Колёса Крыша Маркет
Оценка работы Колёса Крыша Маркет

Отзывы сотрудников о компании Колёса Крыша Маркет

Алматы

Разработчик

Плюсы:

Понимающее начальство.

Есть команды «любимчики», у которых условия труда, место работы, зп и прочее явно лучше, хотя делают то же самое (тот же стек разработки, показатели и прочее), это немного деморализует.

Программист

Плюсы: Отличное рабочее место, рост в профессиональном плане, хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальства, шикарное ворк-кафе, полный соцпакет, хорший уровень зарплат, что еще нужно чтобы хорошо работать? Все есть.
Что можно улучшить: Создать возможность развививать не коммерческие но интересные, с технической стороны, проекты. Со временем это принесет свои плоды.
Нур-Султан
Плюсы: Перспективная сфера, отличный коллектив, классная атмосфера, масса возможностей для развития.
Что можно улучшить: -

Объединённая компания «Колёса, Крыша, Маркет» — это не просто интернет-проекты № 1 в Казахстане. Мы — это одна компания, дружная, сильная команда! С помощью наших продуктов в разных уголках Казахстана люди решают свои проблемы, покупают и продают всё: от недвижимости и автомобилей до котёнка и коляски, — а также находят и предлагают услуги. Мы получаем искреннее удовольствие, когда люди с нашей помощью решают свои задачи и проблемы в любой сфере жизни дешевле, быстрее и легче.

Секрет нашего успеха в людях. В людях, для которых наша компания нечто большее, чем просто решение своих финансовых вопросов. В людях, у которых личные цели пересекаются с целями компании.

Команда компании «Колёса, Крыша, Маркет» — это сплав ярких индивидуальностей, высокого профессионализма, уникального климата и творческой среды. У нас собралось много талантливых людей и чуть больше интересных задач. Наши проекты приносят пользу миллионам людей, и мы стараемся сделать их ещё лучше.

Мы всегда рады найти новых сотрудников, которые станут частью нашей команды и будут расти вместе с нами. Присоединяйтесь!

Фото от сотрудников компании Колёса Крыша Маркет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колёса Крыша Маркет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Колёса Крыша Маркет для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Колёса Крыша Маркет 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Колёса Крыша Маркет

3 сотрудников компании Колёса Крыша Маркет оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Колёса Крыша Маркет оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Колёса Крыша Маркет оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Колёса Крыша Маркет оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Колёса Крыша Маркет оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5