Работа в Интервейл

Отзывы сотрудников о компании Интервейл

Февраль 2019
Дружный и спортивный коллектив, высокая зп в IT отделе, руководство всегда идет навстречу, возможность работать уделено, карьерный рост и обучение (оплачиваемые курсы), в офисе есть небольшой тренажерный уголок, премии и оплачиваемые переработки. В данной компании любая инициатива приветствуется. Будучи студентом смог совмещать работу и учебу (сутки/трое).
К единственному минусу можно отнести отсутствие бесплатного дмс, но с высокой зп оно и не нужно). Так же нет хорошей столовой на территории бизнес центра.

Product Manager

Январь 2019
В Intervale работает много профессионалов. Есть чему поучиться.
Дружный, неравнодушный коллектив как по отношению к коллегам, так и к партнерам и клиентам. Т.е. если нужна помощь, то всегда помогут.
Много степеней свободы в работе. Если есть какая-то инициатива, то на уровне непосредственного руководства и команды ее можно реализовывать. Т.е. собрались обсудили, есть здравое зерно - давайте делать. Без лишней бюрократии и длинных согласований.
Полностью официальное оформление.
Очень размытое вИдение компании на уровне высшего руководства.
ЗП ниже по рынку. Его повышение часто зависит не столько от заслуг или скилов, сколько от наличия оффера другой компании, хотя, стоит сказать, что над изменением этой ситуации работают.
Древняя техника и ее нерегулярное обновление.

Руководитель подразделения

Декабрь 2020
Вполне себе технологичная, небольшая по размерам ИТ компания (по сути, группа компаний) с филиалом в Беларуси. Использует ПО преимущественно собственной разработки, но в «инфраструктуре» есть как проприетарное ПО, так и «open-source». Любой человек, пришедший в эту компанию, найдёт направление для прокачки своих компетенций. Дружный и спортивный коллектив. Адекватное руководство. Зарплата средняя по рынку, 100% белая. Оплата согласованных сверхурочных работ. Офис в бизнес-центре (с инфраструктурой порядок). P. S. Насколько я вижу, «эпоху» короно-кризиса Компания переживает вполне достойно, а это тоже о чём-то, да говорит.
Недостатков как таковых нет, есть «особенности», но где без них? Приходите на собеседование и делайте свои собственные выводы. На период моего трудоустройства ДМС оплачивали частично.

Декабрь 2020
Замечательная организация. Все хорошо. Всем рекомендую. Дружный коллектив, Хорошая белая зарплата. Комфортные условия труда.
все хорошо.

Декабрь 2020
Замечательная организация. Все хорошо. Всем рекомендую. Дружный коллектив, Хорошая зарплата. Комфортные условия труда.
Все и так хорошо.

Декабрь 2020
Хорошая заработная плата, дружный коллектив, возможность работать удаленно, оплачиваемые переработки.
Ничего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интервейл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интервейл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интервейл для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Интервейл оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Интервейл оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Интервейл оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Softline
МегаФон