Работа в Смарт Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании Смарт Солюшнс

Август 2021
Днепр
Быстро устроился на работу. Отношения в коллективе отличные. Тяжеловато немного, но всегда можно договорится о выходном дне предупредив заранее.
Систему мотивации, чтобы маленькая плюшка придавала сил и энергии. Больше выходов - больше денежек или приведи товарища за вознаграждение.

Кассир

Март 2018
Работаю вторую неделю в магазине, в который устроила меня компания Филлин. Уже даже выплатили один раз деньги в конце первой рабочей недели. Так что я довольна. Мне вот только не очень удобно добираться, но других вариантов поближе ко мне не было, поэтому пока буду так ездить.
Далеко находится место работы и к концу дня столькоо людей..

Март 2023
Самара
В работе на складе больше всего нравился коллектив, некоторыми я подружился
Не помешало бы улучшить систему оплаты труда и прозрачность коэффициент труда

Менеджер по подбору персонала

Декабрь 2023
Новосибирск
Абсолютно ничего. Коллектив не дружный. Руководство на 1 из 10
Никаких перспектив выполнения планов. Менеджеров «топят» сами руководители. Оплата труда крайне низкая. Не уважается личное время сотрудника. Звонят и что то требуют даже в 23:00

Ноябрь 2023
Хороший обед, красивые девочки ,коллектив хороший
Прозрачность зарплаты, проводить с руководством воспитательные часы

Специалист производственного обучения

Февраль 2023
Уровень организованности, лояльность хромает,но присутствует, уровень дохода, бонусы
Отношение к рабочему персоналу

Водитель погрузчика

Апрель 2021
Киев
Fillin надежная компания. Работаю от них водителем погрузчика. Не надо думать заплатят или нет на работе. Все как обещали платят без задержек, иногда даже премию дают. Вот если бы еще, чаще повышали з/п то было бы вообще хорошо.
Пока всё устраивает.
Самые высокие зарплаты в Смарт Солюшнс
Оператор упаковки
Бригадир

Кассир-операционист

Июль 2020
Днепр
До такого как обратилась сюда, искала работу в Днепре сама. В одном магазине проработала месяц без выходных аплатили тольки 200 грн, в другом вообще недастачу чужую пришлось платить. А потом пошла в Филин, помагли найти место кассира за 450 грн. за день в магазине рядом с домом. Платят тут хорошо не задерживают. Пока все нравится.
Пока все нравится.

Март 2020
Отработал больше месяца, по условиями точно так же как и на фото. Авансы приходили всегда вовремя и зпху всю заплатили, когда закончилась вахта.
Был переезд в новую общагу, условия стали ещё лучше.

Январь 2020
Работа для меня была отличная во-первых я сам себе мог составлять график согласовывая с бригадиром во-вторых у меня было желание подрабатывать поскольку такой работы редко где можно найти зарплата всегда стабильно каждую неделю на приватбанковскую карту каждый вторник бывало и сем тысяч гривен за неделю я зарабатывал и если б мне ещё раз пришлось вернутся на эту вакансию я долго не думал бы.
Вначале я не высыпался после ночных смен, но после первых зарплат я стал привыкать и даже по двое суток работал тоесть четыре смены без вылазно.

Продавец-кассир

Июнь 2019
Днепр
Fillin спасибо за подработку, в магазин устроили. Раньше работала на складе, но попросилась перевестись. Слишком шумно и не люблю когда в огроменных помещениях работаешь. А здесь магазин не такой большой и в основном один и те же люди работают, можно сказать свой коллектив есть.
Сама работа меня устраивает, ничего сложного.

Продавец-кассир

Май 2019
Киев
Работаю в магазине от филлина, раньше была на складе и попросила перевестись. Шум гам и склад большой, мне было неуютно. А здесь уже свой маленький коллектив есть, я на кассе кассиром работаю. Намного лучше работается. На дневные выхожу, а потом вечером на другую работу. По деньгам можно подработать.
Про деньгам можно подработать.

Май 2019
Киев
Нашел работу удобную мне по графику, комплектовщиком. И работать не сложно и деньги капают мне. Филлин друг посоветовал он тоже через них нашел себе работу. Фирма нормальная.
Фирма нормальная фирма. Деньги дают.

Апрель 2019
Киев
Понравилось работать через Филлин. Выплатили все что обещали и работа нормальная была с удобным графиком. Сейчас уже уволился, надо уезжать, но в случае чего буду знать к кому обращаться по временной работе.
Выплатили все, нету претензий.

Контролер

Киев
Работа ничего такая. Можно подработать пойти. Тут классно что деньги выдают не в конце месяца в средине недели за отработанные смены. У меня так было знать на основной работе задержали так если б от филлина деньги не получил то понятное дело туго было б. И классно что есть развозка к метро. Хотя я б ещё не против чтоб и до работы на утренние смены тоже подбирали маршруткой.
Чтоб была и подвозка на утренние смены.

Днепр
О филлине я плохого сказать не могу. Я время от времени совмещают со своей первой работой. Когда есть силы и желание. В месяц бывает раз 6 подработать илли меньше. Жалоб на руководство нету. Отношение ко мне обычное. Без претензий и фырканья. И я стараюсь не опаздывать, работать, а не на перекуры выходить посекундно. Так что пока работаю.
Работа как работа в принципе. Пока не могу выделить что-то плохое.

