Евросервис

Евросервис

4,8

Отзывы о Евросервис

мастер

Плюсы: Я считаю что недовольным работой быть достаточно сложно, потому что по сути важны лишь некоторые факторы, а остальное уже зависит лично от человека. Неспроста ведь некоторые постоянно маяться и меняют места работы, просто люди такие, не способные добиться чего-то на одном месте. Таких путешественников везде много, и они постоянно пишут всякие гадости. Нужно уметь отличать что за человек пишет отзыв для того чтобы понять верить ему или нет. Мне в этой компании тепло и уютно.

Что можно улучшить: не знаю я

мастер

Плюсы: Сколько помню - я всегда ноуты разбирал-перебирал-ремонтировал. Теперь я работаю в этой компании и делаю все тоже самое, но за деньги уже) короче доволен, по призванию работаю.

Что можно улучшить: ничего

мастер

Плюсы: За месяц испытательного срока меня пока все радует только. Может потом что-то и вскроется, а пока нормально все. Все доброжелательные, заработную плату получил.

Что можно улучшить: пока и не знаю)

мастер

Плюсы: Повезло сюда устроится и я очень этим доволен! Лучше работы у меня еще не было, все какие то шарашки, а тут все очень серъёзно, и о работниках думают, не только о прибыли.

Что можно улучшить: сложно сказать, еще присмотрюсь.

vfcnth

Плюсы: Мне вот в принципе не нравится вот такое анонимное мнение высказывать, но хочу поддержать фирму. У нас хорошо все, плохого очень мало.

Что можно улучшить: Треннинги нам нужны, и повышение квалификаций

мастер

Плюсы: В работе как то и не замечаешь, хорошо ли, плохо ли. Вот зашел на сайт и задумался. Иногда тяжело конечно, но все скорее хорошо чем плохо. Плюсов определенно больше и они существенные.

Что можно улучшить: Столовую сделать нам можно, кофемашина - это здорово, но не когда у человека гастрит.

мастер

Плюсы: О труде конкретно мне нечего сказать, бери да работай, повышай выносливость знания и профессионализм, и начальство непременно заметит, как в моем случае)

Что можно улучшить: общение с коллегами

мастер

Плюсы: Устроился в Евросервис в октябре, и хочу сказать что меня не обманули. что обещали платить то и платят, никаких неприятных сюрпризов по ходу работы не возникло, обязательства выполняют

Что можно улучшить: Это первая моя работа и тяжело вставать утром.

мастер

Плюсы: Компания предлагает хорошие условия трудоустройства буквально сразу. Конечно испытательный срок есть, но его нормально проходят те, кто пришел работать. В общем не фирма пустышка.

Что можно улучшить: Пока еще не знаю, вроде бы во всех сферах нормально все.

мастер

Плюсы: Люблю нашу компанию в первую очередь за то что хорошо относится к мастерам и всем работникам начальство. Не чувствуешь себя как под гнетом. С оплатой все тоже хорошо и логично.

Что можно улучшить: улучшить можно отношения в коллективе, тренингами и прочим.

мастер

Плюсы: День в работе летит быстро, работы много, заказов постоянно большое количество! Короче устраивает, раньше работал и без дела приходилось много сидеть, а сейчас то все в делах, время летит)

Что можно улучшить: Да все и так не плохо

мастер

Плюсы: Радует здесь высокая зп, коллектив, график. Недостаток - от метро далековато

Что можно улучшить: мне вот метро бы, но это конечно в порядке бреда)

мастер

Плюсы: Работаем официально, не задерживаемся на работе. Т.е. вот время икс пришло и все, все домой, никаких там доделать и только потом идти. В общем то место реально достойное. Деньги не супер большие, но вполне нормально, жить хватает.

Что можно улучшить: не мне решать

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Долго работал здесь,потому что все было отлично!И оплата и коллектив,на работу ходил с удовольствием

Что можно улучшить: Все нравилось,замечаний написать не могу.

мастер

Плюсы: В основном у нас все хорошо, бывают правда и конфликты, но начальство их неплохо решает. Платят нормально, тут я доволен)

Что можно улучшить: трудностей нет. Разве что вставать каждое утро)

мастер

Плюсы: Раздражает бюрократия в фирме, но в целом мне нравятся все предлагаемые начальством плюшки, я ими активно пользуюсь, и мне они важны даже просто для настроения.

Что можно улучшить: много чего

специалист

Плюсы: Супер компания, мне кажется то как будет работаться человеку целиком зависит от руководителя, а здесь с этим проблем вообще нет!

Что можно улучшить: Откуда мне знать, я не руководитель

мастер

Плюсы: Мне кажется судя по количеству вакансий в компании уже все понятно, компания все время растет, развивается, расширяется. Зп платят исправно, я б им 5 баллов поставил, если б мог, тут что-то и некуда!

Что можно улучшить: бонусную систему.

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

мастер

Плюсы: Классно что тут совок не чувствуется как в некоторых компаниях. Работают по новым методикам. По новым данным, создают коллектив с новыми требованиями, чувствуешь себя на гребне волны!

Что можно улучшить: само все улучшается

мастер

Плюсы: Работаю здесь полгода, и уже как влитой, все коллеги как родные и близкие друзья. Даже руководство не зверствует, что вообще странно. На прошлом месте работы все иначе было, как страшный сон. Короче я наконец получил отличное поле для реализации!

Что можно улучшить: да ни с какими

Если требуется срочно устранить неисправности и качественно выполнить ремонт компьютера или ноутбука, вам всегда готовы помочь специалисты компьютерного сервиса «Евросервис».