Работа в АлаичЪ и Ко

Отзывы сотрудников о компании АлаичЪ и Ко

SEO-специалист

Май 2022
Краснодар
На мой взгляд лучшего места для работы найти сложно.
1. Очень большой уютный офис. Не нужно толкаться с коллегами, чтобы пройти к рабочему места.
2. Просторная кухня со всей необходимой техникой.
3. Просторная зона отдыха.
4. Оборудованное рабочее место. Быстрые ноутбуки, которые можно брать домой. Все необходимые сервисы и ПО для работы специалистов.
5. Зарплата и авансы выплачиваются без задержек и всегда в полном объеме.
6. Очень лояльное руководство, возможность при необходимости поработать удаленно.
7. Суперские коллеги!
Даже не знаю, что можно было улучшить. Если что-то хочется, в компании есть коробочки, куда можно написать свои пожелания.

Маркетолог

Февраль 2018
Краснодар
Очень положительные эмоции вызывает работа в компании "АлаичЪ и Ко".
1. Очень разные и интересные проекты, нет какой-то определенной направленности в проектах у компании, поэтому приходят клиенты из разных сфер деятельности.
2. Всегда есть место для креатива и профессиональных экспериментов.
3. Хорошая зп для нашего региона и всегда во время.
4. Приятный коллектив профессионалов и интересных людей
5. Удобный график на выбор: 8-17, 9-18, 10-19. Иногда можно работать удаленно. График - это прям большое преимущество для меня.
Даже не знаю. Всё устраивает.

SEO-специалист

Июль 2022
Об этом месте всё можно сказать в трёх буквах... ТОП
Проработал с ребятами достаточно долго, чтобы стать частью "Семьи" как у любителя "Corona" и "Последних заездов", ну вы поняли.
В крайней степени, настоятельно, изо всех сил рекомендую вам попробовать себя в роли сотрудника этой замечательной компании!
У тебя будет:
1. Своё кастомное рабочее место - мб тебе даже достанется моё ( со слезами вспоминаю );
2. Гибкий старт рабочего дня (для любителей поспать);
3. Хорошая З.П (мб лучшая из студий в Краснодаре) - с возможностью её увеличения за т.н Ачивки;
4. Система Ачивок - усердно работаешь, не боишься брать сложные проекты и запутанные задачи - эта система будет твоим "Другом" и позволит тебе больше зарабатывать а также получать интересные плюшки;
5. Все условия для твоего комфортного отдыха - кухня, комната отдыха с плойкой ( жаль, что мы с тобой не сможем зарубиться в мортал комбат, я был чемпионом (опять слёзы) );
6. Ультра-гипер-супер-лояльное руководство - всегда адекватно отреагируют на любую твою просьбу, выслушают, помогут и поймут. Кстати, в компании есть боксы для анонимных пожеланий/жалоб , которые руководство регулярно просматривает и реагирует.
7. Ну и конечно жемчужина АлаичЪ и Ко - Коллектив, самый горячий и дружный в котором мне приходилось работать. Ты будешь приходить на работу, как на встречу с друзьями, задачи будут выполняться весело и налегке. Они всегда помогут, подскажут, научат и сделают из тебя "Машину-убийцу" - считаю систему обучения в этой компании лучшей из всех виденных мной когда-либо.

Я надеюсь ты дочитал(а) это до конца и мои слова хотя бы немного заставили тебя задуматься о принятии верного решения - присоединяйся!

P.S - Из недостатков: находится не в центре города, соответственно может быть неудобно добираться из некоторых районов города.
Верните меня обратно, плиз(

Web-разработчик

Январь 2022
Краснодар
Один из лучших коллективов в котором я работал, причём как руководство, так и коллеги. Коллектив на своей волне, но и стараются подбирать людей под эту волну. Юмор, шутки, серьезные разговоры - всё в наличии. Новогоднее лотто с призами и подарки на день компании, интересные квесты с подарками от анонимного деда мороза и придумыванием подарков на важные даты. Не хочешь участвовать, хочешь тихо посидеть в углу, или наоборот станцевать на столе - you are welcome.) Всё добровольно, никаких косых взглядов. Но честно, затягивает всё равно)

Про работу. Проджекты свою работу знают, большую часть информации стараются уточнить сами и заранее. В целом компетенты в сфере и стараются дотянуть знания если что-то понимают не очень. Т.е. работают с пользой для разработчика, а не как почти везде только требуют сроки. Проекты и задачи разные, от пары часов до пары-тройки месяцев на итерацию, от типовых, до сложных и незаурядных. Дают возможность развиваться и изучать новое, особенно если заходит задача, решение которой потом можно "тиражировать", или переиспользовать "новую" технологию и инструмент. Компания золотой партнер по Битриксу, поэтому задач по нему много.

Работа в офисе, офис в удобном месте, рядом есть где припарковать машину, есть закрытая парковка рядом с офисом.
Если по каким-то причинам надо поработать из дома или в городе гололёд и тяжело ехать на работу, то проблем не возникало, если нет задач требующих присутствия в офисе для быстрой коммуникации (например перенос сложного сайта/сервера).

Оплата. Конечно уборщица в одной крупной газовой компании получает больше (отсылка к известной шутке). Рокет сайнс тут почти никогда не нужен, поэтому оплата соответствует выполняемой работе. Деньги платят стабильно, выплаты планируют что бы было удобно, например перед праздниками, а не после них.

Почему ушёл? Сменил фреймворк на Symfony и перестал работать с Битрикс.
Компания в целом больше старается работать в офисе, за счет наличия небольших задач в разработке на 1-4 часа, поэтому часто нужна коммуникация с проджектами и коллегами-программистами, это удобнее и эффективнее делать в офисе.
Это не минус, просто особенность в период повальной удалёнки.
Хотя в офисе работать веселее)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АлаичЪ и Ко

Рекомендуют ли сотрудники компанию АлаичЪ и Ко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АлаичЪ и Ко для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АлаичЪ и Ко оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АлаичЪ и Ко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АлаичЪ и Ко оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

IBS
VK