Работа в Чоп Доа Ангел

Отзывы сотрудников о компании Чоп Доа Ангел

Самара,
февраль 2021
Условия нормальные, зарплата вовремя, на еду тратиться не надо, кормят три раза, начальство более чем нормальное, всегда идут на встречу, нет приближённых к императору и стукачей, как в других ЧОПах, все равны, поэтому коллектив отличный. Отличный ЧОП, рекомендую.
Зарплату бы побольше…

январь 2019
Нормальный ЧОП. Сейчас шанс на хороший объект перескочить. Вахты плюс бесплатное питание.
все норм.

август 2018
Каких то особых восторгов от работы в Ангеле я не испытываю. Работа сложная на ногах постоянно, с объектом может не повезти, руководство учиться заставляет. ЗП платят вовремя. Форма не бу, новая. Начальство адекватное.
Качество формы могло быть и лучше.

январь 2018
Чтобы нормально зарабатывать нужно по любому на 3 грейд сдавать. Если с удостоверением охранника устраиваешься то сдать можно быстро т.к. тебе сразу 2 грейд дают. А если без удостоверения то сначала нужно будет его получить и только потом уже к сдаче допустят. Сдать кстати несложно у меня с первого раза получилось.
как по мне, так нормально все

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чоп Доа Ангел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чоп Доа Ангел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чоп Доа Ангел для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чоп Доа Ангел оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чоп Доа Ангел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чоп Доа Ангел оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

«ЧОП ДОА «Ангел» — частное охранное предприятие в Москве и Московской области

«ЧОП ДОА «Ангел» было основано в 1994 г. Более 20 лет оно предоставляет потребителю услуги по охране жилья, жизни и имущества. Качество работы предприятия основывается на профессионализме сотрудников и оснащении современными охранными средствами и технологиями.

Деятельность «ЧОП ДОА «Ангел»

Приоритетом в работе компании является снижение рисков угрозы безопасности клиентов и их имущества. За годы профессиональной деятельности она смогла зарекомендовать себя, о чем говорят отзывы о работе ЧОП. Основными направлениями в деятельности предприятия являются:

• охрана объектов;
  • сопровождение материальных ценностей и других важных грузов;
  • установка охранных систем;
  • обеспечение безопасности мероприятий;
  • охрана отдельных лиц.

Работа в «ЧОП ДОА «Ангел» строится на применении современных охранных систем и профессионализме сотрудников. Также в компании осуществляются детективные проекты и исследования на полиграфе.

Как устроиться на работу в «ЧОП ДОА «Ангел»

В настоящее время в компании работает более 3,5 тыс. человек. О «ЧОП ДОА «Ангел» из отзывов сотрудников можно узнать более подробную информацию, которую редко озвучивает руководство при размещении вакансии. Если вы хотите связать свою профессиональную деятельность с этой компанией, обратите внимание на требования, которые она предъявляет к соискателям:

• прохождение службы в ВС или МВД;
  • опыт работы в охранных структурах;
  • наличие водительских прав;
  • медсправка;
  • разрешение на ношение огнестрельного оружия.

Отзывы о работодателе также помогут при принятии решения о поступлении на службу. Из них вы сможете узнать о наличии текучки кадров, нормировании рабочего дня, отношениях в коллективе, заработной плате и премиальных программах.

Группа компаний OPEN
Ventra