Юниверсал Холидейз
4,6

Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

4,7
4,8

Отзывы о Юниверсал Холидейз

Плюсы: Дружный коллектив,хорошие условия труда!Зп нормальная,не маленькая,но можно и больше.

Что можно улучшить: В целом все нормально,я не могу написать замечаний,так мелочи,которые есть везде.

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы: Не посоветую тут работать не кому!!

Что можно улучшить: Обман людей не выплачивают деньги по уходу с работы ,дурят всех есть жалобы на компанию в трудовую инспекцию !!!

опс

Плюсы: Какие плюсы? Вы смеетесь?

Что можно улучшить: Я работала в компании пол года, уходила трудно- не хотели платить. Да и не заплатили. было обидно, но я смогла это пережить. Верю, что все в жизни возвращается - поэтому доверя все карме продолжаю жить) Не так давно- раздается мне звонок "Здравствуйте! Приходите! Вы нам нужны, все отдадим!" Я была настолько удивлена наглостью, на минуточку- прошло больше полугода- как я ушла. мне начали заливать как все сказочно- какой классный новый руководитель, что он пришел раздать долги и предлагает вновь сотрудничать. я не растерявшись начала спрашивать- так а когда приходить за долгом?было бы кстати)на что получила кучу недоумений- како долг?сначала -помоги заработать на свой долг. я поняла- что это очередной развод с их стороны- просто хотят хоть на короткий срок получить бесплатную рабочую лошадку- а потом опять с еще большим долгом кинуть. мол извини - не помогла. я вежливо ответила отказом. на следующий день раздался звонок от охрипшего мужчины- представился руководителем маркетинга- также предлагал вернуться и помочь - на этот раз предлагал свою должность через месяц. мол потом уеду- будешь править ты.я ответила отказом. Мол зачем мне возвращаться туда- где меня очень сильно обидели. Затем , не принимая мой отказ, мне начали говорить- что все возвращаются и ты давай- всем отдали долги, все работают. Еле положила трубку. Решила позвонить девочкам с которыми работала- думаю неужели только я такая не решительная трусиха? Оказывается- все это чушь. Никому ничего не вернули- по сей день всех отшивают, кормят обещаниями и завтраками. Уважаемые учредители-хозяева-жмоты- перестаньте обманывать людей!!!Новых набирайте- может им и получится поморочить голову.

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: В юниверсал холидейз нет окладной части. Вы получаете только процент. Да, этот процент кажется неплохим, но нормально вы будете зарабатывать только при условии, что постоянно будете продавать пакеты кэшем ( оплата клиентом полной суммы сразу), а это достаточно сложно сделать. Представьте, человек пришел на презентацию, а ему начинают что-то продавать и надо купить сразу, завтра нельзя. Даже если покупают, оплата полностью - это очень круто. А если у вас клиент покупает в рассрочку, вы получаете процент от внесенных денег. Если вы - акула продаж и можете выбивать деньги из клиента, вам подойдет эта работа. Вообще достаточно не пыльно, продукт хороший и интересный. Но, придется слушать много негатива от гостей, потому что все думают что это развод и будут вас в этом обвинять. Я ушла потому что отсутствует оклад. Было б хотя бы 15 тыс, сидела б там и не парилась))) а, да.. еще один минус - один выходной в понедельник. Если у вас нет личной жизни, то вам подойдет. Коллектив хороший (был). В принципе все норм, не считая расшатанной психики.

РРаботал в компании

Плюсы: Если желаете проверить нервы на прочность смело устраивайтесь

Что можно улучшить: Ничего нельзя улучшить, можно только избавить мир от такого лживого работодателя и этой "компании" в целом. Не видел лично ни одного довольного сотрудника, не знаю кто пишет эти заказные хвалебные отзывы. Задержки зп, завтраки, никакого контроля.

КазаньПопытка трудоустройства

промоутер

Плюсы: Эта работа заключается во взаимосвязи с людьми.Сотрудники очень приветливые.Зарплата достойная.Работаешь с удовольствием.

Что можно улучшить: Все и так в самом лучшем виде.

оператор

Плюсы: Не думала, что так сложно будет найти работу после декрета. Компания, где я работала до декрета уже не работает, поэтому пришлось искать новую работу. Практически полгода я искала работу. Потом повезло, вышла на вакансию в компании "Юниверсал Холидейз". На собеседовании предложили две вакансии: промоутера и оператора колл - центра. Решила попробовать свои силы в работе оператора. Конечно, в начал было сложно, но потом я научилась всему и сейчас работаю с удовольствием. Компания предоставляет обучение, так что все хорошо. С з/п проблем нет, всегда все в срок выплачивают. Хороший коллектив, руководство адекватное.

