Союз Маринс Групп

Союз Маринс Групп

Отзывы о Союз Маринс Групп

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Пишут разное, не смотря на это, я решил устроиться, правда по знакомству. Работаю почти пол года уже, по зп, все четко, да и руководитель в отделе - адекватный мужик не деспот. Короче - не верьте всему, что пишут.

Что можно улучшить: И так нормально

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работала в компании несколько лет, так что знаю о чем говорю. Ребята, это идеальное место для тех, кто хочет личностного роста. Очень многое из того, что говорят в БМ и Лайке , я уже слышала тут, в Марине. Но тут денег за это не берут))) А что касается рассказов про секту... Ребят, из секты не исключают одним днем как тут))) все фото, доски почёта и тд это часть корп культуры. Тут она такая. Вставать при старших по званию это армейское правило, да. И человек который из магазина бытовой техники создал многотысячный холдинг по - моему, имел право в своей компании заводить те порядки, которые считал нужными. А Вы, балерина, идите пляшите, и сделайте что - то стоящее,прежде, чем делать такие заявления.

Что можно улучшить: Есть люди, которые "выезжают" на чужих результатах.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Не могу сказать, что не доволен работой в Маринс, наоборот, колоссальный опыт. Взяли после института сразу, дали возможность показать себя.

Что можно улучшить: Не нравилось, только одно, что деловой стиль в одежде обязателен, а так хотелось летом ходить в джинсах с дырками на коленках... эх... жаль...

Нижний НовгородРаботал в компании

Плюсы: Всем добрый день! Я уже не работаю в Маринс групп, по личным причинам, но могу сказать, что по моему мнению, там был самый дружный коллектив. Мы ездили на шашлык на турбазу и участвовали в городском марафоне от компании, было весело. В общем не только монотонные рабочие будни сидение за компьютером, но и корпоративные мероприятия. Да и как говорится, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает).

Что можно улучшить: Сейчас никак не найду нормальную работу, даже жалею, что ушла по-глупости...

Нижний НовгородРаботает в компании

Плюсы: Адекватное руководство, без психопатии и звонкам по ночам. Обещания по деньгам соблюдаются в срок. Впервые чувствую себя в своей тарелке.Трудовой договор заключили сразу, но с испытательным сроком.

Что можно улучшить: Испытательный срок

Нижний НовгородРаботает в компании меньше года

Плюсы: Приезжал на собеседование на прошлой неделе it-специалистом. Офис понравился. Разговаривала со мной менеджер по персоналу. На все мои вопросы ответила, и по зарплате и по оформлению и меня попросили заполнить анкету, и пообщаться с руководителем отдела. Сразу же пригласили на стажировку. Мне такой вариант подходит, т. к. через год заканчиваю учится и нужна практика, а работать не по специальности пока-что желания нет.

Что можно улучшить: Пока не знаю

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Руководитель

Плюсы: Проработала здесь почти 7 лет, опыт колоссальный. Честно, ушла, просто потому, что хочу  заниматься чем-то своим, планирую открыть частную пекарню, уже все спланировала. Рассталась с компанией на светлой ноте. Руководители просили подумать меня еще раз, но  я для себя все решила. Никто палки в колеса не вставлял.. Ну а за такой длинный рабочий срок, скажу, что многие сотрудники стали уже настоящими друзьями,  и воспоминания от коллектива остались только хорошие. Спасибо за ценнейший опыт.

Что можно улучшить: Текущие рабочие моменты, как на любом рабочем месте.

Нижний НовгородРаботает в компании

Плюсы: Работал вначале в отеле, потом перевели в офис. Плюсы - бонусы и поощрения за проявление инициативы, участие в корпоративной жизни компании.

Что можно улучшить: Минусы - за опоздание или за ненадлежащий внешний вид, могут придраться

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю в офисе. Конечно проблемы бывают, не все сразу получается иногда, но к счастью у меня хороший руководитель, который советует и даже помогает иногда).

Что можно улучшить: Не скажу, что это работа мечты, но пока все нормально.

«Союз Маринс Групп» — российская производственная корпорация

Основное направление деятельности «Союз Маринс Групп» — производство качественного отечественного кино. В компании работают как высококлассные российские специалисты, так и профессионалы международного уровня. Также объединение развивает и другие направления бизнеса, реализует социальные и инвестиционные проекты.

Профессиональная деятельность «Союз Маринс Групп»

В производстве кинопродукции компания придерживается лучших традиций отечественного кино. В настоящее время «Союз Маринс Групп» заслуженно гордится рядом документальных, художественных фильмов и сериалами, которые стали участниками международных фестивалей. Кинокомпания заслужила множество положительных отзывов о работе и постоянно ищет пути совершенствования.

Кроме кинопроизводства «Союз Маринс Групп» объединяет компании, которые занимаются:

• строительством;
  • сельским хозяйством;
  • инвестированием;
  • издательством;
  • гостиничным бизнесом;
  • благотворительной деятельностью.

Работа в «Союз Маринс Групп» — это большие возможности независимо от географии. Главный принцип компании — работа для людей. В творческих проектах зачастую описываются судьбы российских героев: моряков, военных, ученых. В сфере гостеприимства реализуются проекты по строительству крупных гостиничных комплексов, сервис которых соответствует мировым стандартам.

Работа в «Союз Маринс Групп»

В компании работают люди абсолютно разных профессий. Руководство «Союз Маринс Групп» приветствует квалифицированных сотрудников, но в то же время гарантирует постоянную поддержку и повышение квалификации. Отзывы о работодателе помогут получить представление о выполнении гарантий руководство, которое уверяет, что, даже начав свою деятельность рядовым сотрудником, можно быстро занять ведущие позиции в компании или даже войти в состав руководителей.

Если вы выбрали для трудоустройства эту компанию, то, прочитав мнения разных людей, сможете узнать о «Союз Марин Групп» из отзывов сотрудников еще больше. Те, кто уже работали в этой компании или продолжают работать помогут получить представление об условиях труда, выполнении обязательств руководством и уровне заработной платы.

Apple Jesus, интернет-магазин
Аспект (Aspect)