Союз Застройщиков Геленджика
Оценка работы Союз Застройщиков Геленджика
4,7

Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Плюсы:

Около двух лет проработала в Союзе и с полной уверенностью могу сказать, что люди, пишущие всю эту негативную хрень — просто не смогли ничего добиться, а многие скорее всего и собеседование пройти не смогли, поэтому и включают обиженных. Безусловно, в сфере продаж недвижимости нет фиксированного дохода в 30тыс в месяц. Можно заработать в один месяц 300 тыс., в другой 50 тыс., но на мой взгляд это намного лучше, чем горбатиться на работе, которая не приносит никакого удовольствия или просто сидеть на жопе и зарабатывать по 20–30 тысяч в месяц, но зато стабильно. В этой компании реально вкладывают в сотрудников, мы постоянно проходили обучение, развивались не только в продажах, но и в жизни в целом. Кстати, очень крутая мотивация от руководителей. Жаль, что пришлось переехать, но все время, что работала приходила на работу, как на праздник. Я понимаю, что к положительным отзывам относятся более скептически, чем к отрицательным, но подумайте своей головой. Если бы всё было так плохо, как некоторые пишут, компания бы давно уже закрылась.

Трудностей как таковых не было.

Ведущий менеджер по продажам

Плюсы:

Приходил на собеседование в данную компанию и был немного удивлен, поскольку такой подход проведения собеседований более европейский и для Геленджика это в новинку. Перед собеседованием позвонили, на собеседование провели подробную презентацию кто и что, какие цели, задачи и т. д., после подробно поговорили, руководитель честно и открыто ответила на все вопросы. Я был в восторге и загорелся желанием работать в этой компании! К сожалению, мне не перезвонили, но впечатления остались исключительно положительные. Компания крутая и надежная, рекомендую! Но подходите к собеседованию более ответственнее)

Анкету пришлось заполнять.

Геленджик

Плюсы:

Обучение, бесценный опыт, стабильный график и хорошая з/п.

Ещё больше офис.

Геленджик
Плюсы:

Плюсов нет.

Прекратить сбор информации о людях, если приглашаете на работу, то принимайте и смотрите по результатам работы, а не несите чушь.

Геленджик

Плюсы:

При выборе работы мне хотелось получить общение с людьми, хорошие условия, офисную работу и достойный заработок. Что хотела, то и получила! Работой довольна, коллективом тоже.

Хотелось бы больше выходных.

Геленджик
Плюсы:

Меня пригласили на собеседование от «Евразийской академии предпринимательства», ничего не подозревая, подъехала к офису в указанное время и вижу у входа табличку «союз застройщиков Геленджика» :)) Как оказалось, это дочка того самого Союза, и руководство одно и то же. К слову, оттуда меня звали на собеседование тоже, но я прочитала отзывы в интернете и их продинамила. Так вот, решив что уходить домой глупо, решила сходить все же и послушать что скажут на собеседовании.

В полупустом офисе сидят 6 девочек, типичных операторов на телефоне и впаривают какие-то не адекватно дорогие вебинары для начинающих (!) риелторов ценой около 100 000 за курс (!) Пока заполняла анкету, понаблюдала за общением сотрудниц, и вы знаете, люди которые писали про странный позитив в коллективе правы. И обнимашки, и аплодисменты, какие то зомби. Насторожило уже одно это. И наигранное изображение радости успеха коллеги в чем-то. Руководительница этого стихийного колл-центра поездила по ушам какая успешная компания этот Союз, побеседовала со всеми кто пришёл, а нас было 6 девушек. И думаю, что не все почитали отзывы и понимали куда пришли и к кому. Мне лично не перезвонили. Оно и к лучшему, думается мне, что схема найма на работу там такая же как и в Союзе, зачем мне ездить на работу за бесплатно? :)

P.s так как ищу работу мониторю все вакансии на сайтах каждый день и у Союза вакансии висят всегда. Либо текучка адская, либо люди сразу понимают с кем связались и не остаются там и дня)

Обещали удобный график 5/2 по 9 часов.

Геленджик

Плюсы:

До «Союз Застройщиков Геленджика» я никогда не работала в недвижимости. Стажировка началась с обучения, где руководители обучают от, А до Я. Благодаря этому я быстро вникла в работу и сейчас наслаждаюсь ей. Мне очень нравится наш коллектив, а вступив на пост менеджера по продажам новостроек, я также ощущаю поддержку от руководства.

Минусов нет.

