Работа в Sky Way

Отзывы сотрудников о компании Sky Way

Маркетолог

Сентябрь 2018
Привлек коллектив. Первый же день, как пришла на обучение, дергалась, а получится ли, а примут ли, а будет ли все по зарплате как в вакансии? Очень напрягало. Сложно было даже подумать, что все будет нормально. Как ни странно, прижилась, и даже все сейчас более-менее. Не, ну не без терок, но в нашем маркетинговом отделе куда без них, чья стратегия лучше, чья идея ценнее, поэтому оно вполне в пределах нормы. Скоро год будет как работаю, в ноябре будет уже и отпуск, как раз под мой ДР. Посмотрим, как здесь с отпусками. Коллеги говорят, что хорошо, но мне ж самой проверить надо.=)
Бывает как везде

SMM-Менеджер

Январь 2018
Поделюсь и я своим опытом. В целом место хорошее, но не думайте, что здесь, в скайвей, получится сидеть вконтактике и листать ленту, выпивая кофе литрами. Нет, здесь нужно работать, хоть в продажах, хоть в других отделах. Я, например, СММ, и мне приходится большую часть времени проводить за своими прямыми обязанностями. Об этом не жалею, так как зарплата полностью соответствует моим требованиям относительно подобной работы.
В целом все грамотно продумано, менять что-то, это значит рушить сложившийся порядок

Июль 2018
Я работаю с клиентами, занимаюсь немецким рынком. Изначально я не очень много знал о проекте Струнного транспорта. По сути взяли меня как хорошего маркетолога со знамением немецкого языка, несмотря на то, что технического образования у меня нет. Постепенно я стал вникать в проект Струнного транспорта, и он все больше меня завлекает и интересует! Это действительно невероятная разработка, аналогов которой нет и, похоже, что не предвидится! Лично я, конечно, доволен своей работой, но честно говоря даже завидую нашим инженерам, ведь они находятся, что называется на передовой технического прогресса!
Меня все устраивает

Сентябрь 2018
До них не работал проектно. Очень много сомневался, формат непривычен. Зато работаю сейчас у них с базами пятый месяц, полет нормальный. Команда классная, всему научили и даже не дергали зазря. Короче говоря я ими пока доволен, плохого сказать не могу. Шибко чего-то хвалебного тоже, но место само по себе довольно-таки хорошее, и по зарплате меня не ущемляют. Пожалуй, из мест, в которых работал на такой должности, одно из самых выгодных, ну и с коллегами повезло, считаю. Рекомендую, работодатель надежный.
Привыкаю

Август 2018
До Скайвей успела много где поработать маркетологом. Только здесь встретили как свою, как часть команды, и как человека, которому доверяют. Строю вместе с ними планы, продумываю дальнейшую стратегию продвижения. В свободное от работы время часто интересуюсь тем, что происходит с нашим проектом, очень хочется, чтобы он перешел в следующую стадию и появился уже за пределами тестового полотна. Кстати, сама работа мне нравится: от зарплаты до условий все отлично, и отпуск свой недавно я как положено отдохнула. Отпускные пришли вовремя, зарплата (по московским меркам хорошая) тоже пришла вовремя. Надежный работодатель, которому я доверяю.
ничего не надо менять

Июнь 2018
Работа в Скайвей отвечает всем моим критериям – стабильная фирма, собственная технология, высокая белая оплата труда и удобный график. О стабильности компании говорить нечего – сама география и охват технологии говорит сам за себя. В будущем Скайвей будет только больше развиваться. Оплата труда более чем хорошая, это и надежный белый оклад и премии по результатам. График мне подходит идеально, можно даже вносить свои коррективы, что особенно важно для меня, так как мне далековато добираться до работы. Уходить отсюда я пока точно не собираюсь.
--------------------