Киев
Я тоже доволен быстрым трудоустройством через фирму Филлин. Устроили меня комплектовщики, работа не особо пыльная и трудная плюс перерывы частые небольшие есть у нас. Хотя есть разные "штрафы" типа за опоздание, но я на них не попадаю. Мне главное что платят четко ещё и удобно что раз в неделю.
Нету особых трудностей.

Февраль 2019
Киев
Устроилась не так давно в Филлин. Обычная работка. Пока остаюсь работать, на работу выхожу по 4 дня в неделю. Так и деньги есть и не очень упахиваешься.
Пока не заметила.

Февраль 2019
Киев
Устроился попробовать грузчиком поработать чтоб чуть. Думал если совсем тяжело будет брошу, а оно как-то и нормально прошло. Тяжестей особых нет коробки не большие. Перерывы дают и смены можно брать нормальные. Не идеально, но пойдет.
Как и сказал. Не идеально, но пойдет.

Упаковщик

Январь 2019
Киев
Проработав немного от Филлина делаю выводы: платят, что обещают это раз. Зарплата низкая, не спорю, но так это работа временная. И я поэтому и не работаю у них часто. Так когда могу совмещать или когда работы вообще нет. Но по крайней мере оплата честная. График разный предложили. Сам выбираю как удобнее. За время работы работал на складе и никуда в другое место не перенапрявляли слава богу. В этом повезло. С напарниками сдружился уже, норм ребята, даже подменяли пару раз.
Я уже выше все описал. За по хорошему были реально увеличить. Саму ставку или делать какие то денежные поощрения. Не знаю. Что-то в этом плане. Условия в целом нормальные.

Декабрь 2018
Месяц уже с Филлин, сработался потихоньку. Беру 2 смены на неделе и нормально. Не упахиваешься и с двумя работами уже денег чуть больше.
Рекомендации чтоб денег платили больше)

Декабрь 2018
Киев
Устроили на работу быстро и без сложностей. Предложили пару вариантов и я согласился на тот что ближе к дому, хоть буду время на проезде экономить. Работа понятно не легкая. Но график удобный в принципе в этом плане. Платят мало но терпимо. В принципе можно совмещать две работы.
Платят мало но терпимо. Работа не легкая.

Ноябрь 2018
Киев
Ну я могу сказать мне Филлин нормальную работу подкинули. Можно было б только чуть побольше зарплату и вообще работа классная была б.
Зарплату

Октябрь 2018
Днепр
С начальвством филлина у меня не было конфликта ниразу. Работаю через компанию 2 месяц на складе. За все мои подработки не было ниразу чтоб недоплата и прям по наглому мол недоработала. Всегда и отмечаюсь и отмечаю у себя. Сходиться по дням и времени и платят честно. Не знаю кто и на каком складе работает но со мной отношение добросовесное.
Саму ставку за час повысили б.

Контролер

Август 2018
Пару месяцев назад подрабатывал в «Филлине» контроллером. А иногда и на другие подработки меня устраивают, когда надоедает однообразие. Тут разная есть работа. Деньги во время всегда платили. Один раз только было, что не ту сумму выплатили и то это было по ошибке и как разобрались, то все быстро исправили.
Честно вобщем все.

Август 2018
Киев
Первый раз устроилась на подработку через Филин. Но мне понравилось, и выбор вакансий есть и условия хорошие предлагают, при чем бесплатное трудоустройство. Оставляю свой отзыв для тех кто сомневается. Работа нормальная, платят стабильно. Я рекомендую.
С зарплатой в плане выплат нормально, а вот сама ставка конечно низкая. Если хочешь больше, то и больше работай. Но зато сразу выплаты идут.

Киевское
Мне друг советовал этот «филин», когда у меня денег не хватало. Вообще не люблю я эти подработки, но куда ж ты денешся, если деньги надо. Вот пошел я значит в тот «филин». Работа как работа, первое время трудно, пока привыкнешь и тд, а потом уже нормально. я себе график сам планировал, то хоть мне везде удобно было и везде успевал, куда мне надо.
Подработки это так, пол зароботка.

Май 2018
Работаю тут когда деньги срочно нужны, вариантов у меня для подработки не особо много. Листовки раздавать уже не девочка а так то, поди пойми где с деньгами не обманут. А тут как то знакомая подсказала, я попробовала, заплатили честно и при том не особо сложно работать.
Зарплату можо поднять.

Продавец

Днепр
До декрета работала продавцом в магазине. Туда уже выходить не хотела, да и график там сложный. Искала поближе с домом и на полдня. Предложили работу с фирмы Филин. Магазин на моем районе и график можно себе выбрать. Попробую как пойдет.
Еще только буду работать. Тогда позже и напишу.

Кассир

Апрель 2018
До сих пор вот через филлин работаю кассиром. Меня устраивает. Всё же лучше чем сидеть дома.
всем и так понятно что улучшить нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Солюшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Солюшнс для трудоустройства?

95.1% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Солюшнс для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Смарт Солюшнс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Смарт Солюшнс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Смарт Солюшнс оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 41 оценки.

Почта России
Билайн