Плюсы: Отличная команда,всегда можно пойти за помощью к коллегам.Оплата высокая,отпуск ,больничный без вопросов.
Что можно улучшить: В целом все ок

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: При поиске работы четко знала в какую сферу хочу пойти работать, просмотрела объявления в интернете, записалась на собеседование и прошла. В течение месяца прошла стажировку, за этот месяц изучила тонкости работы в сфере недвижимости, прошла множество обучений по общению с клиентами, продажи квартир в Геленджике. Мне очень нравится компания, в которой я работаю, у нас классный коллектив, много обучения и помощи со стороны руководителя, коллег. Я поправила свое финансовое положение, приобрела уверенность в своих силах, нашла новых друзей. Я достигла стабильности в своей жизни, к чему очень долго шла!
Что можно улучшить: В первое время было трудно общаться с клиентами, была неуверенность в себе, но это все нарабатывается.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: При поиске работы хотела справиться со своими сложностями, в том числе финансовыми, найти такой коллектив, в котором буду комфортно себя чувствовать, получать достойную з/п. Изначально планировала переехать в Новороссийск работать, сама я из Крымска, но нашла объявление на Head Hunter и на следующий день уже попала на собеседование. Прошла его и на следующий день вышла уже на стажировку. Сфера деятельности была для меня новая, но было рвение учиться и развиваться. В продажах я работала, но в банковской сфере и разница ощущалась. Стажировку я прошла в течение месяца, по началу в работе столкивалась с трудностями, люди бывают разные. Поначалу было сложно эмоционально и психологически. Но коллеги и мой руководитель помогли мне выстоять этот барьер, справилась с этим пробемами и теперь стремлюсь к высоким результатам. Я заключаю по 5 договоров в месяц и это не предел. За время работы приобрела уверенность в себе, научилась не бояться общаться с людьми, могу выстоять психологическое давление со стороны родственников, которые меня хотели вернуть обратно и много других достижений и прогресс вижу в себе. Всего этого я достигла, благодаря обучениям, которые прошла в компании и поддержки коллектива.
Что можно улучшить: Первое время было сложно общаться с клиентами, сложно было бороться со своей неуверенностью, давление со стороны родственников, которые хотели, чтобы я вернулась в Крымск.
Геленджик

Плюсы: Нет!!! Типа ЭММ!!! Приходишь работать, вкладываешь свои деньги на оплату телефона по межгороду, такси либо бензин все за свои деньги, либо пешком топаешь на обучение либо на встречи. Давят на клиентов, говоря о том что можно покупать только объекты которые предлагают они, тем самым не дают человеку выбора. Используют сектантские приемы саентологии, влияя на психику сотрудников и клиентов. Они получают от застройщиков комиссию как и все другие компании, только другие компании оплачивают труд достойно, а они к примеру из 100.000 отдают сотруднику 20.000, а сотрудник на тот момент уже на эту сделку потратил кучу денег на такси бензин и прочие расходы. Нет живого общения с людьми, все по заученной схеме. Проверьте!!! Как? оставьте несколько заявок по телефону, задайте одинаковые вопросы или спросите чем лучше заняться вечером, вам расскажут одно и то же!!! Им все равно на клиентов и сотрудников, им главное получить комиссию.
Что можно улучшить: Направить сотрудников налоговой инспекции, с целью проверки оплаты налогов с реальных доходов. И трудовую инспекцию.

Руководитель отдела

Плюсы: В компании работаю с 2016 года, за это время компания значительно выросла и заняла лидирующие позиции на рынке. Прочитала предыдущий отзыв и если честно не понимаю, что именно не понравилось стажеру? То что дают базу клиентов, что нужно много звонить, что нужно много обучаться и много работать? Я лично за это благодарна) Вообще, на любой работе нужно работать, а тот, кто не умеет это делать везде будет недоволен. Я лично благодарна за то, что меня обучают, что мне всегда есть кому звонить, даже после работы, у меня всегда есть работа, выполняя которую я получаю деньги! Подобных компаний, как СЗГ очень мало, где есть настоящая команда, которая всегда поможет и словом и делом, где всегда есть продажи, присутствует рост. Я считаю, что чтобы составить личное мнение, не нужно опираться на отзывы. Нужно прийти и посмотреть самому и решить подходит тебе такая работа или нет.
Что можно улучшить: В любой компании всегда есть что улучшить) В СЗГ необходимо просто продолжать делать то, что мы делаем и становиться еще круче!

