Sky Way (RSW Systems)

Отзывы о Sky Way

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я давно интересуюсь проектом струнного транспорта , поэтому, когда появилась вакансия маркетолога в компанию Скайвей кэпитал, то я сразу же отправила им резюме. Опыт у меня был к тому времени приличный, но хотелось влиться в какое-то серьезное, важное дело, а не просто заниматься бесконечной перепродажей. И я ничуть не пожалела, что примкнула к компании – теперь я часть большой команды по разработке уникального транспорта и моя работа всегда хорошо оценивается. Подобный бизнес-проект невозможен без команды грамотных маркетологов и важно, чтобы этих сотрудников слышали, а не держали для галочки. У меня уже три реализованных проекта в Скайвей и это только начало. Я действительно люблю свою работу.

Что можно улучшить: Нужно быть очень грамотным и терпеливым

Плюсы: Красивая обертка и мнимая успешность к сожалению впечатления не произвели.

Что можно улучшить: На этапе телефонного общения ввели в заблуждение относительно реального положения дел и условий работы.Со слов HR по телефону сотрудник на моей позиции перешел в другую компанию на более выгодное предложение, при личном общении сотрудник оказывается есть но требуется усиление. По телефону без проблем оплата топлива для трансфера на рабочий обьект, по факту финансовые трудности завуалировали беспокойством что я якобы буду уставать ездить 120 км на личном автомобиле и это может повлиять на работу, что является дурным тоном для человека на такой должности(директор по строительству) и звучит\выглядит очень глупо. Уверен при сотрудничестве проблемы по финансам не заставили бы себя ждать.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Скайвей меня огорошили своим предложением. Еще и не поверила сначала, что у меня будет реально такая зп. Очень хотелось сказать: "вы серьезно?" и очень сложно было поверить, что меня так оценят как сотрудника на телефоне. Но зарплата, которая пришла в первый месяц, подтвердила это. За год могу сказать так: ни разу ее еще не задерживали и не занижали, все адекватно, поэтому я пока что считаю скайвей одним из лучших мест работы, лично входящим в мой топ по адекватному отношению и нормальной заработной плате.

Что можно улучшить: Полный адекват

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: В- целом все неплохо, но нет команды как утверждают, некоторые очень сильно лицемерия,врут откровенно.как всегда есть классная идея,есть несколько сильных работников,на ком все и держится.а есть несколько паразитирующих личностей,за счёт других пытаются вылезти.впрочем как и везде. А так работа как работа,не для всех она подходит,но интересно,а самое главное-уж очень хороша перспектива по поводу транспорта

Что можно улучшить: Улучшил бы занятия :теория с практикой сочетается намного быстрей

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Минусов пока особых не вижу, хоть и стаж уже почти к годовому рубежу подкатил. в скайвей у меня получается раскрыть свой творческий потенциал на полную катушку. ДА и идеи мои не задвигают в дальний ящик, а чаще всего используют, в том числе и те, которые касаются практического применения: Показ презентации, подход к инвесторам, и не только это.

Что можно улучшить: Выше сказал все, пока минусов нету

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Предпочитаю говорить о работодателе честно. Скайвей в этом плане хорош, упрекнуть не в чем. Все вовремя, зарплата вовремя, должностные инструкции вовремя, обновления информации вовремя. Работаю на звонках, и поэтому для меня так важно, чтобы информация поступала мне своевременно. И нет, вопреки расхожему мнению что на звонках люди сгорают и долго не могут работать, скажу так, работаю третий год, и после отпуска у меня все еще сохраняется желание работать здесь. Ну естественно, зарплата-то хорошая, да и люди на линии чаще всего вежливые, поэтому мне нравится работать здесь.

Что можно улучшить: Тяжело бывает, но в целом все хорошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Меня почти сразу взяли. Ну 2 собеседования было, но я думаю, мы поняли друг друга. У меня просто горели глаза. Идея, развивающаяся с прошлого века!! И я вижу как. Поэтому для меня честь работать в скайвей. И часть вдвойне- по профильному образованию. Я горд тем, что мы делаем. Все думают что мы вроде как растим струнный транспорт и все такие эксперты а я хочу заметить, что наш транспорт помимо влияния в обычных ситуациях гораздо более изменит жизнь, мы сможем быстрее передавать как скорую помощь, которой даже мигалки в такие пробки не до конца помогают, так и другие экстренные службы.

Что можно улучшить: -

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне здесь нравится. От дома близко, в первую очередь, встал, спокойно кофе выпил и пошел на работу, ни тебе пробок, ни тебе проблем с транспортом. Кстати, о транспорте, я знаю, что эта организация делает все, чтобы люди смогли пользоваться транспортом максимально комфортно и не застревать в пробках в час пик. Ну, в принципе, как человек, работающий над презентациями для Скайвей, могу долго говорить на эту тему, не суть. Мне больше работать у них нравится само по себе. И платят хорошо, и ценят, и считают меня хорошим спецом в своем деле. Короче, одни плюсы от этого струнного транспорта как ни крути!