Июнь 2018
Я мама двух ребятишек, работаю в Скайвей совсем недавно, но здесь мне нравится отношение начальства к работникам. Меня всегда спокойно отпускают на больничный, понимают ситуацию. Кроме того, я могу немного варьировать график, чтобы мне было удобнее приезжать на работу и уезжать с нее. Полученные за работу акции я откладываю, думаю, что это прекрасное вложения на будущее, особенно, если у тебя есть дети. Их роста в цене осталось ждать совсем недолго. Нравится мне и коллектив – в основном, веселые, молодые, умные ребята и девчонки, с которыми давно уже дружеские отношения, встречаемся и во внерабочее время.
---

Июнь 2018
Кто бы, что ни говорил о Скайвей – это серьезная фирма. Я очень удивилась, когда мне пришло приглашение в ответ на мое резюме. Я решила попробовать и ничуть не жалею, это стабильная и развивающаяся компания, у которой большое будущее. Стоит только посмотреть, как работают специалисты, чтобы в этом убедиться. Кроме того, работа в Скайвей – это статусно, сюда берут далеко не всех, особенно в руководящие должности. Необходимо доказать, что ты действительно специалист своего дела, а не будешь балластом в коллективе. Здесь очень удобный график, гибкая система премирования и поддержки молодых специалистов. Тщательное обучение. В общем, все условия для интенсивной, но интересной работы.
Нужно прилагать большие старания

Май 2018
Я давно интересуюсь проектом струнного транспорта , поэтому, когда появилась вакансия маркетолога в компанию Скайвей кэпитал, то я сразу же отправила им резюме. Опыт у меня был к тому времени приличный, но хотелось влиться в какое-то серьезное, важное дело, а не просто заниматься бесконечной перепродажей. И я ничуть не пожалела, что примкнула к компании – теперь я часть большой команды по разработке уникального транспорта и моя работа всегда хорошо оценивается. Подобный бизнес-проект невозможен без команды грамотных маркетологов и важно, чтобы этих сотрудников слышали, а не держали для галочки. У меня уже три реализованных проекта в Скайвей и это только начало. Я действительно люблю свою работу.
Нужно быть очень грамотным и терпеливым

Май 2018
Скайвей меня огорошили своим предложением. Еще и не поверила сначала, что у меня будет реально такая зп. Очень хотелось сказать: "вы серьезно?" и очень сложно было поверить, что меня так оценят как сотрудника на телефоне. Но зарплата, которая пришла в первый месяц, подтвердила это. За год могу сказать так: ни разу ее еще не задерживали и не занижали, все адекватно, поэтому я пока что считаю скайвей одним из лучших мест работы, лично входящим в мой топ по адекватному отношению и нормальной заработной плате.
Полный адекват

Апрель 2018
Предпочитаю говорить о работодателе честно. Скайвей в этом плане хорош, упрекнуть не в чем. Все вовремя, зарплата вовремя, должностные инструкции вовремя, обновления информации вовремя. Работаю на звонках, и поэтому для меня так важно, чтобы информация поступала мне своевременно. И нет, вопреки расхожему мнению что на звонках люди сгорают и долго не могут работать, скажу так, работаю третий год, и после отпуска у меня все еще сохраняется желание работать здесь. Ну естественно, зарплата-то хорошая, да и люди на линии чаще всего вежливые, поэтому мне нравится работать здесь.
Тяжело бывает, но в целом все хорошо

Март 2018
Мне здесь нравится. От дома близко, в первую очередь, встал, спокойно кофе выпил и пошел на работу, ни тебе пробок, ни тебе проблем с транспортом. Кстати, о транспорте, я знаю, что эта организация делает все, чтобы люди смогли пользоваться транспортом максимально комфортно и не застревать в пробках в час пик. Ну, в принципе, как человек, работающий над презентациями для Скайвей, могу долго говорить на эту тему, не суть. Мне больше работать у них нравится само по себе. И платят хорошо, и ценят, и считают меня хорошим спецом в своем деле. Короче, одни плюсы от этого струнного транспорта как ни крути!
Я ни с какими

Март 2018
Платят хорошо, и меня это больше всего устраивает, если честно. Мне семью обеспечивать надо, жена и двое деток, и жена притом в декрете. Ну и все на меня ложится, на мои плечи. Сначала просто в кц работал, болтологией, сейчас меня уже повысили до тренера. Учу таких же желторотых, каким был сам 3 года назад, радуюсь своей зарплате в 150 и живу на нее вместе со своей семьей. ДА и коллектив наш тренерский весьма неплох, поэтому я склонен сказать о том, что данную фирму я однозначно рекомендую как потенциального офигенного работодателя.
Рекомендую

