British American Tobacco

British American Tobacco (Бритиш Американ Табако Казахстан)

Отзывы о British American Tobacco

Специалист по складским операциям

Плюсы:

Хотел действительно получить опыт в крупной компании…

Пригласили еще в октябре 2018 г. Провели в офисе на «ФУРМАНОВО» собеседование первое потом второе на складе с координатором, потом опять в офисе с отделом безопасности. Вроде бы все хорошо, понравился им, сказали что дадут ответ что надо быть готовым. Я то дурак отказался от вакансии что бы устроиться именно к ним. Нооо уже февраль 2019 г. Февраль 2019 г. КАРЛ! Это ппц просто нет слов. Ни кто не звонит ни привет ни пока.

Бритиш Американ Тобако Казахстан — крупнейший производитель табачной продукции в Казахстане

Первое представительство компании «БАТ-Казахстан» появилось в регионе в 1997 г. Грамотная политика руководства позволила предприятию занять лидирующие позиции в своем сегменте. В разных городах Казахстана открыт 21 филиал, а численность работников компании превысила 200 человек. Среди продукции Бритиш Американ Тобако Казахстан такие известные международные марки, как:

• Pall Mall;
  • Vogue;
  • Captain Black;
  • Kent;
  • Dunhill.

Амбиции компании выражаются в стремлении занять лидирующие позиции на мировом рынке табачной продукции. А также она позиционирует себя, как предприятие с высокой деловой репутацией и отличными качествами труда для сотрудников, отзывы о работе которых можно посмотреть в интернете.

В настоящее время компания имеет более 20 тыс. действующих договоров с фермерскими хозяйствами о поставке сырья. С 2002 г. она занимает первые позиции в индексе устойчивости компаний Доу-Джонса.

Особенности работы и трудоустройства

Посмотреть на компанию «изнутри» помогут отзывы о работодателе. Онлайн-сервисы, в которых бывшие и реальные сотрудники компаний могут оставлять свое мнение, пригодятся тем, кто только хочет найти место в компании. Здесь можно узнать о «текучке» кадров, отношении руководства к подчиненным, выполнении обязательств по выплате зарплаты и предоставлению соц. пакета. «Бритиш Американ Тобако Казахстан» в отзывах сотрудниках может предстать в привлекательном для соискателя свете, а может, наоборот, насторожить.

Открывая вакансии, компания гарантирует:

• персональное обучение;
  • возможность карьерного роста;
  • конкурентный уровень оплаты труда;
  • социальную защищенность.

Как в действительности выполняются эти гарантии, и с какими негативными проявлениями сталкиваются сотрудники, которые уже получили работу в «БАТ Казахстан» узнайте на сайте, прочитав мнения реальных людей.

Логиком
КазСпецГеология