Что можно улучшить: Я ни с какими

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Платят хорошо, и меня это больше всего устраивает, если честно. Мне семью обеспечивать надо, жена и двое деток, и жена притом в декрете. Ну и все на меня ложится, на мои плечи. Сначала просто в кц работал, болтологией, сейчас меня уже повысили до тренера. Учу таких же желторотых, каким был сам 3 года назад, радуюсь своей зарплате в 150 и живу на нее вместе со своей семьей. ДА и коллектив наш тренерский весьма неплох, поэтому я склонен сказать о том, что данную фирму я однозначно рекомендую как потенциального офигенного работодателя.

Что можно улучшить: Рекомендую

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне повезло сюда устроиться после института. ИУ-9 -говорят мы на расхват. Ну не знаю, есть и те кто вообще не доучился а уже работает заграницей. Я и не собирался никуда ехать и учился не для этого. Работа в ИТ отделе дает мне многое- ценный знания от старших коллег прежде всего. А возраст у нас тут сильно разный хочу сказать. То есть от 23 лет до совсем взрослые коллеги есть. И мы все прекрасно ладим. Потому что заняты работой прежде всего. Скайвей это дорогой и ценный для меня проект. Я вижу результат своей работы и вижу, как мы движемся вперед.

Что можно улучшить: Я считаю что мне повезло тут работать

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Мне нравится работать в скайвей, если честно. Да, я понимаю, что я простой продаван, но здесь мне греет душу то, что я работаю на классное дело. Когда предлагаешь, впариваешь и отдаешь человеку то, что ему не нужно, это одно, а когда твой проект способен сделать этот мир лучше - совсем другое. Раньше я бы долго колебался между трудоустройством в проект струнного транспорта Юницкого и другим местом, а сейчас я скажу, что если бы меня попросили выбрать, еще раз пришел бы сюда. Ну, зп еще не обижают, это да.

Что можно улучшить: Нужно многому научиться, но этому - учат.

москваРаботает в компании

Плюсы: Перешла на заочку, и после этого остро встал вопрос с деньгами. Долго не думала, нашла вакансию в скайвей и пошла туда. Мама отговаривала, думала, что за такую зп вряд ли работа будет нормальной. Намекала на переработки, неуставные отношения и прочее, но я не послушала ее и пошла. Так вот, 2,5 года, полет нормальный. И коллектив у нас на звонках дружный, и на сессию меня отпускают (я сама за счет отпуска ее сдаю). А еще навык коммуникации пригодится мне на будущей работе, что тоже делает проект струнного транспорта Юницкого выгодным для меня. Ну и маму я тоже шокировала, конечно, когда принесла домой круглую сумму после первого месяца работы. Все довольны, я тоже, и в целом могу рекомендовать этот проект как нормального, адекватного работодателя.

Что можно улучшить: Очень нравится работать в Скайвее

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Вообще да, иногда бывает аврал, но это не настолько критично. Как программист я привык к рваному рабочему дню, внеочередной проверке кодов и прочим прелестям работы. Был к ним готов и при начале работы в скайвей, но этого не произошло. Был приятно удивлен тем, как отнеслись ко мне и как грамотно распределили все обязанности. Собственно, иначе бы не работал бы у них второй год. Минусов, кстати, существенных не заметил, и вряд ли смогу найти.

Что можно улучшить: Авралы, много работы и тд

МоскваРаботает в компании

Плюсы: По большей части все устраивает. Очень страшно было в первый день прийти в скайвей: никого не знаю, только-только приняли. Этьо так кажется, что просто принести трудовую и работать. Вам да, но не мне. Я человек достаточно боязливый и тихий, по этой причине и пошел на программиста: дали задание и работай себе над кодом, смотри, как оно компилируется и работает, чини, переделывай, а потом показывай. Но мою социофобию в струнном транспорте юницкого быстро свели на нет: дружный коллектив показал мне, что даже на работе можно общаться и превратить простой кофе в интересную беседу. Да и зп не обижают. Рекомендую, короче.

Что можно улучшить: Рабочее место я рекомендую, а значит меня все устраивает, иначе бы не рекомендовал

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Компания большая, наш босс – человек серьёзный с большими связями в бизнес среде и и в политике, поэтому я не сомневаюсь что он сможет протолкнуть наш проект на самом высоком уровне и мы заработаем кучу денег) Так собственно уже и происходит, мы запускаем линию в Австралии, я думаю и другие страны скоро последуют этому примеру.

Что можно улучшить: Как и в любой работе есть свои трудности.

