Fillin (Филлин)

4,4
4,4

Отзывы о Fillin

Комплектувальник

Плюсы: Час від часу підробляю через фірму Філін. Постійно важко працювать, тому я періодами роблю. Платять стабільно. З начальниками мені також везе.

Что можно улучшить: Робота важка трохи

та всем и по чуть чуть

Плюсы: работаю у них давненько уже. все отзыв никак не писал. теперь то есть время. работа от филина есть всегда. мне это главное. зарплату тоже платят как надо. рекомендую.

Что можно улучшить: можно улучшить зарплату

комплектовщица

Плюсы: После месяца подработки скажу что вроде как и неплохо в fillin. Начальство мне попадалось более менее нормальное, теперь на новый склад отправили, ехать дольше теперь. Но на прошлом вообще отлично работалось.

Что можно улучшить: Если дальше работать то получаеться каждый раз считай склады менять

грузчик

Плюсы: Филин нормальная фирма. Многа работы всегда есть. Больше наверно для женщин но для мужиков тоже хватает где нада физическая сила. Я восновном грузчиком бил. Трудно жесть прям. А деньги ж то нада, а на работу постаянную попробуй ещьо устройся, ага.

Что можно улучшить: трудно.

Упаковщица\Комплектовщица

Плюсы: Вариант не самый плохой, если вам нужно срочно деньги. Бывает до получки и выхожу на пару дней поработать. Все ж какие ни какие но деньги.

Что можно улучшить: Зарплату повысить, чуть увеличить перерыв.

Кассир

Плюсы: Работаю вторую неделю в магазине, в который устроила меня компания Филлин. Уже даже выплатили один раз деньги в конце первой рабочей недели. Так что я довольна. Мне вот только не очень удобно добираться, но других вариантов поближе ко мне не было, поэтому пока буду так ездить.

Что можно улучшить: Далеко находится место работы и к концу дня столькоо людей..

Грузчик

Плюсы: Часто зимою приїжджаю до Києва до родичів і шукаю підробіток, бо у селі роботи немає, а зимою і хазяйства майже немає. В цей раз от найшов собі підробіток грузчиком. Цю роботу найшов на сайті компанії філін. Гроші платять невеликі, але краще ніж зовсім без роботи сидіть.

Что можно улучшить: Як тимчасовий варіант то нормально.

КременчугРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работать в компании комфортно.График подбирают персонально.Очень много зависит от начальства и коллектива на работе.

Что можно улучшить: Повысить оплату труда.

Промоутер

Плюсы: Я 3 тижні працювала промоутером. Влаштувалась разом з подругою. Знайшли вакансію в інтернеті на сайті fillin. Дуже сподобалось, цікава робота, не складна, стояли на дегустації. Гроші отримала зразу після закінчення робочих днів. Як студентці то дуже гарний підробіток. Будем ще слідкувати, як будуть такі вакансії, то будемо дзвонити.

Что можно улучшить: Промоутером працювати не важко

Плюсы: Хочешь не хочешь а работу все ищут. Мне сосед посоветовал что в филлин можно пойти попробовать. Я знаю что там есть какие угодно вакансии. И для женщин и для мужчин. Короче есть с чего выбрать. Я теперь время от времени сюда обращаюсь, если нужны деньги.

Что можно улучшить: Всегда справно платили, если не считать одного случая, когда не досчитали, но там быстро вообще решилась проблема.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Заработать можно. Не ждите легких денег, какую б работу не выбрали, работать надо усердно. На деньги не кидают, это главное. Все выплачивают как надо.

Что можно улучшить: Перерывы больше и чтоб сильно не жучили за время перекура.

комплектовщиком

Плюсы: Подрабатывать в филлине хороший вариант. Я чисто совмещаю с основной работой когда денег нужно больше или когда зп задерживают. Вот кстати сравнивать с моей основной работой в филлине мне платят вовремя всегда. Конечно если ты отмечаешься себе и не филонишь.

