Работа в ТЭК Казахстан

Отзывы сотрудников о компании ТЭК Казахстан

Визитная карточка Казахстана — топливно-энергетический комплекс (ТЭК)

Часто на топливно-энергетическом комплексе страны держится ее независимость. Казахстан не составляет исключение.

Что мы знаем о ТЭК Казахстана?

Он предоставляет услуги по хранению и реализации (оптовой и розничной) нефтепродуктов и твердого топлива по всей территории республики. Для этой цели комплекс имеет 55 складов, которые расположены в важнейших транспортных узлах. Для хранения нефтепродуктов используются специальные резервуары, имеются насосные станции перекачки ГСМ. Для хранения и отпуска твердого топлива оборудованы специальные площадки с весами и соответствующей техникой.

ТЭК Казахстана сертифицирован по международным стандартам в 2010 году, имеет три филиала (Восточный в Алматы, Западный в Актобе, Центральный в Астане). Комплекс является доминирующем на рынках Казахстана, поэтому цены на его услуги ТЭК регулируются государством. Имеет лицензию Республики Казахстан на эксплуатацию объектов хранения нефтепродуктов. Управляется генеральным директором, назначаемым наблюдательным советом.

Реконструкция складов и ежедневное совершенствование методов работы — залог успеха

Главная задача компании — удовлетворение запросов потребителей, как на своем рынке, так и на зарубежном. С этой целью произведена повсеместная полная реконструкция складов. Все устаревшее оборудование заменено новым. Здесь построены современные административно бытовые комплексы, а территории обустроены с выполнением всех требований пожарной безопасности.

Предприятие с 2010 года установило на всех складах автоматизированную систему управления технологическими процессами. Она позволяет централизованно контролировать движение ГСМ. Менеджеры комплекса постоянно изучают рынки потребителей для улучшения качества обслуживания.

Отзывы о работе в компании самые разные, так как их пишут реальные люди. Любой из бывших или настоящих сотрудников может оставить свой отзыв у нас на сайте. Читайте внимательно, анализируйте и только потом принимайте решение о том, подходит ли вам данная компания. Многие считают, что работа в ТЭК Казахстана престижная и хорошо оплачиваемая.

Ростелеком
Спортмастер