типография

Фото СТ-Друк

• СТ-Друк, фото 1
  • СТ-Друк, фото 2

Отзывы о СТ-Друк

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Полиграфия поможет достичь цель:

• увеличить продажи товаров или услуг (флаер, листовка, букет, каталог);
  • достичь узнаваемости бренда (листовка, флаер, каталог);
  • повысить имидж своей компании (престижный каталог, буклет);
  • познакомить избирателя с предвыборной программой (конверт, предвыборная листовка, флаер (для «электората»);
  • передать мысли, знания и накопленный опыт будущим поколениям (книга, брошура);
  • множество других целей.

Типография СТ-Друк, готова быть для Вас надежным партнером и помощником на этом пути. Ведь полиграфия наша работа, наша жизнь, наше хобби. Для Вас типография напечатает ВСЁ, кроме денег.

В век высоких скоростей в: полиграфии, жизни и передачи информации, всё таки остаются листовка, флаер, буклет, книга и многие другие продукты полиграфии также востребованы как информация из интернета, телевидения, но в печатной продукции есть несколько преимуществ:

• материальный носитель — бумага на которой печатается оперативно листовка, флаер, ...;
  • ненавязчивость информации ( в отличие от рекламы на ТВ, ...): можно отложить на некоторое время информационный материал и вернуться к нему когда это удобно;
  • привычность выработанная годами к бумажной продукции : газета, книга, флаер, листовка, инструкция, ...;
  • доверие, снова же выработанное годами, к таким привычным напечатанным словам (в рассказах, повестях, романах) методом офсетная печать.

Полтграфия и реклама

Слова Генри Форда о том, что экономить на рекламе все равно, что остановить часы, пытаясь сэкономить время, будут актуальны и во времена экономического процветания и в разгар финансовых кризисов. А уж вести бизнес и вообще без рекламы все равно, что подмигивать девушкам в полной темноте, вы знаете, что вы делаете, но больше никто (так сказал американский социальный психолог Стюарт Хендерсон Бритт).

Неоспоримый факт — рекламная полиграфия является самымэкономным и при этом очень эффективным видом рекламы. Реклама изготовленная методом полиграфии несет потребителю необходимую информацию на протяжении длительного времени. Одна единица рекламной полиграфии имеет от нескольких (буклет, флаер) до множества (календарь, каталог) контактов с целевой аудиторией.

Качественная полиграфия в Киеве от нашей типографии эффективно работает на Ваш имидж. Отличная полиграфия улучшает Ваш финансовый результат. Безупречная полиграфия от СТ Друк помогает достигать цели!

Для этого типография располагает всем необходимым:

1. современным оборудованием,
  2. уникальным опытом,
  3. огромным желанием.

Типография «СТ-Друк» — это полиграфия всем, это офсетная печать ( флаер, листовка, буклет, проспект, плакат, газет, журнал, каталог, книга, календарь, бланки конторских форм на самокопирующейся бумаге, пригласительный билет, поздравительная открытка, формуляр, инструкции, прайс-лист, меню для кафе и ресторана, изготовление папок, конвертов,) всевозможной сувенирной продукции.

Печать рекламной полиграфии в Киеве, печать деловой полиграфии, печать имиджевой полиграфии, печать периодических и непериодических изданий, любой Ваш заказ и любой ваш каприз наша типография изготовит качественно и своевременно. Типография «СТ-Друк» НЕ ОБЕЩАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОЖЕТ, НО ДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОБЕЩАЕТ.

Наша типография отправит в печать любой тираж, от единичных экземпляров и до полного Вашего удовлетворения. Типография «СТ-Друк» позволит Вам сэкономить время, силы и нервы, так как работать с Вами будут настоящие профессионалы. Каждому клиенту типография уделяет максимум внимания, уважения и искренней заинтересованности в Вашем успехе, ведь это частично и наш успех. Полиграфия в нашем исполнении имеет оптимальную стоимость. За время всей работы наши клиенты принимали участие в акции и в дальнейшем с нашими постоянными клиентами мы намерены проводить всевозможные акции. Вместе МЫ сможем более эффективно продвигаться вперёд и вверх к экономической стабильности и процветанию. По Вашему желанию готовая полиграфия будет доставлена по указанному адресу.

Услышав словосочетание, типография «СТ-Друк» — это всё равно, что услышать: полиграфия Киев. Мы готовы работать для Вас: 25 часов в сутки, и 8 дней в неделю.

Давайте вместе достигать высот, покорять вершины, дружить фирмами, наслаждаться результатами работы и обязательно получать удовольствие от жизни. Кризисы приходят и уходят, а партнеры, соратники, продолжают жить, работать, развивать свой бизнес и свои отношения. Мелких и крупных побед и достижений нам всем!

Fillin (Филлин)
Priority Express