Что можно улучшить: сначала тяжело, много информации

КазаньРаботает в компании меньше года

Плюсы: Трудно сейчас найти работу, особенно, если ты студентка. Я была еще на 3 курсе университета, когда начала искать работу. Тогда столкнулась с рядом трудностей: не тот возраст, нет опыта, не то образования и т.д. Только к концу 4 курса я смогла найти работу в компании "Юниверсал Холидейз". Работаю промоутером сейчас и планирую совмещать работу и учебу в дальнейшем. Меня все устраивает, есть перспективы роста.

Что можно улучшить: меня все устраивает

оператор колл-центра

Плюсы: Я десять лет проработала в школе и, просидев в отпуске по уходу за ребенком два года, поняла что не хочу возвращаться в школу. В Юниверсал Холидейз меня порекомендовала подруга. После собеседования меня приняли оператором call-центра. Работа для меня совершенно незнакомая и было трудно, но мой опыт убеждения (в школе) не прошел даром. Да и коллектив в беде не бросает, всегда помогают. Зарплата негоже моей прежней. В этой компании никакого кризиса нет, всё стабильно - зарплата высокая и в срок. Проработала здесь всего год и уже побывала в Эмиратах за счет компании по итогам работы. Ну где такое еще найдешь!

Что можно улучшить: меня всё устраивает

МоскваРаботает в компании

оператор call-центра

Плюсы: В этой компании свою трудовую деятельность начинала с обычного оператора call-центра. По началу было не так уж и легко, но потом как то втянулась. И вот здесь я уже как второй год, на сегодня наше начальство меня возвысило в должности. Теперь я являюсь руководителем, работы конечно добавилось, но оно того стоит. За отлично выполненную работу платят хорошую зарплату и премию. Коллектив наш очень дружный и веселый, каждый готов помочь если у тебя полный завал по работе. Свою работу очень люблю и совсем не хочется отсюда уходить, потому как зарплата и график рабочего дня, меня полностью устраивают.

Что можно улучшить: все хорошо

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: До того, как попал в ЮХ прошла массу собеседований, но найти нормальную работу с хорошей зарплатой после окончания вуза оказалось трудно. Когда пришла на собеседование в ЮХ и не надеялась, что меня возьмут. Но мне повезло, устроилась сюда менеджером, перед тем как приступить к работе прошла обучение. Работа мне нравится, работа с людьми и в туристическом направлении, именно то, что я искала. Работаем в офисе, в приятных условиях, график нормированный, и зарплату вовремя платят, да и есть масса бонусов от компании, даже возможность поработать заграницей.

Что можно улучшить: для меня нет негативных моментов

Сотрудник колл-центра

Плюсы: На работу пришла после окончания института, трудового опыта на момент трудоустройства у меня не было никакого. Сейчас хочу выразить отдельную благодарность своему руководителю, который дал мне возможность реализовать себя в этой компании. Он не только принял меня на работу, но и всячески поддерживал и помогал мне первое время. Благодаря ему я теперь работаю в отличном коллективе, получаю хорошую зарплату и вообще мне нравится моя работа. А еще я побывала впервые за границей. За счет компании съездила в отпуск в Испанию.

Что можно улучшить: На данный момент все устраивает

КазаньРаботает в компании 3-5 лет

руководитель группы call-центра

Плюсы: На работу в компанию "Юниверсал Холидейз" устроилась три года назад. Начинала с вакансии оператора, сейчас я руководитель группы call-центра. Большой плюс в том, что компания ЮХ создает условия для того, чтобы сотрудники могли развиваться, придвигаться по карьерной лестнице. Достойная здесь оплата труда. Есть возможность хорошо зарабатывать и получать большие премиальные, если полностью отдаваться делу. В коллективе сложилась хорошие отношения. Работа в комфортабельном офисе. Работа интересная. Еще компания "Юниверсал Холидейз" предоставляет в качестве премиальных возможность поехать за границу. Сколько работаю в туристической сфере, не видела негде такого.

Что можно улучшить: везде есть сложности

оператор call-центра

Плюсы: Когда закончила в том году институт, не знала куда идти работать. Никаких нужных связей и влиятельных родственников нет, поэтому на хорошо оплачиваемую работу даже и не рассчитывала. С компанией Юниверсал Холидейз родители ездили отдыхать на юбилей свадьбы. Они мне и подсказали что туда требуются сотрудники. По телефону я конечно поболтать люблю, но здесь оператором колл-центра работать сложно. Предварительно прошла обучение и вообще коллектив сплоченный, очень помогают друг другу. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая, а бонусы и премии стимулируют ещё больше. Так как знаю хорошо английский, надеюсь в дальнейшем работать за границей.

