Работа в СТЭП ЛОДЖИК АЗИЯ

Отзывы сотрудников о компании СТЭП ЛОДЖИК АЗИЯ

Компания СТЭП ЛОДЖИК АЗИЯ является филиалом российской компании СТЭП ЛОДЖИК http://www.step.ru/, которая предоставляет услуги сетевой и системной интеграции c 1992 года. В 2009 году руководством компании было принято решение об открытии филиала на территории Казахстана, который теперь представляет все направления деятельности на базе многолетнего опыта применения высокотехнологичного оборудования в проектах любого уровня сложности. Отличительными чертами стиля работы, выработанного за годы существования компании, являются профессиональный подход к делу и ответственность за конечный результат. Компания СТЭП ЛОДЖИК занимает устойчивые позиции на российском ИТ рынке, имеет штат около 650 сотрудников и офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Алматы и Ереване. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями. Наличие необходимого уровня компетенции позволило компании СТЭП ЛОДЖИК получить высокие уровни авторизации у ведущих мировых производителей: Alcatel, APC, Avaya, Cisco Systems, EMC, FSC, HP, Huawei, IBM, Microsoft, Nortel, Siemens, SUN и другие. Спектр предлагаемых решений и услуг включает в себя бизнес-консалтинг, бизнес-аналитику и внедрение бизнес-приложений на платформах SAP, ORACLE и других производителей, создание корпоративной сетевой инфраструктуры, Triple Play сетей операторского класса, создание систем видеоконференцсвязи и контакт центров, обеспечение информационной безопасности, услуги в области обработки и хранения данных, обеспечение комплексной инженерной инфраструктуры зданий, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ. Высокий уровень качества, а также широкий спектр услуг, предоставляемых компанией СТЭП ЛОДЖИК, позволили успешно реализовать более 1000 крупных проектов «под ключ» для предприятий различных отраслей. В данный список также входят крупные проекты федерального значения. СТЭП ЛОДЖИК АЗИЯ обладает необходимыми лицензиями для внедрения и реализации проектов разного профиля: • лицензия на проектно-изыскательную деятельность в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности; • лицензия на строительно-монтажные работы в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности; • лицензия на разработку и реализацию (в том числе иной передачи) средств криптографической защиты информации. Системная интеграция является для нас ключевым направлением деятельности. Компания развивает сферу своих компетенций, что обеспечивает ей возможность предоставления услуг в различных высокотехнологичных сферах деятельности. При этом наши специалисты осуществляет свою деятельность на основании комплексного подхода, что выгодно отличает услуги компании от возможностей обычного системного интегратора. Мы способны усовершенствовать не только аппаратно-программные подсистемы предприятия, но и весь комплекс его инфраструктуры. Основные направления деятельности компании: • Бизнес-консалтинг и внедрение решений на платформах мировых лидеров в области создания современных бизнес-приложений, таких как SAP, Microsoft, Oracle, 1С и другие. • Построение инфраструктурных сетей передачи данных. Локальные сети LAN для корпоративного сектора, беспроводные сети WiFi и WiMax. Сети операторского класса IP MPLS. • Построение систем корпоративной IP телефонии на базе продуктов компании Cisco Call Manager, IPCC. • Построение операторских голосовых сетей на базе программных коммутаторов SoftSwitch, архитектуры IMS. Решения для операторов мобильной связи MVNO, SDP, IN. • Проектирование, разработка и внедрение большого спектра услуг: от решений на базе оборудования Avaya до проектов по внедрению видеоконференцсвязи и разработки собственных программных приложений для Центров Обработки Вызовов (CRM или АРМ оператора ЦОВ). • Внедрение комплексных решений в области информационной и сетевой безопасности. • Полный цикл работ по построению инфраструктурных решений, обеспечивающих непрерывность бизнес процессов и оптимизирующих доступ к данным и приложениям: системы хранения данных, серверные системы, системы резервного копирования данных и т.д. • Полный спектр услуг по обеспечению инженерной инфраструктуры зданий. • Построение систем управления и операционной поддержки OSS, систем инвентаризации Inventory, Service Assurance & Provisioning, Fraud Management. • Техническая поддержка и сопровождение оборудования, аутсорсинг услуг тех. поддержки. В состав компании входит многопрофильный сервисный центр, осуществляющий техническую поддержку в круглосуточном режиме (24х7). Благодаря этому услугами СТЭП ЛОДЖИК всегда могут воспользоваться самые требовательные к качеству заказчики. Высокий профессионализм специалистов сервисной поддержки позволяет нам принимать на комплексное обслуживание системы различного уровня сложности, в том числе системы, в создании которых компания не принимала участия. В настоящий момент на обслуживании сервисного центра находятся системы заказчиков общей емкостью более 50 000 портов.

ИК СИБИНТЕК
Контур