас полный соцпакет, белая зарплата, никаких переработок и всего подобного. Ну вот учитывайте это когда будете устраиваться.
Сложный вопрос.

Сентябрь 2018
Что можно точно сказать, так это то, что оплата труда у нас идёт абсолютно справедливо. Сколько заработал, столько и получил. Никакого обмана.
не знаю.

Сентябрь 2018
Сколько помню - я всегда ноуты разбирал-перебирал-ремонтировал. Теперь я работаю в этой компании и делаю все тоже самое, но за деньги уже) короче доволен, по призванию работаю.
ничего

Август 2018
За месяц испытательного срока меня пока все радует только. Может потом что-то и вскроется, а пока нормально все. Все доброжелательные, заработную плату получил.
пока и не знаю)

Август 2018
Всем доброго времени суток! Решил вкратце написать о своём опыте работы в данной компании. Устроился я туда на работу в июне 2017 года мастером в кузовной цех. На собеседовании, как это обычно бывает, обещают золотые горы, но реальность всегда немного другая. Доработал до ноября, потом ушёл, т.к. предложили другую работу. Решил попробовать на новом месте.
В этот первый период, что я работал в «ЕвроСервисе», действительно была целая куча напрягов и косяков. Ноль и как профессионал, и как человек. Не мог нормально организовать работу, хамски общался и обращался с сотрудниками, постоянно врал. Владельцы сервиса, видимо, не особенно контролировали и следили за своим управляющим, вот он и развёл полнейшее самоуправство. Многие уволились именно потому, что категорически не сработались с ним.
При этом ребята на сервисе работали хорошие, коллектив в цеху очень неплохой (не считая упомянутое руководство). И условия работы в общем тоже были неплохие – в плане цеха, оборудования, рабочего места. С этим было всё хорошо. Сервис расположен в пределах ТТК – для многих работников тоже плюс, удобно добираться.
На новом месте работы у меня тоже не заладилось. И, т.к. я поддерживал контакты с несколькими коллегами из «ЕвроСервиса», узнал от них, что собственники наконец-то уволили управляющего и взялись за свой автосервис. Ещё немного пообщавшись со своими бывшими коллегами, узнав, как теперь обстоят дела в сервисе, я принял решение вернуться к ним на работу. Взяли второй раз без проблем, хотя я думал, что могут быть какие-нибудь напряги. Работаю уже больше месяца и, в принципе, пока не пожалел, что вернулся.
Новое руководство вполне адекватное, нормально относится к сотрудникам. Стали нормально считать нормо-часы, выплатили задержки по зарплатам. Коллектив и рабочее место, как я уже говорил, были и так неплохими. Атмосфера на работе стала лучше. Поэтому на сегодняшний момент считаю «ЕвроСервис» пусть не идеальным, но довольно хорошим местом для работы. Я работал на многих сервисах, есть с чем сравнивать. Надеюсь, что и дальше всё будет двигаться только в лучшую сторону.
Новое руководство уже улучшает рабочий процесс

Август 2018
Повезло сюда устроится и я очень этим доволен! Лучше работы у меня еще не было, все какие то шарашки, а тут все очень серъёзно, и о работниках думают, не только о прибыли.
сложно сказать, еще присмотрюсь.

Июль 2018
В работе как то и не замечаешь, хорошо ли, плохо ли. Вот зашел на сайт и задумался. Иногда тяжело конечно, но все скорее хорошо чем плохо. Плюсов определенно больше и они существенные.
Столовую сделать нам можно, кофемашина - это здорово, но не когда у человека гастрит.

Июль 2018
Устроился в Евросервис в октябре, и хочу сказать что меня не обманули. что обещали платить то и платят, никаких неприятных сюрпризов по ходу работы не возникло, обязательства выполняют
Это первая моя работа и тяжело вставать утром.

Июль 2018
Компания предлагает хорошие условия трудоустройства буквально сразу. Конечно испытательный срок есть, но его нормально проходят те, кто пришел работать. В общем не фирма пустышка.
Пока еще не знаю, вроде бы во всех сферах нормально все.

Июль 2018
День в работе летит быстро, работы много, заказов постоянно большое количество! Короче устраивает, раньше работал и без дела приходилось много сидеть, а сейчас то все в делах, время летит)
Да все и так не плохо

Июнь 2018
Радует здесь высокая зп, коллектив, график. Недостаток - от метро далековато
мне вот метро бы, но это конечно в порядке бреда)

Июнь 2018
Работаем официально, не задерживаемся на работе. Т.е. вот время икс пришло и все, все домой, никаких там доделать и только потом идти. В общем то место реально достойное. Деньги не супер большие, но вполне нормально, жить хватает.
не мне решать
Компания ЛБР