Что можно улучшить: меня все устраивает

КазаньРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю на данный момент в компании "Юниверсал Холидейз" супервайзером службы маркетинга уже практически полгода. Работа интересная, есть возможность проявить себя и зарабатывать неплохо. Свою работу видела только в офисе, так как уже есть опыт работы в этой должности. К тому же для меня важен статус компании, в которой я работаю. Для меня успех компании - это и мой успех. Все стабильно, что я тоже ценю. За время работы не было никаких проблем. Адекватное руководство, коллектив хороший. Большой плюс компании еще и в том, что есть возможность продвинуться по карьерной лестнице. С оплатой труда проблем тоже нет.

Что можно улучшить: Сложности есть везде, но меня все устраивает

сотрудник колл-центра

Плюсы: Скоро будет два года как тружусь на должности сотрудника колл-центра в этой компании. Работа мне нравится, но работать правда приходится в бешеном ритме. За что компания соответственно щедро нас поощряет в виде повышенной для нашего региона зарплатой. На начальство грех жаловаться, коллектив просто отличный. За счет работодателя уже успела съездить отдохнуть за границу. Поездка очень понравилась, поэтому жду очередного отпуска с нетерпением. Еще одним плюсом считаю, что компания Юниверсал Холидейз предоставляет полный соц.пакет, а это в настоящее время скоро будет большой редкостью.

Что можно улучшить: работы много, поэтому можно расширить штат сотрудников

КазаньРаботает в компании меньше года

Плюсы: На должность оператора call-центра в компанию "Юниверсал Холидйз" пришла работать еще в том году. Как раз в июле год будет, как здесь работаю. Работа интересная и оплата труда достойная. Конечно, сначала было тяжело, потому что есть свои нюансы, но в целом, именно эту работу я и искала. Есть перспективы роста. Здесь,в "Юниверсал Холидейз" есть необычная система поощрения - отдых от компании в качестве премиальных. Есть в чему смериться. С оплатой нет проблем, все хорошо. Выплачивают не только "голую" з/п, но и премии, бонусы. Коллектив хороший. Всему обучили, все рассказали. Работой в компании довольна.

Что можно улучшить: есть сложности везде, это нормально

КазаньРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Сейчас работаю менеджером отдела продаж в компании "Юнивесрал Хлидейз" и меня все устраивает. Долго искала компанию, которая бы могла дать нормальные условия труда, достойную з/п и стабильность и вот нашла. Работаю здесь уже практически год. За это время никаких проблем ни в коллективе, ни с руководством не было. Напротив, все идут на результат, в коллективе царит благоприятный микроклимат. Оплата труда достойная. Выплачивают все как по часам, причем не только основную з/п, но и бонусы и премиальные. Все оформлено официально, с записью в трудовой книжке. Проблем не были ни разу, все хорошо и плохого ничего сказать не могу.

Что можно улучшить: плохого ничего сказать не могу.

КазаньРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Если бы можно было меня охарактеризовать, то я бы сказала, что я большой ценитель комфорта и стабильности. Я поменяла ни одно место работы, но только в Юниверсал Холидейз нашла все то, что искала. Здесь комфортный офис, где все прилично и сделано для людей. Работать приятно. Коллектив хороший. Касаемо з/п, то тут тоже все хорошо и стабильно. Выплачивают регулярно, к тому же не только основную з/п, но и бонусы и премиальные. Вообще смотрю, что тут если работать хорошо, то можно продвинуться по карьерной лестнице, а так же существенно увеличить свою з/п. Все устраивает. Созданы все условия для работы.

Что можно улучшить: нет недостатков

менеджер

Плюсы: Работаю в компании Юниверсал Холидейз около года на посту менеджера отдела продаж. Не сразу я начал работать в этой должности. Сначала начинал с рядового и вот уже дослужился до такой должности. В компанию и трудовой коллектив влился практически сразу. Коллектив замечательный и благодаря им я быстро вошел в курс дела. Условия работы отличные. Зарплата пусть и не слишком высокая, но зато стабильная и к тому же, за удачные сделки здесь очень хорошо поощряют, разными бонусами и другими приятными вещами. Также можно съездить от компании на любой из курортов Universal Holidays по невысокой цене. Начальство у нас нормальное, понимающие и всегда идет навстречу своим подчиненным.

Что можно улучшить: не значительно

В последнее время ни развития туристической отрасли в стране, ни роста числа рабочих мест в Сибири не наблюдается.

Какие же вакансии Юниверсал Холидейз может предложить горожанам? На что можно рассчитывать соискателям, увидевшим объявление с текстом «universal holidays вакансии»? У компании Юниверсал Холидейз  есть три главных плюса: это дружная команда, хорошие условия и возможность посмотреть мир. В принципе, уже этого достаточно, чтобы, не откладывая, отправляться на собеседование, но озвучим еще один бонус.

Компания не только предоставляет своим сотрудникам возможность работать на берегах теплого моря или в старой доброй Европе, но еще дает льготы на отдых за рубежом членам их семей.

СлавТранс
Робинзонада