Работа в Interactiv Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании Interactiv Kazakhstan

ТОО «Interactiv Kazakhstan» сотрудничает с мировыми лидирующими компаниями в сфере образовательных технологий и интерактивного обучения. Предлагает лучшие оборудования от брендов с мировым именем: «Promethean» (Великобритания), «LJ Create» (Великобритания),  «Pasco» (США), «CS Wave» (Франция), «Boxford» (Великобритания), «Flamefast» (Великобритания), «123Certification» (Канада), «Sanyo» (Япония), «Elluminate» (Канада),  «NComputing» (США),  «Stratum» (Россия),  «NLC» (Япония).

Будущее Казахстана начинается с детей, обученных современными знаниями, воспитанных креативными убеждениями, наученных инновационными подходами, развитых интеллектуальными технологиями.

Цель нашей компании – создание решений с применением образовательных технологий ведущих мировых лидеров в области интерактивных, интеллектуальных и креативных технологий для системы образования.

Основные направления нашей компании:

·     создание современного интерактивного класса;

·     кластерное решение для малокомплектных школ

·     создание виртуального on-line обучения (в том числе и для МКШ)

·     разработка интеллектуальных электронных учебников, учебно-методических комплексов и систем;

·     обеспечение и внедрение инновационных оборудований (виртуальные сварочные станки и тренажеры, компьютерная диагностика автомобиля, кабинеты, лаборатории и т.д.) в лицеях, колледжах и ВУЗах для подготовки специалистов XXI века.