Работа в Beauty‑Prof

Отзывы сотрудников о компании Beauty-Prof

«Beauty-Prof» — магазин с продукцией для салонов красоты и домашнего использования.

Уже более 4 лет компания «Beauty-prof» посвящает себя красоте. Стремление к прекрасному, присущее каждому, а в нашей компании уверены, что могут помочь реализовать это стремление. С помощью продукции нашего магазина у вас есть возможность реализовать себя в новой профессии, выразить свою индивидуальность и приобрести уверенность в себе.Компания «Beauty-prof» поставила перед собой задачу предложить мастерам салонов красоты, милым женщинам и сильным мужчинам качественные, эффективные и безопасные материалы и оборудование для удовлетворения разнообразия желаний и потребностей в области красоты по всей Украине.

Наша цель — предложить совершенные продукты и инновации, направленные на сохранение красоты нашей планеты и поддержку местных сообществ. Эти сложные задачи становятся для компании «Beauty-prof» источником вдохновения и творчества. Разнообразный и богатый ассортимент брендов в магазине компании «Beauty-prof» может удовлетворить любое Ваше желание.

Unicon Outsourcing
EcoStandard group