Работа во Всероссийский Банковский Центр

Отзывы сотрудников о компании Всероссийский Банковский Центр

Всероссийский Банковский Центр – первый онлайн -сервис финансирования бизнеса. Онлайн Сервис ВБЦ – первая в России автоматизированная биржа финансовых услуг для юридических лиц, позволяющая в режиме онлайн получить любые финансовые продукты (банковская гарантия, тендерный займ, лизинг и др.). Система подберет лучшие предложения для нашего клиента с возможностью выбора лучшего предложения. Хотите узнать больше? Посетите наш Онлайн Сервис ВБЦ: https://vbankcenter.ru/ Присоединяйтесь к нашим сообществам: Facebook: https://www.facebook.com/vbankcenter Vk: https://vk.com/vbankcenter Twitter: https://twitter.com/vbankcenter Мы приглашаем в нашу команду специалистов, которым интересно решать нетривиальные задачи, которые также, как и мы, влюблены в своё дело и увлечены достижением общих целей и для которых работа – это способ самореализации! Всероссийский Банковский Центр предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала, карьерного роста своих сотрудников. Мы ценим в сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. Преимущества работы у нас: Участие в масштабном проекте в сфере IT-FINANCE Возможность карьерного, профессионального роста Мы готовы платить больше, чем в среднем по рынку Бонусы по итогам работы Соблюдение всех норм трудового законодательства Комфортные условия труда, дружная команда-единомышленников Вместе с тобой нам предстоит реализовать FinTech-решения, не имеющие аналогов на российском финансовом рынке, усовершенствовать онлайн бизнес-коммуникации и выйти на международный уровень сотрудничества!