Работа в Фабрикант.ру

Отзывы сотрудников о компании Фабрикант.ру

Сентябрь 2020
Преимуществ у компании много: есть ДМС, возмещение расходов на питание, чай кофе плюшки в неограниченном количестве, скидки на фитнес и занятия английским, фуршеты по праздникам, подарки от компании на новый год и значимые даты, награждение лучших сотрудников, хороший офис и удобные рабочие места, то есть компания мотивирует сотрудников работать и развиваться в комфортных условиях. Коллектив по большей части молодой и дружелюбный. Зарплата скорее средняя, но зависит от сотрудника и его опыта, могут и хорошую назначить, в некоторых отделах есть премии. Зарплата белая и оплачивается четко в установленные даты. Если сотрудника интересует работа в другом отделе компании - в большинстве случаев его переводят. Повышение зарплаты и в должности реально, если сотрудник работает, а не просто отсиживает рабочий день, выполняя минимум обязанностей. Высшее руководство приветствует активность и идеи по развитию, всегда готовы принять и выслушать. В отпускают спокойно, все по графику. 8 часовой рабочий день, никто косо не смотрит на тех, кто уходит вовремя, в выходные выходить не требуется. В пандемию никаких сокращений не было, разрешали работать удаленно даже после отмены режима самоизоляции, компания бережет кадры, что много значит.
Компания достаточно большая, поэтому для сплочения коллектива хотелось бы больше корпоративных мероприятий, выездов, игр, тренингов.

Сентябрь 2020
Работаю в компании чуть меньше года, в целом меня все устраивает. Отличный коллектив, готовый прийти в трудную минуту на выручку. Белая з/п, без задержек. Оплачиваемый отпуск. Оплачиваемое обучение на старте. Отличный офис в Москве — удобное расположение, комфортные рабочие места оборудованные всем необходимым для работы. Лояльное отношение к сотрудникам. Много разных плюшек от компании — оплачиваемые обеды, безлимитный кофе/чай, ДМС. Не многие компании могут это предложить.
В период пандемии, работодатель никого не сократил и не снизил/задерживал з/п. Для удаленной работы все сотрудники были обеспечены всем необходимым для работы. Хотя в этот период многие по стране потеряли работу или была сокращена з/п.
Я не ошибся с выбором работодателя!
Считаю, что необходимо пересмотреть систему мотивации.

Октябрь 2020
Работаю в компании менее года. Устраивает абсолютно все! Коллектив принял очень радушно. Все отзывчивые и приятные в общении. По функционалу, изначально, все доступно объяснили и ввели в курс дела. Освоилась менее чем за месяц. Заработная плата приходит вовремя, есть возможность выбрать удобный график работы (я такого раньше не встречала, это огромный плюс для такого мегаполиса)
Так как офис находится в Москва-Сити, воздух попадает через вентиляцию, он очень сухой. Пожалуй это единственный минус.

Январь 2020
Работаю в Фабриканте год. Как и в любой компании, особенно крупной, есть свои заморочки. Какие-то вещи радуют, а что-то бесит.
Коллектив хороший. Люди конечно разные, но в целом хорошие специалисты, помогают и поддерживают. Можно научится чему-то новому. За работу платят без задержек, вся зп белая. Премируют, дарят подарки на праздники и дни рождения. В общем деньги хорошие, особенно по нынешним временам. Оплачивают обеды, ДМС, скидки на обучение английскому. Есть кухня, где всегда для сотрудников хороший кофе с молоком, чай и на выбор сушки с маком или ванилью. Не забывают и про детей сотрудников — новогодние елки и сладкие подарки. Лояльно относятся, если у тебя плохое самочувствие или нужно посетить врача — не нужно писать день за свой счет, можно договориться поработать из дома или отработать потраченные часы. График работы можно подстроить под себя, их три на выбор. Все очень гибко, как в настоящей, современной компании.
Компания большая, поэтому и бюрократия большая. Но это скорее неизбежное зло. Бывает слишком крупный перегруз или постановка задач, которые никак не связаны с профилем работы. Бывают проблемы с коммуникациями и взаимодействием между отделами, но это, скорее, вопрос не к компании, а к конкретным людям — менеджерам, которые не всегда доносят задачу правильно и адекватно. Хорошо, что в компании есть люди, которые такие моменты своевременно устраняют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрикант.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрикант.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрикант.ру для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрикант.ру оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрикант.ру оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрикант.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Softline
VK