сервисный центр

4,7
4,4

Отзывы о Евросервис

мастер

Плюсы: Не пойму, люди негативисты, вы на курорт приехали, а оказывается работать нужно? Просто поражаюсь что происходит то у таких людей в голове. Дают работу, за выполнение - дают деньги. Что не так то? Где то другая система, и платят без работы? Если да, то пишите мне, я к вам!

Что можно улучшить: улучшить общепит можно

ремонтник

Плюсы: С работой сейчас не просто и это сразу понятно тому, кто пытался ее найти, брат вот у меня никак не устроится. Но хочется похвалить начальство не по этому, а потому что с ними нормально можно общаться, они не давят, а стимулируют и мотивируют бонусами.

Что можно улучшить: честно говоря нее знаю.

мастер

Плюсы: Нравится белая зп и график работы) все удобно, и кстати вполне гибко, можно договориться с начальством об отгуле.

Что можно улучшить: Отпуска подлиннее хочется)

мастер

Плюсы: Работа и есть работа. Кайфа от нее не много, но по части претензий к начальству- тут ничего мне написать. Все просто как должно быть. Короче простая нормальная ра-бо-та.

Что можно улучшить: Мне иногда грустно что коллектив недостаточно дружен.

специалист

Плюсы: Самое главное- это своевременная оплата. Не дурили и не обсчитывали ни разу.

Что можно улучшить: систему бонусов!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

мастер

Плюсы: Проработал тут два года, остались хорошие впечатления, многие коллеги стали друзьями, аж уходить не хотелось. Всем привет! Удачи!

Что можно улучшить: это уже не мои проблемы)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Что о труде то говорить. Работодатель сам по себе ответственный и честный, не дурит. Все оформлено четко, мне это ценно, а так кому что.

Что можно улучшить: заработную плату, транспорт до работы

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Лентяи не задерживаются здесь, сколько смотрю, а вот кто не прочь нормально работать - те и уровнем зп довольны, и в целом всем.

Что можно улучшить: Даже и не знаю, хорошей логистикой наверное

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Труда тут много, в смысле работы. К этому готовым надо быть, и соответственно надо соображать чтоб не напортачить, потому и отбор такой сильный при приеме.

Что можно улучшить: Оплату!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю тут уже три года. Из плюсов: хорошее руководство, зп высокая и вовремя, плюс премии, отпуска по закону. Шикарный коллектив, сплочённый и дружный. Из минусов: трудно устроится)))

Что можно улучшить: мне трудно было устроиться сюда. При том что специалист я хороший.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Компания отличная, зп белая, полный соц пакет и отпуска. Хороший коллектив опять же, особенно если впишешься, у меня проблем не было и нет. Есть свои нюансы как и в любой другой работе.

Что можно улучшить: Главное в коллектив влиться.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: В принципе мне нравится тут. Только испытательный срок в три месяца закончился. Научился тут многому хоть и не новичок я пришел, уже в сфере этой раньше работал, но курсы были очень даже кстати.

Что можно улучшить: да многое, но ничего существенного

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Спасибо начальству за рабочее место! Я очень им доволен, спасибо за шанс и за законный заработок.

Что можно улучшить: много новой информации

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Трудиться везде тяжело, здесь не супер, но хоть коллектив приятный и адекватный, но и с зарплатой по часам все, хоть понятно зачем на работу ходишь.

Что можно улучшить: Большой обьем работы, неравномерное распределение работы между сотрудниками.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Любить нашу работу тяжело, моральные казусы периодически встречаются. А так по ноутбукам то если разбираться, то вполне нормально. Даже интересно.

Что можно улучшить: Чтобы с неадекватными клиентами ктото другой общался.

мастер

Плюсы: Я за честность, и тут мне нравится потому что меня не обманывают!Ни с зп ни с работой. Все по формулам рассчитывается и все прозрачно.

Что можно улучшить: Корпоративную культуру, всякие треннинги и тд

МоскваПопытка трудоустройства

мастер

Плюсы: Я сюда только хочу попасть, сейчас на обучении. Интересно, нравится, узнал много нового. Надеюсь на работу устроюсь без проблем.

Что можно улучшить: Больше часов обучения хочеться

мастер

Плюсы: Работать- не отдыхать. Удовольствия явно меньше. Не пойму вот людям если не нравится, зачем работают тут?! Меня все утраивает, а если б не устроило - ушел бы.

Что можно улучшить: Устаю на работе, ненормированный день, так что это логично.

мастер

Плюсы: Хорошие условия труда созданы, это факт, обедать можно, чай-кофе без проблем. С зарплатой нормально, платят. Вроде и все.

Что можно улучшить: Работа сама по себе не простая, столько вариантов поломок техники, так что приходится еще и учиться постоянно.

мастер

Плюсы: Хорошая фирма,, работой обеспечивают по полной, так что у кого кризис, а у кого работы нереально много, и это здорово, есть хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне!

Что можно улучшить: Не всегда нормирован график, что конечно не совсем удобно.

Если требуется срочно устранить неисправности и качественно выполнить ремонт компьютера или ноутбука, вам всегда готовы помочь специалисты компьютерного сервиса «Евросервис».