Красстром

Отзывы о Красстром

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

ООО «Красстром» — современное, динамично развивающееся предприятие. Деятельность компании неразрывно связана с производством керамического кирпича, кирпичными заводами, контролем качества выпускаемой продукции.

Основные сферы деятельности компании:

Продажи:

• оборудования для производства кирпича и запасных частей к нему;
  • оборудования и приборов для лабораторий;
  • бытовой и промышленной химии, автохимии.

Инжиниринговые услуги:

• консультации по технологии производства керамического кирпича, технологический аудит кирпичных заводов;
  • решение вопросов автоматизации процессов сушки, обжига кирпича;
  • перевод печей обжига кирпича с газа на уголь, внедрение пылеугольных установок.

Наши основные клиенты — сотрудники кирпичных заводов: инженеры, технологи, работники ОТК и лабораторий.

Найдем для Вас всё, что угодно, учтём все Ваши интересы и потребности, решим даже нерешаемую на первый взгляд проблему!

Мы гарантируем Вам консультации специалистов, интересные цены, поставки в интересующий Вас срок, гарантию на оборудование от года до трех лет.

Работаем не только по России, но и на экспорт в Казахстан, Узбекистан, Туркмению, Таджикистан, Киргизию

Сделать заказ можно через корзину сайта, по телефону, электронной почте (с указанием: названия организации, адреса, банковских реквизитов, ИНН, контактного лица, телефона, факса).

Сталь-Про
ДЕЛЬТА ГРАНТ