Риелтор

Плюсы: Расскажу о том как всё происходит в этой компании. Вы приходите, все сотрудники на позитиве и хорошо вас принимают, дают много обучения. Сначала статьи, потом видео как продавать и тд. Под видом задания вам скажут вступить в их группу - переезд в Геленджик и процитировать её в вк и в одноклассниках (вы сделаете для них бесплатную рекламу) потом вы должны посетить самостоятельно 6 жилых комплексов и всё зафотографировать, потом выкладываете на вестум и циан по 20 объявлений далее вы объезжаете по списку 38 жилых комплексов и почти все должны посетить. Далее вам дают ученический договор на подпись , но не дают второго экземпляра. Мне и моим знакомым ещё 4 людям не дали на руки экземпляр договора, но заставили подписаться, будто мы их получили. Также подпись руководителя отсутствует. Далее вы будете обзванивать клиентов, которые оставляли заявку на сайте. их номера распределяют сами менеджеры. Делать им подборку жилых комплексов и отправлять по мейлу. Далее вы заполняете боевой план - в нем нужно указать клиентов и обязательно комментарии)(допустим у бабушки больные ноги, чтобы они смогли использовать эту информацию с целью убеждения клиента купить квартиру допустим на 1-2 этажах ) далее начнётся что то странное к вам будут придираться, что на планерках не тянете руку, что видно, что вы не сможете продавать, хотя вы всем обзвонили и все делали как вам скажут . Обратите внимание! Что сотрудники, которые там работают это 7 человек, все остальные стажеры. Говорят, что провели 5 тыс собеседований и приводят в пример стажеров, которые продали квартиры на 3 день стажировки, но почему-то их нигде нет. Каждый день начальник построения приглашает на работу по 5-10 человек, берут часто без опыта работы молодых девушек до 30 лет. В конце стажировки (3 недели) начнут преподносить, что вы не понимаете элементарного, и надо продавать. Хотя вы будете заняты с 8 30 до 17 30, ещё обзванивать клиентов вне рабочее время и вам скажут, что у вас нет никакой активности. Когда вы уйдёте ваших клиентов заберут менеджеры и получат с них хороший доход. Большая часть работы проведена осталось только провести встречу и показать новостройки. Оплаты своего труда вы не получите. Вот такая схема работы
Что можно улучшить: Привлечь к ответственности руководство за мошенничество
Геленджик
Плюсы: Работаю третий год, знаю всю кухню компании. Прочитал отзывы, некоторые из них вводят меня в ступор. Ощущение что пишут конкуренты со злым умыслом. Для менеджера по продажам здесь 2 главных плюса, позволяющих зарабатывать. 1 - это обучение. Много узконаправленного, специализированного обучения подкрепляемого тренировками и практикой. Именно из-за этих знаний сотрудников постоянно пытаются переманить в другие компании. 2 - это обеспечение теплой базой клиентов. Ни каких поисков клиентов. Они сами к тебе идут. В компании очень много контроля. Но я пишу это в плюс. Именно контроль, позволяет не лениться, не расслабляться и зарабатывать.
Что можно улучшить: Иногда приходиться выходить на выходных, если клиент приезжает именно в этот день. Но ни кто этого не заставляет делать, ты всегда можешь передать его другому менеджеру.

HR-менеджер

Плюсы: Аноним, не знаю о каких кидалах вы говорите?! я работаю в компании больше года и мне все нравится. Все зависит от человека и его отношения к работе. Хотите много зарабатывать - значит надо пахать. Я поделюсь своей историей и почему мне нравится моя работа. Работу я не искала, на старой работе очень часто менялось начальство, естественно это доставляло дискомфорт. Моя знакомая сказала, что в компании, которой она работает нужен кадровик. Зарплата хорошая, руководитель адекватный, а главное стабильный. Мне хотелось работать в дружном коллективе и с нормальным рабочим днем. В Союзе Застройщиков Геленджика я работаю больше года, меня все устраивает. Зарплату я получаю вовремя, нормированный рабочий день, в компании работают веселые, позитивные, целеустремленные люди, готовые прийти на помощь. За все время моей работы у меня не было причины усомниться и в порядочности руководителей. Проходит много интересных обучений, игр и мотиваций, которые дают новые знания и навыки, пробуждают азарт и желание работать.
Что можно улучшить: Все ок.

