Евросервис

4,6

Отзывы о Евросервис

Работает в компании 1-2 года

специалист

Плюсы:

Только год назад я пришел в эту компанию, до этого я работал в другой фирме и почувствовал как бывает всё плохо, наверное для контраста. А здесь я прямо по пунктам перечислю что мне нравится: это заработная плата, это отношения в коллективе, регулярный отпуск, всякие там бонусы. В общем плюсов на самом деле очень много.

можно зп повышать) Это всегда можно.

мастер

Плюсы:

До меня наверное еще не дошли эти современные тенденции с требованиями к работе. Я никогда наверное не смогу воспринимать работу как удовольствие или праздник, но хожу в компанию Гранд, вполне нормально. По крайней мере без негатива. Здесь у всех уважительное отношение друг к другу и это очень помогает.

кто бы знал.

мастер

Плюсы:

Раньше я не обращал внимания, а сейчас вот недавно с друзьями пообщался, мне рассказали кто как работает. Выяснилось что у меня просто обалденный работодатель. Потому что меня не заставляет оставаться после работы, потому что у меня зарплата всегда предсказуемо вовремя приходит, за это даже волноваться не стоит. И никто ко мне никогда даже на «ты» не обращался, всегда уважительное обращение. Вот так то полезно пообщаться с друзьями)

да даже и не знаю, нормуль и так. Не испортились бы)

мастер

Плюсы:

Моя трудовая деятельность в компания Евросервис началась 2 года назад, и с тех пор, по крайней мере за последний год я уже получаю достойную заработную плату, в общем есть тут и рост, и к чему стремиться тоже есть.

не знаю чем улучшить)

мастер

Плюсы:

Единственное, чего мне не хватает на работе, так это постоянного развития. Наука на месте не стоит, техника Тоже, неплохо было бы нам постоянно много-много-много внимания уделять знаниям. Не знаю конечно насколько это реально, но хотелось бы развиваться в своей профессии. А так то все классно!

я написал уже.

мастер

Плюсы:

Не могу сказать что я в восторге от своей работы, а нет я не большой сторонник однообразных действий, которые мне приходится изо дня в день в день повторять. Но просто здесь встречал я откровенно негативные отзывы, и хочу отметить что как к работодателю к компании Евросервис я никаких претензий не имею. Даже удивительно как люди недовольство своей жизнью спихивают на начальника, фирму, президента, государство и проч.

не в моей компетенции об этом думать.

мастер

Плюсы:

Я отлично разбираюсь в том, что на работе делаю, видимо на своем месте нахожусь в полной гармонии. Платят хорошо, настоящих мастеров не так много, и меня ценят здесь, я это замечаю.

да по мне так все хорошо.

мастер

Плюсы:

Труд должен оплачиваться, я наконец-то могу на себя преложить эту пословицу, А после 3 месяцев условного срока зарплата здесь действительно становится адекватной, хорошей. Главное вот пережить этот испытательный срок, и конечно стараться.

не разбираюсь в этом.

мастер по ремонту

Плюсы:

Забавно, что я изначально не серьезно сюда устраивался, думал что я временно тут, пока не найду работу мечты. Но в итоге втянулся, не один год уже работаю, и мне нравится) Наверное просто у меня получается!

я не специалист.

Работает в компании 1-2 года

мастер

Плюсы:

Мне повезло, как-то это место работы я нашел интернете совершенно случайно.. Взяли меня прям сразу, и не знаю почему, говорят обычно здесь более строгий отбор. В общем прям течение обстоятельств, которые меня более чем устраивают.

не мне решать.

МоскваРаботает в компании меньше года

мастер

Плюсы:

За 2 месяца работы выводы в принципе сложно сделать я пока работаю здесь именно 2 месяца. Так что, что вижу то пою, создается отличная рабочая атмосфера здесь. И единственное в принципе что мне не нравится на работе- это ехать далеко. А вообще-то я считаю что остальные показатели отличные.

кто знает.

мастер

Плюсы:

Сам я из деревни, поэтому знаю что такое на самом деле тяжелая работа. И здесь у нас условия просто отличные. Считаю что недоволен только тот, кто скажем так, жизни не нюхал. Если кого-то не устраивает своевременная выплата зп, то мне такое мнение уже и не интересно.

не мое это дело.

мастер

Плюсы: Оценил свое место работы за то, что ко мне всегда идут навстречу. То есть всё начальство внимательно относится к работникам, и создаются всё-таки хорошие условия труда.

Что можно улучшить: не знаю, я не профессионал.

мастер

Плюсы: Изначально мне говорили что оплата будет ниже чем я получаю сейчас, спустя 2 года. Так что я в принципе доволен своим доходом, и доволен своим местом работы. Получил больше, чем мечтал.

Что можно улучшить: Работа сама по себе - занятие не простое. Устаю.

мастер

Плюсы: Уважаю наше начальство за то что, у нас не предусмотрены задержки после окончания рабочего дня. То есть график очень чёткий и строгий, и такое ощущение стабильности за счет этого, семья знает когда меня ждать домой.

Что можно улучшить: Чередовать мастеров "в поле" и мастеров в офисе, чтобы ни у тех, ни у других не было эффекта застоя.

мастер

Плюсы: Это моё первое место работы, так что у меня были особые требования к работе, я человек очень тонкой душевной организации. Работаю полгода здесь, и мне всё ещё нравится. Хотя я новичок, но ни от коллег ни от начальства никаких негативных моментов не встретил.

Что можно улучшить: кто знает

мастер

Плюсы: Соц пакет полный, более всего меня радует именно белая зарплата потому что пенсионные отчисления всё-таки сейчас волнуют уже даже молодежь. А уровень зарплаты нормальный, я в принципе себя именно на таком уровне и вижу, мне вполне хватает. Конечно разумно нужно ко всему подходить, но а у меня даже вклады есть в банке, имею возможность.

Что можно улучшить: кто знает

мастер

Плюсы: За 5 лет работы в этой компании у меня не возникло ни одного конфликта на рабочем месте. И так в целом условия меня полностью устраивают, заработная плата растет.

Что можно улучшить: без понятия

мастер

Плюсы: Вот сайт сам за себя всё говорит, реально если говорить о труде, то вам может вполне понравится работать в этой компании, здесь возникают проблемы и недопонимания только с лентяями, которые как раз-таки категорически не любят трудиться. Но открою вам секрет, таких людей не любят нигде.

Что можно улучшить: откуда мне знать

мастер

Плюсы: Единственный для меня недостаток в этой фирме, это то что мне достаточно долго нужно добираться до работы. А в остальном всё хорошо. Главное что на коллег я могу положиться, есть у нас и доверие и какое-то единство.

Что можно улучшить: ну, поближе к дому офис точно не переедет, так что ничего)

Если требуется срочно устранить неисправности и качественно выполнить ремонт компьютера или ноутбука, вам всегда готовы помочь специалисты компьютерного сервиса «Евросервис».