Евросервис

Евросервис

4,8

Отзывы о Евросервис

мастер

Плюсы: Уважаю наше начальство за то что, у нас не предусмотрены задержки после окончания рабочего дня. То есть график очень чёткий и строгий, и такое ощущение стабильности за счет этого, семья знает когда меня ждать домой.

Что можно улучшить: Чередовать мастеров "в поле" и мастеров в офисе, чтобы ни у тех, ни у других не было эффекта застоя.

мастер

Плюсы: Это моё первое место работы, так что у меня были особые требования к работе, я человек очень тонкой душевной организации. Работаю полгода здесь, и мне всё ещё нравится. Хотя я новичок, но ни от коллег ни от начальства никаких негативных моментов не встретил.

Что можно улучшить: кто знает

мастер

Плюсы: Соц пакет полный, более всего меня радует именно белая зарплата потому что пенсионные отчисления всё-таки сейчас волнуют уже даже молодежь. А уровень зарплаты нормальный, я в принципе себя именно на таком уровне и вижу, мне вполне хватает. Конечно разумно нужно ко всему подходить, но а у меня даже вклады есть в банке, имею возможность.

Что можно улучшить: кто знает

мастер

Плюсы: За 5 лет работы в этой компании у меня не возникло ни одного конфликта на рабочем месте. И так в целом условия меня полностью устраивают, заработная плата растет.

Что можно улучшить: без понятия

мастер

Плюсы: Вот сайт сам за себя всё говорит, реально если говорить о труде, то вам может вполне понравится работать в этой компании, здесь возникают проблемы и недопонимания только с лентяями, которые как раз-таки категорически не любят трудиться. Но открою вам секрет, таких людей не любят нигде.

Что можно улучшить: откуда мне знать

мастер

Плюсы: Единственный для меня недостаток в этой фирме, это то что мне достаточно долго нужно добираться до работы. А в остальном всё хорошо. Главное что на коллег я могу положиться, есть у нас и доверие и какое-то единство.

Что можно улучшить: ну, поближе к дому офис точно не переедет, так что ничего)

мастер

Плюсы: главное что я понял здесь- не нужно беречь себя, экономить свой труд, тогда и удается выполнить нужный объем, и начальство относится хорошо, и зарплата повыше. Выкладываться надо по полной.

Что можно улучшить: систему премий

мастер

Плюсы: Сложно мне даётся формулировка мыслей, но сказать правду о нашей компании хочется. Компания честная, конечно миллионов как в личном бизнесе вы здесь не заработаете, но как альтернатива любой другой компании, где работаешь не на себя -просто отличное.

Что можно улучшить: сложно мне ответить.

мастер

Плюсы: Все законы наша организация соблюдает, поэтому у нас полный соцпакет, белая зарплата, никаких переработок и всего подобного. Ну вот учитывайте это когда будете устраиваться.

Что можно улучшить: Сложный вопрос.

мастер

Плюсы: Я считаю что недовольным работой быть достаточно сложно, потому что по сути важны лишь некоторые факторы, а остальное уже зависит лично от человека. Неспроста ведь некоторые постоянно маяться и меняют места работы, просто люди такие, не способные добиться чего-то на одном месте. Таких путешественников везде много, и они постоянно пишут всякие гадости. Нужно уметь отличать что за человек пишет отзыв для того чтобы понять верить ему или нет. Мне в этой компании тепло и уютно.

Что можно улучшить: не знаю я

мастер

Плюсы: Что можно точно сказать, так это то, что оплата труда у нас идёт абсолютно справедливо. Сколько заработал, столько и получил. Никакого обмана.

Что можно улучшить: не знаю.

мастер

Плюсы: Сколько помню - я всегда ноуты разбирал-перебирал-ремонтировал. Теперь я работаю в этой компании и делаю все тоже самое, но за деньги уже) короче доволен, по призванию работаю.

Что можно улучшить: ничего

мастер

Плюсы: За месяц испытательного срока меня пока все радует только. Может потом что-то и вскроется, а пока нормально все. Все доброжелательные, заработную плату получил.

Что можно улучшить: пока и не знаю)

мастер

Плюсы: Повезло сюда устроится и я очень этим доволен! Лучше работы у меня еще не было, все какие то шарашки, а тут все очень серъёзно, и о работниках думают, не только о прибыли.

Что можно улучшить: сложно сказать, еще присмотрюсь.

vfcnth

Плюсы: Мне вот в принципе не нравится вот такое анонимное мнение высказывать, но хочу поддержать фирму. У нас хорошо все, плохого очень мало.

Что можно улучшить: Треннинги нам нужны, и повышение квалификаций

мастер

Плюсы: В работе как то и не замечаешь, хорошо ли, плохо ли. Вот зашел на сайт и задумался. Иногда тяжело конечно, но все скорее хорошо чем плохо. Плюсов определенно больше и они существенные.

Что можно улучшить: Столовую сделать нам можно, кофемашина - это здорово, но не когда у человека гастрит.

мастер

Плюсы: О труде конкретно мне нечего сказать, бери да работай, повышай выносливость знания и профессионализм, и начальство непременно заметит, как в моем случае)

Что можно улучшить: общение с коллегами

мастер

Плюсы: Устроился в Евросервис в октябре, и хочу сказать что меня не обманули. что обещали платить то и платят, никаких неприятных сюрпризов по ходу работы не возникло, обязательства выполняют

Что можно улучшить: Это первая моя работа и тяжело вставать утром.

мастер

Плюсы: Компания предлагает хорошие условия трудоустройства буквально сразу. Конечно испытательный срок есть, но его нормально проходят те, кто пришел работать. В общем не фирма пустышка.

Что можно улучшить: Пока еще не знаю, вроде бы во всех сферах нормально все.

мастер

Плюсы: Люблю нашу компанию в первую очередь за то что хорошо относится к мастерам и всем работникам начальство. Не чувствуешь себя как под гнетом. С оплатой все тоже хорошо и логично.

Что можно улучшить: улучшить можно отношения в коллективе, тренингами и прочим.

Если требуется срочно устранить неисправности и качественно выполнить ремонт компьютера или ноутбука, вам всегда готовы помочь специалисты компьютерного сервиса «Евросервис».