Колёса Крыша Маркет

• Колёса Крыша Маркет, фото 1
  • Колёса Крыша Маркет, фото 2

Отзывы о Колёса Крыша Маркет

Программист

Плюсы: Отличное рабочее место, рост в профессиональном плане, хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальства, шикарное ворк-кафе, полный соцпакет, хорший уровень зарплат, что еще нужно чтобы хорошо работать? Все есть.

Что можно улучшить: Создать возможность развививать не коммерческие но интересные, с технической стороны, проекты. Со временем это принесет свои плоды.

АстанаРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Перспективная сфера, отличный коллектив, классная атмосфера, масса возможностей для развития.

Что можно улучшить: -

Объединённая компания «Колёса, Крыша, Маркет» — это не просто интернет-проекты № 1 в Казахстане. Мы — это одна компания, дружная, сильная команда! С помощью наших продуктов в разных уголках Казахстана люди решают свои проблемы, покупают и продают всё: от недвижимости и автомобилей до котёнка и коляски, — а также находят и предлагают услуги. Мы получаем искреннее удовольствие, когда люди с нашей помощью решают свои задачи и проблемы в любой сфере жизни дешевле, быстрее и легче.

Секрет нашего успеха в людях. В людях, для которых наша компания нечто большее, чем просто решение своих финансовых вопросов. В людях, у которых личные цели пересекаются с целями компании.

Команда компании «Колёса, Крыша, Маркет» — это сплав ярких индивидуальностей, высокого профессионализма, уникального климата и творческой среды. У нас собралось много талантливых людей и чуть больше интересных задач. Наши проекты приносят пользу миллионам людей, и мы стараемся сделать их ещё лучше.

Мы всегда рады найти новых сотрудников, которые станут частью нашей команды и будут расти вместе с нами. Присоединяйтесь!

Колёса Крыша Маркет
Комек Машинери Казахстан (Komek Mashineri Kazahstan)
Astana Motors (Астана Моторс)