АлаичЪ и Ко

4,8

Фото АлаичЪ и Ко

• АлаичЪ и Ко, фото 1

Отзывы о АлаичЪ и Ко

КраснодарРаботает в компании меньше года

Специалист по контекстной рекламе

Плюсы: Очень положительные эмоции вызывает работа в компании "АлаичЪ и Ко". 1. Очень разные и интересные проекты, нет какой-то определенной направленности в проектах у компании, поэтому приходят клиенты из разных сфер деятельности. 2. Всегда есть место для креатива и профессиональных экспериментов. 3. Хорошая зп для нашего региона и всегда во время. 4. Приятный коллектив профессионалов и интересных людей 5. Удобный график на выбор: 8-17, 9-18, 10-19. Иногда можно работать удаленно. График - это прям большое преимущество для меня.

Что можно улучшить: Даже не знаю. Всё устраивает.

«АлаичЪ и Ко» — это Мы!

Каждый специалист компании «АлаичЪ и Ко» является профессионалом в своей области со стажем более 5 лет. Мы используем как современные, так и проверенные годами эффективные методы продвижения сайтов, всегда добиваясь поставленных целей.

Наша работа обеспечивает клиентам:

• увеличение конверсии и рост продаж товаров и услуг,
  • повышение узнаваемости и укрепление имиджа компании,
  • рост трафика и улучшение видимости в поисковых системах.

Мы не просто продвигаем сайты, мы их развиваем, помогая побеждать в конкурентной борьбе, и привлекаем заинтересованных посетителей. Среди клиентов нашей веб-студии — как крупные федеральные компании, так и небольшие региональные организации, желающие заявить о себе.

DELTA
Каян