Работа в Колобанга

Отзывы сотрудников о компании Колобанга

Анимационная студия-школа «Колобанга» – компания, занимающаяся производством анимационных фильмов, продюсированием и продвижением проектов на российском и зарубежном рынках. Главная цель нашей команды -  создание медиаконтента и брендов, интересных не только отечественному зрителю, но и аудитории во всем мире. Анимационный сериал “Колобанга” (The Mojicons) транслируется более чем в 100 стран Европы, Азии, Америки и Африки, включая крупнейшие аудитории США, Индии и Китая. Фактически, мы стали первооткрывателями темы “приключения смайлов в интернете”, - первыми в мире не только заявили эту идею, но и детально продумали ее развитие, её сюжетный потенциал и, самое главное, успешно ее реализовали. Наш новый анимационный проект NETSKI - это франшиза полнометражных мультфильмов о приключениях во мире Глобальной Сети. “NETSKI” - это уникальный проект приключенческого эпоса-фэнтези для всей семьи, который объединяет фэнтэзийный мир цифровых технологий и глубокий социальный, ценностный подтекст в формате глобальной анимационной франшизы. Презентация и тизер проекта уже были представлены на крупнейших кинорынках (Marche du Film и MIFA, участие проходило при поддержке Российского экспортного центра и Московского экспортного центра) и получили очень положительные отзывы. О своей готовности к участию в прокате и производстве «NETSKI» заявили ведущие международные дистрибьюторы.   Студия ведет образовательные проекты по направлениям: 2D/3D графика и анимация, индустриальный дизайн.
FUN-FORMULA
Киномакс