Март 2018
Мне повезло сюда устроиться после института. ИУ-9 -говорят мы на расхват. Ну не знаю, есть и те кто вообще не доучился а уже работает заграницей. Я и не собирался никуда ехать и учился не для этого. Работа в ИТ отделе дает мне многое- ценный знания от старших коллег прежде всего. А возраст у нас тут сильно разный хочу сказать. То есть от 23 лет до совсем взрослые коллеги есть. И мы все прекрасно ладим. Потому что заняты работой прежде всего. Скайвей это дорогой и ценный для меня проект. Я вижу результат своей работы и вижу, как мы движемся вперед.
Я считаю что мне повезло тут работать

Февраль 2018
Мне нравится работать в скайвей, если честно. Да, я понимаю, что я простой продаван, но здесь мне греет душу то, что я работаю на классное дело. Когда предлагаешь, впариваешь и отдаешь человеку то, что ему не нужно, это одно, а когда твой проект способен сделать этот мир лучше - совсем другое. Раньше я бы долго колебался между трудоустройством в проект струнного транспорта и другим местом, а сейчас я скажу, что если бы меня попросили выбрать, еще раз пришел бы сюда. Ну, зп еще не обижают, это да.
Нужно многому научиться, но этому - учат.

Февраль 2018
Перешла на заочку, и после этого остро встал вопрос с деньгами. Долго не думала, нашла вакансию в скайвей и пошла туда. Мама отговаривала, думала, что за такую зп вряд ли работа будет нормальной. Намекала на переработки, неуставные отношения и прочее, но я не послушала ее и пошла. Так вот, 2,5 года, полет нормальный. И коллектив у нас на звонках дружный, и на сессию меня отпускают (я сама за счет отпуска ее сдаю). А еще навык коммуникации пригодится мне на будущей работе, что тоже делает проект струнного транспорта выгодным для меня. Ну и маму я тоже шокировала, конечно, когда принесла домой круглую сумму после первого месяца работы. Все довольны, я тоже, и в целом могу рекомендовать этот проект как нормального, адекватного работодателя.
Очень нравится работать в Скайвее

Февраль 2018
По большей части все устраивает. Очень страшно было в первый день прийти в скайвей: никого не знаю, только-только приняли. Этьо так кажется, что просто принести трудовую и работать. Вам да, но не мне. Я человек достаточно боязливый и тихий, по этой причине и пошел на программиста: дали задание и работай себе над кодом, смотри, как оно компилируется и работает, чини, переделывай, а потом показывай. Но мою социофобию в струнном транспорте юницкого быстро свели на нет: дружный коллектив показал мне, что даже на работе можно общаться и превратить простой кофе в интересную беседу. Да и зп не обижают. Рекомендую, короче.
Рабочее место я рекомендую, а значит меня все устраивает, иначе бы не рекомендовал

Январь 2018
Хорошая компания с большими перспективами. Дело в том, что когда наша технология будет внедрятся в жизнь и будут строиться линии, то стоимость акций Скайвея просто взлетят! А если учитывать тот факт, что помимо зарплаты нам дают и акции компании, то все сотрудники в этом случае серьёзно разбогатеют. Ну по крайней мере те, у которых хватает ума не продавать акции прямо сейчас
Большой обьем работы

Январь 2018
Мне кажется, что в этой компании я полностью раскрываю свой потенциал, как инженер. Задачи здесь совсем не тривиальные, но при этом очень интересные. Нужно искать новые подходы, пытаться что-то придумывать, а не работать по уже заранее заготовленным шаблонам. Если вам нравится так работать, то в Скайвей вам тоже понравится, если нет, то наверно стоит поискать что-то другое, немного попроще
Сложно и при этом интересно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sky Way

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sky Way для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sky Way для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Sky Way оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Sky Way оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Sky Way оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 19 оценок.

ПКБ
Отличные наличные