Работа в 2ГИС

Отзывы о работе в 2ГИС — Алматы

Копирайтер

Июль 2019
Алматы
Работаю в компании не так давно, но уже успела выделить для себя кучу плюсов. Здесь для вас проведут обучение, предоставят комфортное место для работы, оценят инициативность, поощрят за хорошую работу, устроят крутой тимбилдинг и даже дадут конфетки к чаю)

Отдельно хотелось бы отметить коллектив. В 2ГИС он действительно отличный: здесь каждый рад поделиться знаниями, помочь советом и поддержать добрым словом.
Компания очень быстро растёт, а с ней увеличивается и штат сотрудников. В связи с этим рассмотрела бы возможность увеличения офиса.

Май 2019
Алматы
Что нравится мне в данной компании — это то, что всегда есть рост: растёт сама компания, популярность, офис стал намного больше. Коллектив — большой, молодой и дружный. Вместе с компанией растут и сами менеджеры: постоянное профессиональное обучение, возможность зарабатывать больше. Руководство всегда мотивирует своих сотрудников: подарками, сертификатами, финансами. Компания даёт огромные возможности, поэтому здесь нужно действительно Работать, выкладываться на все 100% и любить то, что ты делаешь. И тогда будет результат, который будет вас радовать.
Постоянная работа сейчас требуется лишь над тайм менеджментом, т.к. менеджеры проводят большую часть времени на работе. В офисе находятся до 8–9-10 вечера. А в дни «сборки» так вообще до 12. Это единственный момент, над которым, как мне кажется, нужно работать!

Июнь 2023
Алматы
Лояльность и качественный подход как к личным сложностям так и в адаптации - лучшая корпоративная Культура, что я видел!
Там даже есть тру бокс в котором можно оставить анонимные пожелания по улучшению условий труда - на которые руководство отвечает на общих собраниях каждый месяц
Единственное что пожелал бы улучшить - это состав личных водителей, на тот момент когда там работал были иногда сложности взаимодействия.

Апрель 2022
Алматы
Лояльность и отзывчивость со стороны руководства по отношению к сотрудникам
Увеличить мотивацию для сотрудников

Ноябрь 2021
Алматы
В компанию я пришла без опыта продажника. На тот момент я лишь имела опыт работы в телемаркетинге. Мне понравилось что, перед тем как приступить к работе, ты проходишь обучение по продукту, и узнаешь все от А до Я. Не во многих компаниях есть целый отдел обучения, где к финалу обучения ты готов на 100%. Коллектив шикарный, все молодые и отзывчивые ребята. Есть ЗДОРОВАЯ конкуренция, и это самое важное. 2гис это целая семья, где поймут, и помогут. Благодарна 2ГИС за друзей которых я обрела, за опыт и знания, за прекрасную заработную плату моего труда, и за шикарное рабочее место, с видом на весь город.
Нет примечании. Все устраивало. Коллектив это самое важное. Отдел кадров всегда помогут. Отзывчивые ребята, и удобное расположение работы.

Май 2018
Алматы
Работаю в компании 3-ий год.
Положительные моменты: в первую очередь это команда, которая является сплоченной и доброжелательной, если сам к людям относишься добросовестно и приветливо. Руководство однозначно требовательное, но со справедливым отношением, делаешь все согласно правилам и приносишь хорошие продажи - никаких проблем, ленишься и не отдаешься работе на 100% - естественно требуют улучшений. ЗП стабильная и у продажников высокая.
Знаю, что клиенты и пользователи не всегда дозваниваются до внутреннего номера компании, стоит улучшить этот момент.

Маркетолог

Январь 2018
Алматы
Я довольна компанией . Во первых коллектив дружный сплоченный, во вторых красивый офис все что необходимо дают без проблем. Лояльное начальство . Каждый месяц поощрения виде Подарков , сертификатов. За проведение корпоративов ни копейки собирают
Устроить развозку