Риелтор

Плюсы: Нет. Союз Застройщиков Геленджика Мошенники. Посмотрите даже тут на фото. На данный момент почти все эти люди уже уволилсь кроме руководства. Ибо данная организация поддерживает только тех кто поддерживает эту игру в успех для новеньких.
Что можно улучшить: Основная трудность в том что ранее мне не приходилось сталкиваться с такими кидалами. Нагло врут в глаза и ведь знают что врут но делают это снова и снова. Каждый день. Манипуляции словами. Как в той сказке про мужика который корову продавал: " -А много ли корова даёт молока? - Не выдоишь за день, устанет рука". Союз Застройщиков это как раз такая корова. Много обещаний а доход идёт только руководству и приближенным. ЗП в конверте естественно. Положительные отзывы написаны от лица людей КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ на данный момент. А не от тех кто уволился. О многом говорит.
Самара

Консультант

Плюсы: Я очень давно хотела работать в недвижимости. И наконец,в Геленджике,я решила освоить эту профессию. Поэтому я тщательно смотрела все компании в нашем городе:какая у них цель,как они хотят помочь людям в приобретении,на сколько они известны. Это стало важным для меня при поиске работы,потому что я не хотела продавать то,в чем сама не уверена. Я хотела работать в дружном коллективе,с возможностью обучения и профессиональным ростом. Страх был только в том,что мне не охватить эту профессию,так как она многогранна:это и общение с клиентами и застройщиками,качественный подбор квартиры,показ объектов и т.д. и т.д. Но оказалось,что как раз в этом компания только стремиться помочь,постоянно обучая,подсказываю,где ты совершил ошибку и как не сделать её в следующий раз.С каждым разом я становлюсь всё более уверенной в себе,уверенной в общении с людьми. И применяю полученные знания и опыт не только в работе но и в жизни.
Что можно улучшить: Хотелось бы больше выходных
Геленджик

Плюсы: Плюсов в этой компании нет. Дикая тикучка. Несмотря на то что вы будете получать оплату только от сделок, работать выбудете так что мама не горюй. При этом оплата от сделки в два раза ниже чем в других агентствах. Положительные отзывы пишут сами сотрудники. Вот так, просто дали такое задание и пишем. Всё просто. Руководство понимает что нанимает людей чтобы уволить в ближайшее время. Они акцентируют внимание на том что им нужны люди без опыта. Это позволяет втирать неофитам всякую ... Люди работают пару месяцев а потом тихо уходят. Руководство только от этого выигрывает поскольку ни копейки работникам не платит. Одни уходят. Другие приходят. Типичная мошенническая схема. Договоров не оформляют. Все работают неофицально. Применяют в работе множество манипуляций. Навязывание ответственности. И много другого . Короче висят их объявления о приёме на работу всегда. И всегда будут те кто поведётся на "минимум 50 000". По факту сотрудники получают ничего + разочарование.
Что можно улучшить: Улучшить ничего нельзя. Сама схема их работы предполагает кидание сотрудников. Ничего не измениться. Схема отлажена и уже работает. Те кто пока не уволен пребывают в радостной шизофрении поскольку руководство грамотно промывает мозг. Но они вернуться в реальность как только их работе в Союзе застройщиков Геленджика придёт конец.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Я работаю в компании не так давно, но мне очень то, чем я занимаюсь! Мне нравится помогать людям выбирать квартиру их мечты на море. Я работаю в дружном коллективе, где все готовы помочь.
Что можно улучшить: Все круто!

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Мы с мужем переехали в Геленджик из Ульяновска, думали поработать здесь сезон и уехать, но Геленджик затягивает!!! Когда мы решили здесь обосноваться, встал вопрос работы, я выставила свое резюме на различных сайтах, через пару недель поиска, мне позвонили из Союза застройщиков Геленджика, я прошла собеседование, вышла на стажировку. Стажировку я прошла в течение месяца, я занимаюсь тем, что мне действительно нравится! Мне нравится помогать людям выбирать квартиру их мечты! Очень круто, когда ты получаешь удовольствие от того, что делаешь!
Что можно улучшить: Хотелось бы больше выходных.

«Союз Застройщиков Геленджика» — это компания, состоящая из 3 направлений, успешно работающая на рынке Геленджика уже 5 лет:

• Объединенный отдел продаж 21 застройщика в Геленджике. Именно поэтому мы не берем комиссию с клиента и Вы всегда работаете с первым лицом, т.е. застройщиком.В нашей базе более 5500 квартир. Мы точно поможем Вам подобрать квартиру Вашей мечты.
  • Инвестиционный отдел — квалифицированные аналитики подберут для Вас самый высокодоходный и безопасный вариант инвестиции в недвижимость города Геленджика.
  • Строительство многоквартирных жилых домов и коттеджных поселков. Наша цель — Счастливые клиенты, живущие в квартире своей мечты. Наша миссия — сделать покупку квартиры в Геленджике прозрачной, простой и безопасной!