Евросервис

4,7

Отзывы о Евросервис

МоскваРаботает в компании меньше года

мастер

Плюсы: Люблю нашу компанию в первую очередь за то что хорошо относится к мастерам и всем работникам начальство. Не чувствуешь себя как под гнетом. С оплатой все тоже хорошо и логично.

Что можно улучшить: улучшить можно отношения в коллективе, тренингами и прочим.

мастер

Плюсы: День в работе летит быстро, работы много, заказов постоянно большое количество! Короче устраивает, раньше работал и без дела приходилось много сидеть, а сейчас то все в делах, время летит)

Что можно улучшить: Да все и так не плохо

мастер

Плюсы: Радует здесь высокая зп, коллектив, график. Недостаток - от метро далековато

Что можно улучшить: мне вот метро бы, но это конечно в порядке бреда)

мастер

Плюсы: Работаем официально, не задерживаемся на работе. Т.е. вот время икс пришло и все, все домой, никаких там доделать и только потом идти. В общем то место реально достойное. Деньги не супер большие, но вполне нормально, жить хватает.

Что можно улучшить: не мне решать

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Долго работал здесь,потому что все было отлично!И оплата и коллектив,на работу ходил с удовольствием

Что можно улучшить: Все нравилось,замечаний написать не могу.

мастер

Плюсы: В основном у нас все хорошо, бывают правда и конфликты, но начальство их неплохо решает. Платят нормально, тут я доволен)

Что можно улучшить: трудностей нет. Разве что вставать каждое утро)

мастер

Плюсы: Раздражает бюрократия в фирме, но в целом мне нравятся все предлагаемые начальством плюшки, я ими активно пользуюсь, и мне они важны даже просто для настроения.

Что можно улучшить: много чего

специалист

Плюсы: Супер компания, мне кажется то как будет работаться человеку целиком зависит от руководителя, а здесь с этим проблем вообще нет!

Что можно улучшить: Откуда мне знать, я не руководитель

мастер

Плюсы: Мне кажется судя по количеству вакансий в компании уже все понятно, компания все время растет, развивается, расширяется. Зп платят исправно, я б им 5 баллов поставил, если б мог, тут что-то и некуда!

Что можно улучшить: бонусную систему.

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

мастер

Плюсы: Классно что тут совок не чувствуется как в некоторых компаниях. Работают по новым методикам. По новым данным, создают коллектив с новыми требованиями, чувствуешь себя на гребне волны!

Что можно улучшить: само все улучшается

мастер

Плюсы: Работаю здесь полгода, и уже как влитой, все коллеги как родные и близкие друзья. Даже руководство не зверствует, что вообще странно. На прошлом месте работы все иначе было, как страшный сон. Короче я наконец получил отличное поле для реализации!

Что можно улучшить: да ни с какими

МоскваРаботает в компании меньше года

мастер

Плюсы: А я счастливый человек) Наконец-то нашел работу по душе. Теперь и вставать по утрам легче, и с настроением на работу иду. Думаю такое бы каждому понравилось. Короче спасибо Евросервису за создания хороших условий работы.

Что можно улучшить: ничего)

мастер

Плюсы: Много сказано пересказано, не знаю что бы новое написать, чего еще не писал народ. Так что просто подтвержу своим комментом, что мне тоже нравится работать в этой компании и лично мне никакие платы не задерживали ни разу.

Что можно улучшить: так сразу и не скажешь

мастер

Плюсы: Рад работать в такой надежной компании. И главное что я понимаю что знаний у меня много и я уже в любом случае не пропаду потому что чего то стою. Вот так вот внушили мне вместо ощущения ничтожества - ощущение себя человека.

Что можно улучшить: карьерный рост

мастер

Плюсы: Тружусь в Евросервисе без малого 4 года. Было всякое конечно же, но если уж начистоту говорить то хорошего отношения я вижу намного больше чем плохого. Хотелось бы в глаза посмотреть тем, кто так недоволен и пишет гадости выдуманные.

Что можно улучшить: Иногда график не нормирован

мастер

Плюсы: Условия труда адекватные. И утром если опоздать, то просто можно вечером на это время задержаться. В общем нормальные человеческие условия, которые делают ежедневную рутину как минимум не противной )

Что можно улучшить: Стоит подумать над совместными выездами с коллегами за счет фирмы.

мастер

Плюсы: Не пойму, люди негативисты, вы на курорт приехали, а оказывается работать нужно? Просто поражаюсь что происходит то у таких людей в голове. Дают работу, за выполнение - дают деньги. Что не так то? Где то другая система, и платят без работы? Если да, то пишите мне, я к вам!

Что можно улучшить: улучшить общепит можно

ремонтник

Плюсы: С работой сейчас не просто и это сразу понятно тому, кто пытался ее найти, брат вот у меня никак не устроится. Но хочется похвалить начальство не по этому, а потому что с ними нормально можно общаться, они не давят, а стимулируют и мотивируют бонусами.

Что можно улучшить: честно говоря нее знаю.

мастер

Плюсы: Нравится белая зп и график работы) все удобно, и кстати вполне гибко, можно договориться с начальством об отгуле.

Что можно улучшить: Отпуска подлиннее хочется)

мастер

Плюсы: Работа- штука такая, боюсь перехвалить начальство, так что просто скажу что они молодцы. Довольных нас немало.

Что можно улучшить: кафетерий нужен

Если требуется срочно устранить неисправности и качественно выполнить ремонт компьютера или ноутбука, вам всегда готовы помочь специалисты компьютерного сервиса «Евросервис».