Евросервис

Евросервис

4,7

Отзывы о Евросервис

мастер

Плюсы: Мне кажется судя по количеству вакансий в компании уже все понятно, компания все время растет, развивается, расширяется. Зп платят исправно, я б им 5 баллов поставил, если б мог, тут что-то и некуда!

Что можно улучшить: бонусную систему.

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

мастер

Плюсы: Классно что тут совок не чувствуется как в некоторых компаниях. Работают по новым методикам. По новым данным, создают коллектив с новыми требованиями, чувствуешь себя на гребне волны!

Что можно улучшить: само все улучшается

мастер

Плюсы: Работаю здесь полгода, и уже как влитой, все коллеги как родные и близкие друзья. Даже руководство не зверствует, что вообще странно. На прошлом месте работы все иначе было, как страшный сон. Короче я наконец получил отличное поле для реализации!

Что можно улучшить: да ни с какими

МоскваРаботает в компании меньше года

мастер

Плюсы: А я счастливый человек) Наконец-то нашел работу по душе. Теперь и вставать по утрам легче, и с настроением на работу иду. Думаю такое бы каждому понравилось. Короче спасибо Евросервису за создания хороших условий работы.

Что можно улучшить: ничего)

мастер

Плюсы: Много сказано пересказано, не знаю что бы новое написать, чего еще не писал народ. Так что просто подтвержу своим комментом, что мне тоже нравится работать в этой компании и лично мне никакие платы не задерживали ни разу.

Что можно улучшить: так сразу и не скажешь

мастер

Плюсы: Рад работать в такой надежной компании. И главное что я понимаю что знаний у меня много и я уже в любом случае не пропаду потому что чего то стою. Вот так вот внушили мне вместо ощущения ничтожества - ощущение себя человека.

Что можно улучшить: карьерный рост

мастер

Плюсы: Тружусь в Евросервисе без малого 4 года. Было всякое конечно же, но если уж начистоту говорить то хорошего отношения я вижу намного больше чем плохого. Хотелось бы в глаза посмотреть тем, кто так недоволен и пишет гадости выдуманные.

Что можно улучшить: Иногда график не нормирован

мастер

Плюсы: Условия труда адекватные. И утром если опоздать, то просто можно вечером на это время задержаться. В общем нормальные человеческие условия, которые делают ежедневную рутину как минимум не противной )

Что можно улучшить: Стоит подумать над совместными выездами с коллегами за счет фирмы.

мастер

Плюсы: Не пойму, люди негативисты, вы на курорт приехали, а оказывается работать нужно? Просто поражаюсь что происходит то у таких людей в голове. Дают работу, за выполнение - дают деньги. Что не так то? Где то другая система, и платят без работы? Если да, то пишите мне, я к вам!

Что можно улучшить: улучшить общепит можно

ремонтник

Плюсы: С работой сейчас не просто и это сразу понятно тому, кто пытался ее найти, брат вот у меня никак не устроится. Но хочется похвалить начальство не по этому, а потому что с ними нормально можно общаться, они не давят, а стимулируют и мотивируют бонусами.

Что можно улучшить: честно говоря нее знаю.

мастер

Плюсы: Нравится белая зп и график работы) все удобно, и кстати вполне гибко, можно договориться с начальством об отгуле.

Что можно улучшить: Отпуска подлиннее хочется)

мастер

Плюсы: Работа- штука такая, боюсь перехвалить начальство, так что просто скажу что они молодцы. Довольных нас немало.

Что можно улучшить: кафетерий нужен

мастер

Плюсы: Лучшее место где я когда то работал, на зарплату не жопятся, да еще и прибавки всякие по случаю, ну там д/р или переработка какая. В отпуск отпроситься не проблема.

Что можно улучшить: нет проблем

мастер

Плюсы: Очень благодарен что мне дали два отгула почти подряд и ни одного косого взгляда я за это не получил, отработаю потом. Вот настолько уважительное отношение, удивительно просто.

Что можно улучшить: Сложно ответить

мастер

Плюсы: Работа и есть работа. Кайфа от нее не много, но по части претензий к начальству- тут ничего мне написать. Все просто как должно быть. Короче простая нормальная ра-бо-та.

Что можно улучшить: Мне иногда грустно что коллектив недостаточно дружен.

специалист

Плюсы: Самое главное- это своевременная оплата. Не дурили и не обсчитывали ни разу.

Что можно улучшить: систему бонусов!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

мастер

Плюсы: Проработал тут два года, остались хорошие впечатления, многие коллеги стали друзьями, аж уходить не хотелось. Всем привет! Удачи!

Что можно улучшить: это уже не мои проблемы)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Что о труде то говорить. Работодатель сам по себе ответственный и честный, не дурит. Все оформлено четко, мне это ценно, а так кому что.

Что можно улучшить: заработную плату, транспорт до работы

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Лентяи не задерживаются здесь, сколько смотрю, а вот кто не прочь нормально работать - те и уровнем зп довольны, и в целом всем.

Что можно улучшить: Даже и не знаю, хорошей логистикой наверное

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Труда тут много, в смысле работы. К этому готовым надо быть, и соответственно надо соображать чтоб не напортачить, потому и отбор такой сильный при приеме.

Что можно улучшить: Оплату!

Если требуется срочно устранить неисправности и качественно выполнить ремонт компьютера или ноутбука, вам всегда готовы помочь специалисты компьютерного сервиса «Евросервис».