Работа в West Capital Group

Отзывы сотрудников о компании West Capital Group

Январь 2018
Нормальная компания. Уже 2 месяца работаю. Сложно конечно, нужно много общаться с клиентами. Но ЗП сглаживает. С коллективом у меня не очень, опять же специфика работы. Да и сам по себе я волк одиночка. Но офис просто круть, очень нравится.
Плохо лажу с коллегами. Начальство строгое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании West Capital Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию West Capital Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию West Capital Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании West Capital Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании West Capital Group оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании West Capital Group оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Быстрая окупаемость

Любой успешный инвестиционный проект требует грамотного ведения, с полным пониманием аналитической базы. Период окупаемости — критерий, которому мы уделяем особое внимание. Ведь именно он демонстрирует эффективность ваших вложений и прогнозирует высокий уровень дохода.

Правовые нормы

Деятельность компании west capital group полностью регулируется законодательством российской федерации, что значительно повышает уровень юридических гарантий и ответственности для обеих взаимодействующих сторон. Мы в полной мере гарантируем надежность предоставляемых услуг и абсолютную легальность нашей деятельности. Это подтверждает отменная репутация, которую поддерживают опытные эксперты, способны решать самые смелые и амбициозные задачи, при этом сохраняя высокие результаты и качественное выполнение работы в интересах клиента.

Подробная отчетность и прозрачность процессов

Благодаря честным и прозрачным условиям сотрудничества, наши клиенты имеют возможность в любой момент оценить качество выполняемой нами работы, наблюдая за всеми изменениями счета в режиме он-лайн. Мы всегда готовы предоставить отчеты своей деятельности, демонстрирующие все движения вложенных средств.Для нас доверие — ключевой фактор благополучного и прибыльного сотрудничества, в следствии чего мы открыто ведем свою деятельность и готовы ответить на любые интересующие вас вопросы.

Профессиональные рекомендации

Мы не просто даем клиентам аналитическую поддержку, а предоставляем конкретные рекомендации по покупке/продаже акций и других финансовых инструментов и несем за это ответственность. Наши рекомендации профессиональны и включают в себя цены покупки/продажи, целевые уровни по потенциалу акций на определенный период времени, уровни хеджирования.Все сформированные портфели отвечают правилам управления капитала, а также обладают высокой диверсификацией по всем направлениям.

Группа компаний SRG
EcoStandard group