Что можно улучшить: Зп побольше!

упаковщица

Плюсы: На своей предыдущей работе отпахала почти тридцать лет. И только здоровье угробила, а денег получала копейки. Сейчас вот дочь мне открыла глаза, что есть и другие места, где можно работать. Вот например в том же fillin, мне тут нравится. Всегда какая то работенка найдётся, хоть и кассиром. Это ж не сложно. А денег чуть меньше выходит чем раньше я получала.

Что можно улучшить: чуть меньше получаю по деньгам

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: На основной работе частенько задерживают зарплату, альтернативы пока не нашел, сейчас сложно устроиться на нормальную работу. Решил хоть подработку найти. Рассматривал несколько вариантов, но остановился на предложении компании Филлин. Самую высокую ставку зарплаты предложили. График удобный, совмещать несложно. Работаю пока две недели, доволен, дальше посмотрим.

Что можно улучшить: еще отпишусь, пока новенький и не знаю все нюансы

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю уборщицей в магазине, устроилась немного денег подзаработать. С начальником не сильно повезло, поэтому думаю долго тут не наработаюсь. Но изначально ведь не знаешь, как оно будет. А вот фирму филлин которая трудоустраивает советую, вариант работы предложили быстро, может еще что-то у них поищу.

Что можно улучшить: работа такая, на физический труд

грузчик

Плюсы: Я живу в Калиновке, работаю сейчас водителем, но решил еще найти подработку. Работы у нас в городе мало, найти сложно, но нашел в интернете эту фирму филлин и решил написать. Перезвонили предложили грузчиком пойти, а че нормально так в день выходит по деньгам. Многие жалуются что тяжело, но есть передышки, не скажу что прям вообще капец.

Что можно улучшить: Работать можна.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

ртз

Плюсы: гибкий график.можно совмещать с другой работой.

Что можно улучшить: менеджеры компании странно себя ведут.отговорки постоянно какие то насчет оплаты.обман во времени рабочем. постоянно штрафуют.поговорив с коллегами выходит у них то же самое ,день какой нибудь да не доплатят.некоторые просто молчат.звоню по 10 раз объясняю одно и тоже .15 августа комментарий не зря так женщина высказалась.не верю что кто то будет разбираться с ее недоплатой. сотрудники в офисе умело врут.меняются один с другим.плохой ,хороший полицейский у них тактика.есть другие компании где честно платят.не ведитесь на эту ложь и обман.

киевРаботает в компании 1-2 года

грузчик

Плюсы: В филлин можно спокойно подрабатывать. Тут работы не початый край на любой вкус так сказать. Я же грузчиком работаю бывает, сами понимаете что тут надо быть физически подготовленным. А вообще я пробовал и на других работах, то тоже нормально пойдёт.

Что можно улучшить: Работать часто тяжело, смотря что таскаю и следить нужно, смены записовать.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В филлине сейчас работаю как на постоянной работе считай. Просто другого варианта у меня особо и нет. Тут хоть хорошо что есть заказов много не нужно ждать. Да, тяжёлая работа и изматываешься к концу дня, да что делать. Деньги то с неба не падают.

Что можно улучшить: Может быть сделать поощрения какие то. Или надбавки в таких случаях или просто премии. Там конкурсы на лучшего работника.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Решил попробовать через филлин поработать. Знакомый ранее подрабатывал, сказал тяжко, но работать можно. Ну а сейчас деньги очень нужны. Берусь грузчиком. В конце дня рук не чувствую.

Что можно улучшить: Работа не простая, но деньги выплачивают каждый день и как договаривались.

Компания Fillin занимается предоставлением временной работы. Гарантирует постоянное наличие большого количества вариантов временной работы, свободный график, своевременные еженедельные выплаты заработной платы и достойные условия труда. Временная работа в Fillin стала постоянным источником дохода для более 2000 человек со всех регионов Украины. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу свободных работников!

Управляющая компания Группы Компаний Фокстрот
Лигир-ИТБС