СММ

Плюсы: Поделюсь и я своим опытом. В целом место хорошее, но не думайте, что здесь, в скайвей, получится сидеть вконтактике и листать ленту, выпивая кофе литрами. Нет, здесь нужно работать, хоть в продажах, хоть в других отделах. Я, например, СММ, и мне приходится большую часть времени проводить за своими прямыми обязанностями. Об этом не жалею, так как зарплата полностью соответствует моим требованиям относительно подобной работы.

Что можно улучшить: В целом все грамотно продумано, менять что-то, это значит рушить сложившийся порядок

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Хорошая компания с большими перспективами. Дело в том, что когда наша технология будет внедрятся в жизнь и будут строиться линии, то стоимость акций Скайвея просто взлетят! А если учитывать тот факт, что помимо зарплаты нам дают и акции компании, то все сотрудники в этом случае серьёзно разбогатеют. Ну по крайней мере те, у которых хватает ума не продавать акции прямо сейчас

Что можно улучшить: Большой обьем работы

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Мне кажется, что в этой компании я полностью раскрываю свой потенциал, как инженер. Задачи здесь совсем не тривиальные, но при этом очень интересные. Нужно искать новые подходы, пытаться что-то придумывать, а не работать по уже заранее заготовленным шаблонам. Если вам нравится так работать, то в Скайвей вам тоже понравится, если нет, то наверно стоит поискать что-то другое, немного попроще

Что можно улучшить: Сложно и при этом интересно

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Мне нравится политика нашей компании в отношении сотрудников, которая заключается в том, что мы не просто получаем зарплату в рублях, но и акции Скайвей. Это очень хорошая инвестиция, как человек, который работает над этим проектом, я могу сказать, что уверен в том, что они будут расти в цене и скорее всего наш обычный ежемесячный доход от зарплаты будет значительно перекрыт тем доходом, который мы получим, когда акции взлетят в цене. Короче говоря, эта придумка с акциями выгодна всем – и компании, и сотрудникам.

Что можно улучшить: Работа интересная, но сложная

МоскваРаботает в компании

Плюсы: По мне - отличное место работы. Начинал с младшего персонала, помощником, и не думал, что вырасту до заместителя руководителя одного из отделов. Не, ну за 5 лет нормальная карьера, и еще есть куда расти. Собственно, в моем отделе все тихо, мирно, нет такого, чтобы сотрудники не хотели работать. Нас объединяет одно, то, что мы работаем на общее будущее и знаем, что будет дальше. Каждый этап работы над струнным транспортом Юницкого проходит через наши руки, и я рад тому, что причастен к этой трудоемкой, очень длительной работе по построению нашего общего будущего. Я считаю, что будущее начинается прямо сейчас, а скайвей помогает его достичь. Верю, что лет через 10-15 и здесь, и в других городах будет работать струнный транспорт, а со временем он заменит общественный транспорт как таковой.

Что можно улучшить: Для того кто незаинтересован будет тяжело

Струнный транспорт Юницкого Sky Way. Сегодня традиционные транспортные системы не в состоянии обеспечить растущие потребности человечества в грузовых и пассажирских перевозках. В результате мы редко путешествуем по миру, ездим в гости к родным и друзьям, потому что это дорого и утомительно, а уникальные месторождения ценных ископаемых до сих пор остаются недосягаемыми, ибо затраты на их разработку нерентабельны. Ни один современный вид транспорта, несмотря на постоянную модернизацию, не соответствует необходимым требованиям безопасности. По неутешительным прогнозам специалистов, если не предпринять в ближайшем будущем кардинальных мер, то количество смертельных случаев при авариях на дорогах к 2020 году превысит 1,7 миллиона. При этом случаи летальных исходов при ДТП у людей в возрасте от 15 до 44 лет доходят до отметки в 60%. Вдумайтесь: только автомобили, не считая железнодорожного, воздушного и водного транспорта, неуклонно и методично уничтожают генофонд планеты! Вместе со стремительным ростом единиц транспортных средств неизбежно приближается мировая экологическая катастрофа, которая убьёт всё живое на Земле. И уже убивает: воздух, которым нельзя дышать, леса и поля, которые уничтожают, закатывая в асфальт и бетон для строительства новых дорог, резкое уменьшение популяций животных и птиц, разрушение озонового слоя атмосферы – всё это результат развития современных транспортных систем. Пока точка невозврата ещё не пройдена, есть возможность избежать мирового апокалипсиса. Как и любому грандиозному начинанию, проекту Sky Way необходимо финансирование. Основываясь на опыте таких крупнейших мировых компаний, как Boing, Apple, Google и многих других успешных стартапов, мы выбрали самый оптимальный способ финансовой поддержки проекта – краудинвестинг, или народное финансирование, которое даёт возможность каждому из вас, независимо от финансовых возможностей, стать совладельцем компании и технологии на начальной стадии внедрения в мировой рынок. Мы не ищем благотворителей – мы предлагаем вам создать личный капитал на росте акций и в дальнейшем получать пожизненные дивиденды.

Саморезик РУ
Евроофис